> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Бокс > ПАНОРАМА НОВОСТЕЙ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 31.03.2011, 15:24   #841
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Питер — Хелениус, Хук — Накаш. Пресс-конференция
Состоялась пресс-конференция, посвященная предстоящим в субботу в Германии поединкам между экс-чемпионом WBC Сэмюэлем Питером и обладателем титула WBO Intercontinental Heavyweight Champion Робертом Хелениусом, а также между чемпионом WBO в первом тяжелом весе Марко Хуком и претендентом на титул Раном Накашом. Предлагаем вашему вниманию высказывания участников этих поединков.
Сэмюэль Питер: «Я стану для него его личным кошмаром. Я обучу его основам бокса, и он будет выглядеть школьником. В субботу я выиграю бой».
Роберт Хелениус: «Улли Вегнер — лучший тренер в мире, и у нас есть очень хороший план на бой. Я уверен, что смогу одержать очередную победу».
Марко Хук: «Мне постоянно хочется совершенствоваться в боях против самых лучших, и я уничтожу любого, кто встанет у меня на пути. Накашу предстоит тяжелейший вечер в его жизни. Сочту за честь избить его на глазах моих болельщиков».
Ран Накаш: «Я побью его». Менеджер Рана Накаша Дон Эльбаум добавил: «Ран станет новым чемпионом мира. Хука и его немецких болельщиков ждет неприятный сюрприз».
allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2011, 16:12   #842
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кальдерон и Сегура: слова перед боем
2 апреля в Мексике состоится матч-реванш между чемпионом мира в первом наилегчайшем весе по версиям WBA, WBO и The Ring мексиканцем Джованни Сегурой и бывшим обладателем этих титулов пуэрториканцем Иваном Кальдероном. На заключительной пресс-конференции оба боксера выразили уважение друг другу и уверенность в собственной победе. Напомним, что в августе прошлого года Сегура нанес Кальдерону первое поражение в карьере, нокаутировав его в восьмом раунде. Поединок был номинирован на звание «Бой года». «Не думаю, что второй бой будет отличаться от первого, — цитирует Сегуру Fightnews.com. — Я знаю только один способ драться — это бить и давить на соперника. Не сомневаюсь, что в этот раз Кальдерон будет лучше, так как первое поражение делает тебя более сосредоточенным и заставляет лучше тренироваться, это я знаю по себе»
«Этот бой как мультфильм «Том и Джерри», — добавил мексиканец. — Кот преследует мышь - ничего не поменяется. Я восхищаюсь боксерским мастерством Кальдерона и уважаю его стиль, но для меня бокс — это зрелище для зрителей, и именно это я и дам зрителям на ринге в субботу».
Для 36-летнего Кальдерона престоящий реванш — это прежде всего шанс отквитать первое поражение в карьере и вернуть себе чемпионское звание. «Нет сомнений, он заставил меня показать все, на что я способен. Он был готов, вел свой бой и победил, — сказал Кальдерон. — Но сейчас я чувствую себя более готовым к его стилю боксирования, и для меня бокс — это умение двигаться, бить и не пропускать в ответ. Не хочу, чтобы кто-нибудь говорил о бое года. Я хочу победить, не пропустить, и вернуться домой с моим чемпионским поясом».
allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2011, 16:49   #843
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Экс-чемпион мира обвиняется в изнасиловании
Экс-чемпиону мира *Херби Хайду предъявлено обвинение в изнасиловании женщины в период между первым и седьмым ноября 2010 года, сообщает BBC.co.uk. Обвинение было предъявлено вчера в суде города Норвич (Великобритания). 39-летний Хайд отказался признать себя виновным, и будет содержаться под стражей до следующего судебного заседания по этому делу, которое состоится 15 апреля. Херби Хайд владел титулом чемпиона WBO в супертяжелом весе дважды. В период с 1997 до 1999 года Хайд провел две успешные защиты титула, но в июне 1999 года уступил титул Виталию Кличко, проиграв ему нокаутом во втором раунде.
allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2011, 16:52   #844
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хуан Мануэль Маркес может встретиться с Забом Джудой?
Исполнительный директор промоутерской компании Golden Boy Promotions Ричард Шефер на днях встретился с чемпионом мира в легком весе Хуаном Мануэлем Маркесом и обсудил с ним условия продления контракта. По словам Шефера, встреча была продуктивной, и он предложил мексиканцу сделку на несколько боев, первым из которых может стать поединок против чемпиона мира в первом полусреднем весе Заба Джуды летом этого года. «Маркес был заинтересован, — цитирует Шефера ESPN.com, — и мы это обсуждали. Мы предложили ему действительно интересные условия. Это все, что я могу сказать». Шефер также отметил, что он беседовал и с промоутером Джуды Кэти Дувой из Main Events, и она подтвердили их интерес к бою с Маркесом.
Напомним, что ходили слухи о том, что Маркес не хочет продлять свое сотрудничество с Golden Boy, понимая, что конфликт между GBP и промоутером Мэнни Пакьяо Бобом Арумом не позволит ему рассчитывать на третий бой с филиппинцем, если он продолжит сотрудничество с GBP. Шефер никак не стал комментировать эту ситуацию. «Я не буду рассказывать о нашем разговоре с Маркесом относительно Пакьяо, — сказал промоутер. — Такое не стоит обсуждать с прессой».
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2011, 17:32   #845
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Результаты боксерского вечера в Берлине 01.04.2011
"Digibet Pferdesportpark", Берлин, Германия.
*Экс-чемпион WBA в первом тяжелом весе немец Фират Арслан (30-5-1, 19 KOs) одержал победу техническим нокаутом в третьем раунде над джорнименом из Чехии Михалом Билаком (19-16, 10 KOs).
*Супертяжеловес из Чехии Ондрей Пала (29-2, 21 KOs) одержал победу техническим нокаутом над украинцем Алексеем Мазыкиным (16-6-2, 3 KOs). Мазыкин получив серьезное рассечение, отказался выйти на 8 раунд поединка, тем самым позволив Пале стать обладателем титула чемпиона Европы по версии WBO.
*Непобежденный полусредневес из Турции, идущий в рейтинге WBC под номером 2, Сельджук Айдын (21-0, 16 KOs) буквально уничтожил в первом раунде белорусского боксера Дзмитрия Любяхина (18-1, 17 KOs). Отметим, что в этом поединке на кону не стоял титул WBC Silver в полусреднем весе, принадлежащий Айдыну.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2011, 00:27   #846
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Флойд Мэйвезер обвиняется в неуплате налоговПродолжаются проблемы у экс-чемпиона мира в пяти весовых категориях американца Флойда Мейвезера-младшего. Как сообщает BoxingScene.com, Служба внутренних доходов США объявила о неуплате Мейвезером налога в размере 3.4 миллиона долларов. Данная сумма относится еще к 2009 году, когда Мейвезер вернулся на ринг после почти двухгодичного отсутствия и победил мексиканца Хуана Мануэля Маркеса, тем самым заработав 25 миллионов долларов.
allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2011, 00:28   #847
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Эрнан “Tyson” Маркес - новый чемпион WBA в наилегчайшем весе"Roberto Duran Arena", Панама. В главном поединке боксерского вечера мексиканец Эрнан “Tyson” Маркес (30-2, 23 KOs) буквально уничтожил чемпиона WBA в наилегчайшем весе панамца Луиса “El Nica” Консепсьона (22-2, 17 KOs). В невероятном первом раунде и Маркес и Консепсьон побывали в нокдауне на настиле ринга. Консепсьон доставил неприятности Маркесу в конце второго раунда, но Маркес послал во второй нокдаун Консепсьона в третьем отрезке поединка. Увлекательнейший открытый поединок продолжался до десятого раунда - Маркес в третий раз послал в нокдаун Консепсьона. Поединок справедливо был остановлен в начале 11 раунда по рекомендации врача в ринге. Отметим, что до поединка Маркес занимал 9 позицию в рейтинге WBA.Бой между Маркесом и Консепсьоном будет одним из кандидатом на звание "Бой 2011 года".

box-club.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2011, 00:31   #848
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Эрик Морель нокаутировал Луиса МальдонадоВ Калифорнии (США) экс-чемпион мира в двух весовых категориях пуэрториканец Эрик Морель победил техническим нокаутом в четвертом раунде мексиканца Луиса Мальдонадо. В будущем Морель рассчитывает получить право на бой с чемпионом мира в легчайшем весе по версиям WBC/WBO филиппинцем Нонито Донэром.
allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2011, 00:35   #849
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Роберт Хелениус нокаутировал Сэмюэла ПитераПерспективный финский тяжеловес Роберт Хелениус (15-0, 10 KO) одержал победу над бывшим чемпионом мира нигерийцем Сэмом Питером (34-5, 27 KO), которого нокаутировал в девятом раунде состоявшегося в Германии поединка. Значительно превосходящий Питера в росте финский боец большую часть поединка осторожно боксировал из-за джеба, тогда как его оппонент, вышедший на ринг с самым большим в его профикарьере весом, взял на себя роль агрессора. Сначала Хелениус послал Питера в тяжелый нокдаун, а буквально в следующей атаке уже нокаутировал — в обоих случаях сработал левый хук финского боксера.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2011, 00:39   #850
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Джованни Сегура вновь нокаутировал Ивана Кальдерона
В Мексике завершилось боксерское шоу, в главном событии которого чемпион мира в первом наилегчайшем весе (до 49 кг / 108 фунтов) по версиям WBA и WBO 29-летний мексиканец Джованни Сегура (27-1-1, 23 KOs) встретился в матче-реванше с экс-чемпионом мира в двух весовых категориях 36-летним пуэрториканцем Иваном Кальдероном *(34-2-1, 6KOs).Кальдерон неплохо начал поединок, однако было заметно, что его удары не производят никакого впечатление на Сегуру, который бросался вперед, нанося большое количество ударов по корпусу. Заметно превосходящий своего соперника в габаритах Сегура, как заведенный шел вперед и в третьем раунде, зажав Кальдерона возле канатов, взорвался серией ударов по корпусу, после которой Иван опустился на колено и не смог продолжить бой до окончания отсчета рефери.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика