> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Последствия фальсификации истории в Азербайджане.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 17.05.2010, 21:39   #861
Max Power
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муса,жаль,что годы идут,а ума не набрался!:-$ ;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 21:40   #862
Rump
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стыдно, что этот "шедевр" мировой литературы не читали армяне...Книга, кстати, была издана Совиздатом.
стыдно это то что вы причисляете несуществующие издания армянам.это и касается мнимой книги Балаяна о Ходжалу.есть его интервью где он прямо говорит что не писал этого.видимо клевета у вас поднята на уровень национальной политики
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 21:42   #863
Brandon Cott
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, а где Вы жили в Баку? В какой школе учились? У меня сохранилась хорошая память об армянских бакинцах. Подавляющее большинство уехоло из Азербайджана в регионы России и Украины, но никак не в Ереван! Вы не знаете, почему?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 21:42   #864
Royal Poy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грач ты как мужик должен успокоить их,ты хуже чем бабы.лучше пить.
Вугар давай не будем о мужиках и бабах.а то неровен час еще чем нить начнете мериться)))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 21:44   #865
Sal A Mander
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, а где Вы жили в Баку? В какой школе учились? У меня сохранилась хорошая память об армянских бакинцах.
вы не первый и по всей вероятности не последний из азербайджанцев который задает мне этот вопрос.Нов.Ахмедлы.средняя школо *48.кстати я учился в ней с самого первого дня открытия этой школы
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 21:47   #866
I Lasch
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подавляющее большинство уехоло из Азербайджана в регионы России и Украины, но никак не в Ереван! Вы не знаете, почему?
подавляющее большинство вначале уехало именно в Армению.так как я сам лично встречал самолеты с беженцами
.и я тоже там жил в самые тяжелые годы.и там у меня живет брат.и много родни из Баку.но действительно многие уехали.знаете почему?да потому что городские жители не могли привыкнуть к сельской жизни.ведь ни для кого не секрет что азербайджанцы в подавляющем большинстве жили в селах
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 21:48   #867
Ferris Whii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр *катализатор.
Ты можешь создать лучше тему.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 21:48   #868
HRACH
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вугар Иманов мужество буду доказывать по другому..хочешь прийти в армению по пеом
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 21:49   #869
Muddy Woti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муса спрятался чтоли или пробиваешь меня у вашего МГБ?))))
не утруждай себя меня ваши соплеменники давно пробили по всем картотекам
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 21:51   #870
May Furst
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До Вашего наимудрейшего самого древнего армянского ума, Ира, я не набрался. Виноват! Вы за это убивали нас в Ходжалах?
Может Зорий Балаян в интервью тоже говорил, что не писал нацисткий ОЧАГ? Или его руки не в крови мирных азербайджанцев, которых он взорвал в метрополитене города Баку?? Он это не говорил в интервью??
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика