> Здоровье мужчины > Психология > Добро и зло - что это такое? Хорошо ли быть добрым?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 17.10.2010, 02:21   #8721
Joy Rider
Гуру
 
Аватар для Joy Rider
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 777
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда же были сделаны такие инстрыменты?
Joy Rider вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2010, 02:23   #8722
Joy Rider
Гуру
 
Аватар для Joy Rider
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 777
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Константин! Когда по Вашему могли быть сделаны такие инструменты?
Joy Rider вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2010, 02:28   #8723
Therese Vgv
Новичок
 
Аватар для Therese Vgv
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что то похожее на сплав металлов..7век нашей эры....Нет,всё равно ерунда какая то получается.Даже сегодня,повторить что то подобное..не всем под силу.
Therese Vgv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2010, 02:31   #8724
Neil Down
Новичок
 
Аватар для Neil Down
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 1,858
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Вот уж вы, Сергей, точно сейчас о себе пишете, подгоняете прочитанное под свое восприятие и понимание. Чистая проекция. Я привела в теме интересные для меня мысли. Что к чему подгоняется, я не знаю, для меня это просто близкие по духу мысли. И какой ответ вы имеете ввиду? Мы же не решаем математические задачи с ответом в конце учебника. Вы не можете проследить мой духовный путь, вы его не знаете. А я знаю. И пишу свои мысли от результатов своих знаний, в том числе и личных, не написанных в книгах и сайтах. Сейчас я заметила, что все сходится. То есть ваше замечание привело к тому, что еще и библия соответствует тому же. Это здорово. Сама я не проследила этого. Хотя ценность библии для меня несомненна несмотря на ее толкования христиаскими религиями. Я не вижу смысла подгонять что-то, мы же тут не на экзамене. Вы не признаете Высшей Силы в виде Бога? Это ваше дело. А для меня связь очевидна.
_____________________________
Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц
Neil Down вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2010, 02:33   #8725
Therese Vgv
Новичок
 
Аватар для Therese Vgv
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Но где остатки,руины..всех этих металлургических заводов,печей,станков...Электростанций,АЭС или ещё какой либо технологии(хотя бы её руины)..
Therese Vgv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2010, 02:33   #8726
Neil Down
Новичок
 
Аватар для Neil Down
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 1,858
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Безусловно, Оксана, не плагиат, это одна и та же истина из источников разного опыта! Спасибо за примеры, я тоже поинтересуюсь.
_____________________________
Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц
Neil Down вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2010, 02:38   #8727
Amanda Lynn
Новичок
 
Аватар для Amanda Lynn
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 1,548
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А может все гораздо легче и проще Константин, при этом становится вполне обьяснимым, точность подгонки и невозможность повторить... да и инструментов особых не надо искать...
_____________________________
Даже если все - да, то я - нет
Amanda Lynn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2010, 02:39   #8728
Mamie
Новичок
 
Аватар для Mamie
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

КТО ПОСТРОИЛ ПИРАМИДУ? КОГДА? И КАК?
Строители пирамиды, кем бы они ни были, не оставили никаких описаний своих методов. До сих пор не обнаружены египетские документы, в которых рассказывалось бы, как строились первые пирамиды. Египтологи на основе лишь сомнительных данных заключили^ что ступенчатая пирамида в Саккаре - старейшая, они приписывают ее сооружение архитектору Имхотепу, жившему во времена правления царя Джосера из Третьей династии (XXVIII век до н. э.). Ступенчатую пирамиду Медумы относят ко временам правления отца Хе
опса Снофру (XXVII век до н. э.); той же эпохой датируют строительство изогнутой пирамиды в Дашуре.
Наиболее древнее упоминание в источниках о Великой пирамиде свидетельствует, что она была возведена в память глобального катаклизма в планетарной системе, что привело к пожарам и затоплению. Арабы считают, что пирамиды были построены до Потопа царем, которому было видение, будто мир перевернется и звезды упадут с неба. Поэтому царь зашифровал в пирамиде все знания, которыми владели мудрейшее люди его времени, включая тайны астрономии, геометрии и физики, трактаты по драгоценным камням и механизмам, о строении небесной сферы и земного шара.
Ранние иудейские свидетельства - не считая библейских "каменных столпов" - принадлежат Иосифу (I век), который говорил, что сефиты были творцами мудрости, понимавшими законы небесной сферы. Чтобы сохранить знания для всего человечества, они соорудили два памятника - один каменный, другой кирпичный - каменный сохранился до времен Иосифа.
Арабские легенды утверждают, что Великая пирамида заключает в себе в зашифрованном виде не только карту звезд и их циклы, но и историю и хронологию прошлого и будущего.
Mamie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2010, 02:39   #8729
Joy Rider
Гуру
 
Аватар для Joy Rider
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 777
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что то похожее на сплав металлов..7век нашей эры....Нет,всё равно ерунда какая то получается.Даже сегодня,повторить что то подобное..не всем под силу.

Сегодня 02:28
Так почему же это афёра? Химически чистое железо получить в современных лабораториях тоже проблема, однако в индии колонна из такого железа стоит много лет. Или этот артефакт тоже афёра? Покажите этого афериста, создавшего эту колонну и разделите с ним премию за открытие.
Joy Rider вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2010, 02:40   #8730
Mamie
Новичок
 
Аватар для Mamie
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что же касается вопроса, кто построил Великую пирамиду, арабские историки, такие, как, например, Ибрахим бен Ибн Васуфф Шах, свидетельствуют, что пирамиды Гизы были возведены допотопным царем по имени Сурид или Саурид, которому привиделась во сне огромная планета, которая упадет на Землю в момент, когда "сердце Льва достигнет первой минуты головы Рака". Абу Зейд эль-Балхи цитирует древнюю надпись, в которой говорится, что Великая пирамида была по
строена во времена, когда созвездие Лиры находилось в созвездии Рака, или около 73 000 лет назад.
Знаменитый путешественник Ибн Батута, живший в XIV веке, утверждал, что Гермес Трисмегист (иудейский Енох), "узнав по явлению звезд, что грядет потоп, построил пирамиды, запечатлев в них научные трактаты и другие знания, достойные быть сохраненными".
По мнению теософа Безила Стюарда, автора книги "Загадки Великой пирамиды", нельзя быть твердо уверенным, что пирамиду, хотя она и находится в Египте, построили именно египтяне. Стюард утверждал, что если собрать все доказательства и тщательно их проанализировать, то станет ясно, что "семена египетской мудрости были посеяны несколькими колонистами, пришедшими в страну с миром и соорудившими эту великую конструкцию". Этими колонистами, по мнению Стюарда, были азиатские или европейские путешественники, необыкновенно мудрые. По завершении строительства пирамиды они покинули страну, унеся с собой свои знания.
Mamie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика