> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Последствия фальсификации истории в Азербайджане.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 17.05.2010, 21:51   #871
Cam Payne
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вугар тем в группе много.и каждый желающий может найти себе тему по душе.например поговорить об искусстве.но вы ведь сейчас в этой теме а не в теме о поэзии или культуре Народов СССР
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 21:53   #872
Sam
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D
грач как ты хочешь доказать муж..?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 21:53   #873
Woody Fovv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чем больше читаю Мусу тем больше изумляет ограниченность мышления.прежде чем что либо утверждать-для начала изучите этот вопрос.все это явная ложь.если считаете иначе скиньте достоверную инфу не из ДайАза
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 21:54   #874
Sasha
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что места под древним армянским солнцем в Ереване бакинским армянам не нашлось? Или вас проверяли на чистокровность и принадлежность к арийской нации? Александр! Армяне, уехавшие из Баку, сохранили добрые чувства к нашему интернациональному городу, но существуют, к сожалению, и такие как Вы!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 21:57   #875
HRACH
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вугар Иманов этот сайт не место для даказание мужества
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 21:57   #876
Chuck
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

год позорно бежал из Москвы перед игрой с бакинским клубом, за что был дисквалифицирован из Кубка на всю жизнь! ))) Вот мы и наши друзья посмеялись .....................ну, про то. как вы бежите с поля боя мы лучше знаем(H) а футбол-это всего лишь игра
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 21:58   #877
Willie D hovd
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что места под древним армянским солнцем в Ереване бакинским армянам не нашлось?
почему же не нашлось?но повторяться не буду.читайте ниже.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 22:01   #878
X Benedict
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Армяне, уехавшие из Баку, сохранили добрые чувства к нашему интернациональному городу, но существуют, к сожалению, и такие как Вы!
Муса таких как я немало.город Баку для меня неинтернационален.и себя я считаю не бакинцем а бывшим бакинцем.для меня этого города нет и не может быть.так как оттуда вы выгоняли убивали армян.а те о которых вы говорите-бог им судья.пусть едут в Баку и братаются с вами чтоб в следующий раз опять отдали вам своих жен и детей на насилие
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 22:02   #879
Willie Woit
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГРАЧ ТЫ О чом? У меня ест красивый ответ.
Ты подробно напише.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 22:03   #880
Dr Bender
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как легко вы говорите об ограниченности мышления и наглости собеседника, который вам говорит правду в лицо! ну неужели, Зорик, оставил свой автограф на месте преступления! Извините, его приказа я не читал, но об этом говорят схваченные нашими спецслужбами шакалы.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика