> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > в 19 веке Турцию называли "больным человеком Европы".как бы вы назвали Турцию в 21 веке?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 02.06.2010, 13:10   #871
Barbara Sivi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне вот брошюрки не нужны! я и так поеду в турцию...НА ТАНКЕ!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 13:13   #872
Bender
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вандерер! Откуда у вас такая ложная инфа? Если есть тренировочные лагеря террористов то это куржские это раз а вообще ни в одном полит материале, в новостях и вообще в средствах масс инфо такого никогда не говорится. Самыми крупными центрами по подготовке террористов находятся в Афганистане и Пакистане. Все уроды что взрывали Москву Израиль и у нас та Западе проходили подготовку именно в тех странах в провинциях северо-восточного Пакистана где власти не имеют контроля и провинции контролируются племенными лидерами. О чем вы говорите ась?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 13:15   #873
Lake Spii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Руслан, я поняла вы из них ну тех самых - с вами разговор будет короток то есть его не будет.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 14:01   #874
Dusty Covv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория, наследие турции в Средней Азии) государствообразующей нацией в Византии были греки и армяне) греки больше)частенько Византию называли греко-армянской империей! И Византия была православной! Больше половины императоров были греками, остальные были армянами) Турция ну уж никак не могла стать преемницой Византии! тем более наследие Византии не может стать наследием турции! турки просто захватили ослабевшую империю! жаль! Наибольше прав на Константинополь, Смирну, Ангору, Трою и др имеют именно ГРЕКИ!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 14:04   #875
Al Dente
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория)) про терроризм) читайте , погуглите(надеюсь умеете), читайте о роли турции в северокавказском терроризме! про базы под стамбулом и анкарой! про лечение чеченских боевиков в турции и азербайджане! инфа открыта давно) и об этом знают все)
даже выходила книга бывшего сотрудника турецких спецслужб о том как турция замутила нестабильность и терроризм на Северном Кавказе)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 14:05   #876
Russell Liiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не устаю повторять:


ВСЕ ИСКУССТВЕННОЕ - ВРЕМЕННО!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 16:08   #877
Wanderer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вандерер! Откуда у вас такая ложная инфа? Вика, смею в сотый раз написать - ложью занимается азагитпроп, но никак не Вандерер. И в сотый же раз оговорюсь - ложь не приемлю ни под каким соусом.....Что до баз - Руслан опередил. Чеченские боевики проходили подготовку, а так же лечились именно в Турции и братских с ней республиках - Азербайджане и Грузии. Эти три страны являются реальной угрозой на Кавказе, делая всё возможное, чтобы ослабить Россию.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 17:37   #878
Jim Shorts
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Историю себе они тоже не приписали, истоки культуры ныне на территории Турции широко публикуются. Даже в рекламных роликах ою этом говорится. Вы хоть одну туристическую брошюру просмотрите ради интереса или я могу прислать вам вырезки.///////////////////турецкие гиды. показываю туристам армянские памятники говорят. что это принадлежало ныне вымершему народу
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 18:01   #879
Donald Dyck
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То-есть, яко-бы вымерли АРМЯНЕ И ГРЕКИ??? Но гиды могут и не знать, особенно если это молодое *поколение.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 18:03   #880
Dr Baldock
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВАУ! * Я, хотел сказать ЗДРАВСТВУЙТЕ,БАРЕВ ДЗЭС,ШОЛОМ!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика