> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > В Москве и Питере прошел марш гомосеков.Дожили,в стране терракты,а гомики ...

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 7, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 03.11.2010, 13:59   #881
Gigi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, о рыбках. Сейчас некий Боря Моисеев усердно открещивается, что он "того". Говорит, имидж нужен был только для того, чтобы преуспеть на певческом поприще!))) А ведь сколько интервью давал на эту щекотливую тему! Непонятно только, ВРАЛ- ТО КОГДА?*-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 14:00   #882
Al Fresco
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с внуком всегда говорили как со взрослым. Он с 2-х лет знает, что детей не приносит аист, а они рождаются. Он с 6-ти лет знает - кто такие гомосексуалисты, и поэтому *не заморачивает нас *этими вопросами.
Браво! (F)
Анна и Апрельская - учитесь!!! А то не знаете даже, как с собственным ребёнком поговорить на такие темы. И всё то не знаете как объяснить, то от интернета и телевизора ограждаете.
А в школу и на улицу вы его на поводке водите, наверное? Ну, там же ходят Страшшные Телевизорсмотрящие одноклассники, и они его могут научить ТА-АКОМУ, и рассказать тааакое!!!
А потом не удивительно, когда существо, выросшее в коробке из-под холодильника, сталкивается с реальностью - то оно пребывает в шоке
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 14:00   #883
McRell
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, Заяц, может и с рождения. По любимому тобой Фрейду, между прочим, это в подавляющем большинстве случаев совсем не так.
А ты сам то с рождения голубок или...?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 14:02   #884
Mafia
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АлександЕр, а про Инчика забыли (tr)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 14:05   #885
Macon Poin
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По любимому тобой Фрейду, между прочим, это в подавляющем большинстве случаев совсем не так.
Когда жив был Фрейд - и генетика, и биология, и любая другая наука вообще - были как бы на совсем другом уровне развития, чем сейчас.
А ещё раньше - даже и земля была плоской. Ы?
А ты сам то с рождения голубок или...?
Не надо тут демонстрировать самые распространённые образцы квадратно-гнездового мышления, ладно Ну, это когда вывод делается самый примитивный и тупейший
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 14:05   #886
Ferris Whii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заяц во первых мои детки не существа,и предупреждаю тебя ещё раз назовёшь моих детей существами,я тя обчмырю,что сам рад не будешь,если ты своего ребёнка считаешь существом это твоё право,а во вторых на вопрос ты так и не ответил(fr) (fr) (fr) (fr) (fr) Да в принципе мы все уже тут всё поняли,Шалунишка;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 14:06   #887
Hy Ball
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Года два назад я общалась с одним гмс, не подозревая об этом. Мальчику 26 лет, красивый, высокий - мечта всех девчонок, но увы.... У него была несчастная любовь - его бросил друг. Мы долго не могли понять, что с ним происходит - пока он не признался, кто он есть на самом деле. Когда он рассказывал, что он испытывает, переживая это предательство, наворачивались слёзы. Это было всё так искренне. Парня было очень жаль, и, *как ни странно никакого гадкого чувства к нему я не испытывала. От него даже в отделе, где он работал, не отвернулись, его просто приняли таким, какой он есть. В конце-концов надо, хоть иногда быть великодушными, мы же люди-человеки.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 14:06   #888
Minnie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Илья с какого рождения-ЭТО ГЕНЕТИКА
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 14:07   #889
Kandi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья,да тут никто не пишет чтобы гомосеков истребляли
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 14:08   #890
Justin Cosi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Непонятно только, ВРАЛ- ТО КОГДА?*-)..................... Это кого волнует. У меня к нему отношение не изменилось, ни до, ни после.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика