> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Почему в России почти все ненавидят американцев и евреев?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 14.11.2010, 01:38   #881
Darren Diid
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юрий и Владимир,я надеюсь моё вмешательство не отразится на вас негативно *или?
когда закан4иваются аргументы,вход идут надсмешки,оскорбления,,
а смысл?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 02:02   #882
Chip Mynk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мери!Я же должен как то реагировать на нападкИ этого зарвавшегося "лыжника".Да Вы почитайте его посты.Одно высокомерие.На любой ответ реагирует оскарблениями.Кто ему не завидует,тот "малограмотный" или "забитый". Все русские "пьяницы" и "лентяи"Да это проглядывается не только у него.Или тема создана для *чтобы все писали тут "Как мы вам завидуем"?Я например не завидую.А этого деда даже жалко как то,по христиански.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 08:03   #883
Vivi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я обожаю евреев , с удовольствием бы Шапиро по черепану лыжиной приласкал бы (fr) ..... Не хочу ни кого обидить , просто воскресенье , не возможно в этой теме серьезным оставаться *. *..... если бы Шапиро был умный , свалил бы давно из Израиля *в другую страну *. А то мест на параходе может *не хватить , *на лыжах то по песку далеко не удрапаешь (hu) .чиста гипотетически канешна .... всяка в этом мире *быть может:-O *....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 08:57   #884
Will Pow
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чем евреи старше тем"дальше их заносит"(md) :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 09:37   #885
Crystal Doll
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мишка Шифман бошковит,у его предвиденье, * * * * * * * * * * * * * * * Что мы видим говорит кроме телевиденья, * * * * * * * * * * * * * * * * Смотришь конкурс в Сопоте и пускаешь пылЬ * * * * * * * * * * * * * * *А кого не попадя пускают в Израиль.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 10:00   #886
Bess Iot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наш киль скользит по Дону и по Шпрее * * * * * * * * * * * * * * * * * * По Темзе и по Сене режет киль * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Куда,куда вы милые евреи * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Неужто к Иордану в Израиль?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 10:04   #887
Myles Long
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меняете вы русские просторы * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Лихую безнадежность наших дней * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Поддавшись на голдмеерские уговоры * * * * * * * * * * * * * * * * * * * На этот палестинский Израиль.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 12:32   #888
Walter Milo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прочла Ризвана Маркулова, вроде 22 года всего, а пишет такие вещи, что взрослым дядям не мешало прочесть и задуматься.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 12:38   #889
Tom A Toe
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я согласен,Ирина,мне тоже понравилось что он написал.А задуматься надо не просто взрослым,а уже находящимся на склоне лет даже.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 13:23   #890
Bea Minor
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юрий Невонен, сильно ошибаетес, казимир Малевич не еврей, а поляк.А фамилия Айвазовский пишется через а(4 я буква)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика