> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ветераны отечественной войны

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 20.03.2014, 00:03   #881
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Условия у ветерана просто комфортабельные , депутатов бы туда на время поселить
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2014, 00:08   #882
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой свёкор умер 7 лет назад. Он считался ВЕТЕРАНОМ. Но его призвали из Сибири,Омской обл. взимой 1945г..Он охранял пленных немцев. Влйны,как таковой не видел. И ,всё равно,получал всё ,что положено ветерану. А мой дед,кавалер двух орденов Славы,двух медалей за отвагу,ордена Красного Знамени,ордена Красной Звезды и кучу медалей(НЕ юбилейных,такие он отдавал мальчишкам -играться),воевавший с 39 по 44.По тяжёлому ранению списанный в 44-Гвардии лейтенант Дерканос Иван Васильевич ,умер уже 29 лет назад. Те,кто истинно воевал-давно уже в земле.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2014, 00:17   #883
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да о чем вы. Посмотрите, кто сунул это фото. Обыкновенный дебил с образованием ПТУ.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2014, 00:23   #884
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой отец воевал с 1941 по 1945 гг умер в 1990г и многие,кто прошел войну уже не снами.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2014, 00:34   #885
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это так. ЕДИНИЦЫ из тех ГЕРОЕВ живы. И сними носятся ,как с писаной торбой. Что они и заслужили!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2014, 00:40   #886
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я о том же.Один дедуля из городка Зверьево до ц. телевиденья добрался,мол живу в автомобиле.А его земляки возмущённо говорят,что дедушка детей обеспечил жильём,теперь о внуках заботится.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2014, 00:45   #887
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и мой дед всегда говорил - кто в окопах лежал, тех давно нет, а кто в тылу был "пороха не нюхал", вот те и сидят на митингах.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2014, 00:54   #888
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я работала с одним человеком , он числился ветераном, потом выяснилось, что на конец войны. ему было 10 лет, проживал всё время в амурской области.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2014, 01:04   #889
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На иных посмотришь-лица моложавые,на груди иконостас непонятных юбилеек и кбьют себя в грудь-мы ветераны. Тем самым обесценивая (перед глупцами,конечно) имена и память о настоящих ГЕРОЯХ,
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2014, 01:11   #890
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отвлекитесь на время и посмотрите Исповедь экономического убийцы.Секретные материалы
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика