> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Почему мужики бьют женщин???

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 11.09.2010, 16:05   #881
Rip Torn
Гуру
 
Аватар для Rip Torn
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 985
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ага, Горыныч, ну, подумаешь, два ребра сломал, морду замесил любимой ботинками - а в сердце любовь должна продолжать гореть пламенем. Он-то ее любит, вон как старательно отмудохал - всю душеньку вложил, все силушки! :-D :-D :-D Чего обижаться-то?
_____________________________
Путь на Амальтею...
Rip Torn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2010, 16:06   #882
Pippa
Новичок
 
Аватар для Pippa
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 516
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ваня, у меня - с первого. Вот..как перечеркнул всё своим хуком в один момент. Сказать, из-за чего? А корешок к нему приперся, запоздалое день рождение нашего пятилетнего сына отмечать, которое было неделю назад тогда. Время - 12 ночи. за стенками - олдни бабуськи живут. а в соседней комнате наш сын спит. Мужики поддвавши. поют под гитару Высоцкого(орут. естессно). Я подошла, попросила их продолжить завтра..Реакция-"к нам же сашка приехал..А ты мешаешь. Принеси из холодильника нам ещё пузырек" На мой отказ незамедлительно последовала жесткая оплеуха. от которой я в стену впечаталась. "
Pippa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2010, 16:09   #883
Mary Chvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До свадьбы Женя все сладкие хоть к попе прикладывай , включая всю родню.Все в бытовухе начинает проявлятся .Все скрытые таланты начинают наружу рватся...... Саш , но несогласна я ... конечно ...если с девочкой до свадьбы пару раз в кино сходил и в кафе .... то не поймешь ....а так люди обычной живут вместе какое то время или даже домой к друг другу приходят .... но видно же ч-к в порядку привык или там срач
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2010, 16:10   #884
Art Major
Авторитетная личность
 
Аватар для Art Major
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,539
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лилия! Ты же наверное в очень грубой форме это сказала, унизив его мужское достоинство перед другом. Хотела как лучше, только для кого...сын после этого проснулся...всю ночь без сна....оставила бы лучше их в покое.
Art Major вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2010, 16:11   #885
Art Major
Авторитетная личность
 
Аватар для Art Major
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,539
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лилия! Мудрости не хватило.
Art Major вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2010, 16:16   #886
Melba Cvis
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

mujik, podniavshii ruku na jenshinu-jivotnoe. Edinstvennaia situatsia, kogda eto obiasnimo, eto kogda jenshina NA4INAET VESTI SEBIA KAK MUJIK, ras4itivaia na ritserskoe povedenie muj4ini
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2010, 16:16   #887
Rip Torn
Гуру
 
Аватар для Rip Torn
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 985
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так и девчонки эти, неумехи, так же рассуждают - зачем мне этот груз забот, когда я всегда секс могу иметь, а горбатиться на кухне - пусть лошади горбатятся. :-D :-D :-D Тут *замкнутый круг, Сашка. Женщины не хотят жить как их бабушки, а мужчины не готовы расстаться с привилегиями. Вот и получается - мужчины ждут от женщин роли хранительниц очага, а женщины не считают нужным его хранить - проще ведь жить свободно, как мужчины живут.
_____________________________
Путь на Амальтею...
Rip Torn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2010, 16:17   #888
Pippa
Новичок
 
Аватар для Pippa
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 516
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Опять промазал, Горыныч. Я ярая противница того, когда жена пилит и ездит по мозгам мужу. Поэтому, следуя своим принципам, обратилась я к мужу не то, что спокойно, а даже ласково-"Андрюш, уже поздно:-( ..Может , вы уже спать ляжете? А завтра, выспавшись, продолжите" Как бы меня не распирало возмущение, я всегда понимала, что могу подключить хитрую ж_пу, от которой толку будет больше. А теперь думаю, может мне тогда следовало просто подойти, трахнуть кулаком по столу и по темечку мужу, со словами-" Встать! Быстро по нарам!"
Pippa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2010, 16:19   #889
Sue Flay
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

mujik, dlia kotorogo vipit s drugom vajnee sna sobstvennogo rebienka-sam eshe ne viros iz pelenok
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2010, 16:21   #890
Rip Torn
Гуру
 
Аватар для Rip Torn
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 985
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

САШКА, вообще сейчас одиночество перестало быть бедой. Люди все меньше нуждаются в теплом и уютном гнезде, некоем бастионе, который даст чувство защищенности. От чего защищаться-то? И в одиночку неплохо. Я восемь лет была в разводе, абсолютно никакого негатива по этому поводу не испытывала. Полная свобода действий, никакого страха перед будущим, силы *и выносливости - как у трех мужиков. *У меня полно друзей холостяков - они и не собираются жениться, и вовсе не по причине никудышности женщин, просто им так удобно. И женщин таких полно - моя лучшая подруга, к примеру. Любовник холостой, лямур такой, но она не хочет с ним вместе жить. Он обижается, а она ему честно говорит: "Если вместе жить будем, будут скандалы - оно тебе надо?".
_____________________________
Путь на Амальтею...
Rip Torn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика