> Поговорим обо всём на свете > Работа форума мужчин > Корзина > Абдулла Оджалан-герой национально-освободительного движения курдов или террорист?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 16.10.2010, 22:58   #81
MISS
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Варужан Каренич что бы ты там, не говорил,но правда одна!Он великий человек,именно он дал толчок нашему народу,его слова,тяга к независимости ,сделали свое,мы сейчас в более лучшем положении,чем раньше..и если вы разумный человек,я думаю,что вы поймете,что для любого народа,такой человек с таким воинственным духом и любовью к своему народа, заслуживает только уважения!Дай Бог,ему здоровья и чтоб он не падал духом никогда!Он всегда будет в наших сердцах!(v)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 23:02   #82
Barry Codi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Турция не представляла и не представляет курдам не то что независимости, но даже самой урезанной автономии... Прежде чем осуждать терроризм рассматриваемого политического лидера необходимо задать вопрос государству Турция, что оно сделало для сохранения хотя бы самой минимальной самоидентификации потомков древних мидийцев? Какие в Турции существуют легальные способы для курдов сохранить себя как этнос?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 23:05   #83
SEVOI
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МЕРИ я жду вашей реакции. Кто ВЫ ТАКИЕ ЧТО ОБСУЖДАЕТЕ ОДЖАЛАНА . 1000-000 -я турецкая армия не может справиться с ним а вы кто такие тут развели балаган.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 23:09   #84
Post Movk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эльдар дорогой, необъязательно пить скем то, чтобы оценить его действие на международной политической арене.


Ну так в чем дело? Расскажите о Бен Ладене. Когда то он был нац героем. Теперь он террорист номер один? Почему? Отчего? В угоду кому?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 23:09   #85
Frisbee
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Террористическая деятельность самый простой способ выражения своего гнева против угнетателей, но неефеективен для создания государства. Насколко я знаю курдский народ стремится к независимости а терроризм это не дорога к независимости. Дорога независимости это всенародное восстание. Желаю успехов курдскому народу в деле создания независимого Курдистана.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 23:13   #86
MISS
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я согласна с Ахмедовым,думаю мы лучше знаем,кто он...и тема действительно не должна обсуждаться людьми,которые плохо осведомленны делами курдов,вообще их историей,обычаями,традициями...и спасибо тем ребятам,которые нас поддерживают(v)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 23:14   #87
SEVOI
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Варужан как создадим КУРДИСТАН вы сможете свободно посетить АХТАМАР я вам обещаю.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 23:16   #88
SEVOI
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И развалины крепости АНИ в КАРСЕ реставрируем за свой счёт и всё будет под охраной ЮНЕСКО.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 23:22   #89
Easton Wist
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оджалана я считаю национальным героем и борцом за освободение курдского народа... Люди должны отличать террористов от нац. лидеров, террорист выполняет волю узкого круга лиц, а лидер нации волю народа своего...
большинство курдов, то есть курдский народ за Оджаланом!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 23:24   #90
Jaz
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мисс.наша группа касается всех народов проживавших на территории бывшего СССР.что касается именно этой темы-тама создана не просто так .идеи Оджалана мне близки как человеку.и мне интересено то что происходит сечас с ним.а так же интересно видение курдов.почему бы и нет?знаю так же что некоторое время Оджалан находирлся в Армении.и он уехал оттуда только под давлением некоторых держав на Армению.ко всему прочему знаю так же что многие армяне учавствовали и учавствуют в освободительной борьбе курдов.думаю для самих курдов это не секрет несмотря на некоторые старые обиды.надеюсь вы поняли о чем я.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика