> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Украина 2015 год - Домайданились!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.02.2014, 20:53   #81
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нам, русским, пох*й! Привожу комментарий одного русского парня из другого форума- КРУТО: УкроСМИ и американские пропагандисты сами себя обманули. Они так тщательно создавали образ "злобного москаля с калашниковым", что сами в это поверили. Вы просто не представляете, какая паника сквозит сквозь тексты и ролики укросмишников. Они - боятся. Причем, боятся так, что в реальном, личном общении пугаются москалей до усрачки. Усрачки в прямом смысле. А все дело в том, что американская психологическая наука, при всей ее реальной крутости и крутости распиаренной, совершила технологическую ошибку в разработке пропаганды.Они не учли одну особенность национального характера русских. Я не знаю, как ее назвать цензурно, поэтому нецензурно - "Нам похуй" Это не равнодушие, не похуизм в классическом понимании. "Нам - похуй" - это мы внимания не обращаем на дождь, снег, "юнкерсы" и разбитые дороги. Просто делаем то, что считаем нужным в любых условиях. И еще с недоумением смотрим на тех, кто нам удивляется. Помню, на фестиваль авторской песни фрицы в гости приехали. И дождь идет. Фрицы мерзнут вокруг бензиновой горелки. Из соседней палатки выходит под дождь полуголый чувак, смотрит в небо, ругается, берет топор и разводит костер под дождем. Немцы в ахуе. Дождь же идет, как можно костер развести? А дело не в искусстве разжигания костра под дождем, этому можно и фрица научить, и пендоса, и даже хипстера. Дело в том, что этому парню был нужен костер и ему было похуй на дождь. Че, щас из-за дождя шашлык не делать, что ли?Так вот, русским, как оказалось, похуй на "Ватников", "Москалей", "Алкашей" и прочие обзывательства. В этой войне любой мем нам на пользу."Хто не скачет - тот москаль"? Окей, мы москали, мы не скачем. "Да вы ватники!" - ватники, телогрейки и душегрейки, и чо?"Да вы на газовой игле!" - похуй, нам нравится. "Вы руками делать не умеете ничего! - а нафига, когда мы газовую иглу в вашу вену воткнули?"Мозги пропили!" - а нам похуй."Медведи у вас!" - и сообщество ру_клюква. несите туда, мы хоть поржем, а то скучно. "У вас герой - Иван-дурак!" - а не связывайся с дураками. Дураки они непредсказуемы. Такое устроят - весь мир вздрогнет. В итоге, бандеровцы и пендосы сами себя убедили, что мы такие. И сами же офуели от "Вежливых людей". Ну и кто кого обманул?Я даже жалею, что у меня ручного медведя нет!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2014, 21:00   #82
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему это важно и так считает каждый честный житель земли от индейца -до ливийца.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2014, 21:08   #83
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это Вы другому можете рассказать об отсутствии бурьяна на украинских полях! пропалывали и подсолнухи и свеклу, знаем.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2014, 21:16   #84
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.........ВОТ ТАК ОНИ МОГУТ ВОЕВАТЬ .................. .............................
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2014, 21:26   #85
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

https://youtube_.com/watch?v=XkaMWK4L3t0&feature=youtube__gdata_player ....Смотреть до конца .........
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2014, 21:32   #86
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну,это Вы зря... Просто им 20 лет промывали мозги на американские деньги.... Жаль их...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2014, 21:39   #87
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по мне они ведут себя как дешевые шлюхи и в этом вся проблема!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2014, 21:50   #88
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И пусть и Львов будет польским , А остальное только --русским. На НЕБЕ БОГ-- НА ЗЕМЛЕ РОССИЯ.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2014, 21:59   #89
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я Украинка люблю свою Украину)))НЕ НАДО СУДИТЬ ВСЕХ ИЗЗА ЗАПАДЕНСКИХ ОТМОРОЗЕЙ.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2014, 22:07   #90
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И тем не менее происходит всегда одно и тоже!!! Охриненно вы там устроились! Я предполагаю примерно картина такая)))! На западе: да эти москали уже зае...ли! В России: да эти заподенцы ваще бесят!!! Ну разве это не проституция??????????
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика