> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Борьба > НОВОСТИ ЖЕНСКОЙ БОРЬБЫ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 13.05.2009, 21:22   #81
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

- Для тебе проблемно переходити з однієї вагової категорії в іншу?
-Траплялось переходити, але в мене зріст дозволяє. Я ж сама висока всвоїй категорії. Хоча у боротьбі це ні на що не впливає. Все залежить,хто яке положення зробить, такий буде і результат.
- Які вершини ще плануєш підкорити?
- До наступної Олімпіади ще чотири роки. Потрібно тренуватись, викластись на повну. Ми з моїм новим тренером Ігором Духом зробимо усе, щоб я поїхала на Олімпіаду.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 21:22   #82
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

- На українських змаганнях тобі не щастить. Де легше виступати вдома чи закордоном?
-Мені дійсно важче на українських змаганнях. Тут всі одне одного знають.Мені самій деколи смішно, що я Чемпіонка Європи не можу статиЧемпіонкою України.
- Чемпіонство ти завоювала не у своїй категорії, як так сталося?
- Перший номер категорії до 67 кг Катя Бурмістроватоді була травмована і мені запропонували поїхати замість неї. А в менена той час було 65 кг. Ніхто навіть не сподівався, щ я з „недовеском” у2 кіло потраплю хоча б у трійку. Але я дуже цього хотіла. В мене бувнепоганий жереб. Спершу я боролась з азербайджанкою, другий раз збілорускою, а у фіналі зустрілась з дуже сильною росіянкою. Дехтонавіть радив просто відстояти зустріч, тільки б не травмуватись. Але явдячна усім хто налаштовував мене на перемогу: брату, батькам,тренерам. Мене дуже сильно підтримала наша олімпійська чемпіонка Іра Мерлені, вона психологічно налаштувала мене на перемогу.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 21:23   #83
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

- А тренування доводилось прогулювати?
-Звичайно бувало. Деколи тренер так замучував, що доводилось щосьвигадувати, аби трохи відпочити. Проте зараз я такого не практикую.
- Мар’яна ти пропустила і київський турнір і Чемпіонат Європи...
-Буквально за кілька днів до київського турніру я сильно травмувалаколіно. Мені вже робили операцію на двох колінах, але цього разуобійшлося. Проте довелось вболівати за нашу команду на трибунах. НаЧемпіонат Європи я не потрапила, бо програла на Кубку України. ВХмельницьку я стала третьою, довелось боротись з кількома дуже хорошимиспортсменками. Але буду намагатись поїхати на Чемпіонат світу.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 21:24   #84
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мар’яна Квятковська: „Зроблю все, щоб поїхати на Олімпіаду”Чемпіонка Европи 2008 Мар’яна Квятковська розповіла, чому пропустила найважливіші цьогорічні старти.
- Пам’ятаєш своє перше тренування?
-Спершу в секцію боротьби пішов мій брат. Тому, коли у шостому класі,вже я прийшла в зал, то знала кілька прийомів. Я була така балакуча, щоодразу кинулася до плакатів і почала називати усі намальовані прийоми,і так замучила тренера розповідями, що він мене практично вигнав іззалу. Я потім плакала, просилася назад (сміється борчиня). До речі йдосі мені більше подобається спаринг із хлопцями.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2009, 06:51   #85
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Состав сборной России: Екатерина Краснова (до 51 кг), МаргаритаФаткуллина (до 59 кг), Алена Стародубцева и Гузель Манюрова (обе - до72 кг)
Гран-при Германии также станет одним из этапов подготовки юниорскойсборной России к первенству мира среди сверстниц. В заявку команды нанемецкий турнир включены:
Анастасия Табаева (до 44 кг), Любовь Сальникова (до 48 кг), ВалерияЧепсаракова (до 51 кг), Мария Гурова (до 55 кг), Елена Куликова (до 59кг), Анастасия Братчикова, Екатерина Мельникова (обе - до 63 кг),Оксана Нагорных (до 67 кг), Наталья Воробьева, Анастасия Шавлинская(обе - до 72 кг).
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2009, 06:51   #86
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наталья Гольц выступит на Гран-при ГерманииЖенская сборная России по борьбе примет участие в международном турниреГран-при Германии, который пройдет в немецком Дормагене 29-30 мая. ВДормагене состоится дебют Юрия Голубовского в должности временно исполняющего обязанности главного тренера сборной. Для пятикратной чемпионки Европы Натальи Гольц (НА ФОТО)турнир станет первым после травмы голеностопа, которую она получила в январе на гран-при Ивана Ярыгина. А Екатерина Краснова впервые выйдет на ковер в ранге действующей чемпионки Европы.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2009, 10:11   #87
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

- Вы всю жизнь посвятили борьбе, когда к спорту был больший интерес, сейчас или раньше?
-Действительно раньше был значительно больший интерес, за билетами натурниры стояли безумные очереди. А теперь, телевидение, компьютерныеигры, наркотики... Не смотря на результаты, которые показываютльвовские борчихи, я считаю, что у нас в настоящий момент спад, и мывыезжаем на старом багаже. У нас хорошая школа борьбы, но заграницейраньше стали развивать женскую борьбу, устраивали соревнования, а у настренерам приходилось быть первооткрывателями. Потому что сначала вседумали, что женская борьба, это какое-то недоразумение. Но ситуациябыстро изменилась, когда начались результаты.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2009, 10:12   #88
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

- После Чемпионата Европы львовские чиновники пообещали помочь чемпионам с квартирами, верите, что из этого что-то выйдет?
-Этоочень болезненный вопрос. В действительности, в настоящий момент всеочень придирчиво смотрят на ситуацию с Натальей Синишин. Дадут литрехкратной призерше Европы, двукратной призерше Мира и чемпионкеЕвропы - квартиру? Мне кажется, что если не можете, то лучшеотпустите, другие области обеспечат жильем.
- Вы частично тренируетесь на базе „Динамо”, на чем базируется сотрудничество?
-Спортклуб „Динамо” партнер Львовского училища физической культуры. Онипредоставляют нам зал, интересуются нашими проблемами и по меревозможностей помогают.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2009, 10:12   #89
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

- А какие требования вы предъявляете своим воспитанницам?
-Я все время говорю девушкам: „Интеллект – это вершина айсберга. Борецне может быть тупым, победителем может стать лишь интеллектуальнозрелый человек.” Просто кое-кто не верит у себя, а я пытаюсь навязатьэту мысль.
- Кем из девушек больше всего гордитесь?
-Объективный результат говорит сам за себя. Синишин, Благиня. Другиедевушки так же имеют высокие результаты, но они просто еще молодые и уних все впереди. Я видел, как борются и в 36 лет, и при том выглядяткак девочки, возраст абсолютно не мешает, так, что времени еще много!
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2009, 10:13   #90
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

- На какие качества спортсменки вы обращаете внимание в первую очередь?
-Прежде всего, я ценю бойцовские качества. Девушка может быть дажеслабенькая, но если у нее хорошая душа, спортивный характер, то и мышцынарастут. А характер лучше всего проявляется в поединке. Когда выходятдве соперницы, пожимают друг другу руки и начинается...
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика