> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Борьба > "Все новости из мира ВОЛЬНОЙ БОРЬБЫ"

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 18.04.2009, 15:42   #81
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

“Второй период финальной схватки против турка Госкун Эндера я выигралдосрочно, но это не значит, что победа далась мне легко, - подчеркнулМагомед Зубаиров. - Много сил ушло на то, чтобы прочувствоватьсоперника, понять, как он борется. Не сразу разобрался, что быстреетурка, зато потом по максимуму использовал это преимущество. В Ташкентевообще сложно бороться. Радушный прием, вкусная кухня, после всегоэтого тяжело настроиться на серьёзную борьбу (смеется). А еслиотбросить шутки в сторону, то победа на Кубке Независимости Узбекистанаподняла мне настроение и добавила уверенности в своих силах. В текущемсезоне я начал совмещать выступления на юниорских и взрослых турнирах,поэтому опыт участия и побед в турнирах такого высокого уровня для менясейчас бесценен. Ближайшие планы? Прежде всего, это первенство Россиисреди юниоров, которое пройдет в мае, а дальше будет видно”.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2009, 15:43   #82
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вчера, 18 апреля во второй день турнира борцов вольного стиля на КубкеНезависимости Узбекистана россиянин Магомед Зубаиров стал победителем ввесовой категории до 74 кг, а Сослан Рамонов принес сборной Россиибронзовую медаль в весе до 60 кг.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2009, 15:48   #83
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

- А следите за успехами женской сборной и как относитесь к женской борьбе?
-Конечно, слежу. Мы ведь все вместе тренируемся, иногда даже становимсяспарринг-партнерами. Радует, что украинские девушки сейчасдемонстрируют самые высокие результаты. Пожалуй, с девушкой боротьсялегче, но у нас много таких спортсменок, как Ирина Мерлени например, которые могут дать очень серьезный бой.
- О ваших художественных талантах в сборной прямо легенды ходят. Расскажите о своем увлечении.
-Я с детства лепил из пластилина любимых мультипликационных героев. Восновном люблю фантастических персонажей, из «Звездных войн» например.Дома, почти коллекция собралась, некоторые статуэтки дарю друзьям.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2009, 15:49   #84
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

- С кем бы из титулованных спортсменов хотелось бы померяться силами?
- Мне нравиться, как борется Бесик Кудуховиз российской сборной. Три года назад я с ним встречался в финале натурнире и выиграл. А сейчас он Олимпийский призер. Мне очень симпатиченэтот спортсмен и его стиль, вот не против был бы еще раз попробовать.
- Вы сказали, что родныедалеки от спорта. Они не бояться смотреть ваши выступления? Все-такинепросто смотреть, как травмируют близкого тебе человека?
-Конечно, мама сильно переживает. Но все всегда смотрят все поединки ипереживают. Переломов и вывихов у меня хватало, но такова спецификаэтого вида спорта.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2009, 15:49   #85
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

- У вас есть талисманы, которые бы привлекали везение?
- Нет, я не суеверный. Всегда полагаюсь на собственные силы и Божью помощь.
- Кроме главного трофея – Кубка Мира, привезли какие-то сувениры из Ирана?
- Да нет, как-то не до этого было. Хотя нас два раза возили на восточный базар, показывали достопримечательности.

- Помните свой самый сложный поединок?
-Пожалуй, финальная схватка на Кубке Мира. Я боролся с грузином ивыиграл у него на туше, положил чисто и уверенно. Но перед этим немногоповолновался. Я думаю легких побед не бывает, тем более насоревнованиях такого уровня. Где все участники чемпионы своих стран изаслуженные мастера спорта. Расслабляться нельзя, тут либо ты, либоте6бя.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2009, 15:50   #86
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

- Повезло? Наверняка эта победа требовала много усилий, и вы шли к ней всю жизнь?
-Конечно, было затрачено очень много сил. Но все же в вольной борьбе безвезения никуда. Благодаря тому, что на Олимпиаде наша сборная сталавторой, на Кубке Мира мы тянули жребий и вытянули довольноблагоприятный расклад: Узбекистан, Казахстан и Азербайджан (которыесобственно и стали чемпионами).
- Лично вы с каким настроением отправлялись в Тегеран?
-Я всегда рассчитываю выступить, как можно лучше. И в этот раз былнастроен очень и очень серьезно. И все получилось, так как и планировал.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2009, 15:51   #87
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Одним из триумфаторов Кубка мира в этом году стал молодой запорожский борец вольного стиля в категории до 55 кг, Юрий Леденев.
Помимо спортивных достижений, Юрий увлекается скульптурой и пишет стихи. Новоиспеченный чемпион рассказал ukrwrestling.com о своем самом сложном поединке и желании вновь сразиться с Олимпийцем Бесиком Кудуховым.

- Расскажите о своих первых шагах на ковре?
-Мои родители далеки от спорта, поэтому заняться борьбой было моимрешением. Начал заниматься во втором классе. Первым моим тренером был Александр Кожевников, у него я тренировался десять лет. Сейчас занимаюсь у Анатолия Понамарева. Первой серьезной победой был Чемпионат Украины, и вот сейчас повезло в Иране
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2009, 09:22   #88
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

- Судить победителя можеттолько тренер. В Вильнюсе Андрей показал наилучший результат, выостались довольны всеми его действиями?
- В Вильнюсе унего было много ошибок. В целом он был готов процентов на семьдесят. Ноэтим и определяется класс борца, когда он способен побеждать, дажекогда не полностью готов. Мы обсуждали это с Андреем, ведь может целаяжизнь пройти, а ты еще не будешь готов на 100 %, а вдруг этого никогдане случится. Противники попались серьезные, очень неудобный армянин,которому Андрей проигрывал дважды. Да и россиянин тяжелый был.
- Что дальше, после первенства континента?
-В настоящий момент у нас будут, так сказать, восстановительные сборы.Потом будет чемпионат Украины, мира... Очень приятно, что Андрейнаконец завоевал золотую медаль, став неопровержимым лидером в своейкатегории.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2009, 09:23   #89
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

- У Стадника очень зрелищныйстиль борьбы. Перед поединком вы настраиваете его делать шоу, или всеже советуете победить любым способом?
- Зрелищность это унего черта характера. Он сам очень эмоционален, ведет поединок навысоких скоростях. Высокий темп, это его основное преимущество передсоперниками. Когда он начинает изматывать противника, тот еще можетпродержаться один период, а затем устает. У него выходит борьба безползаний на коленях...
- Чего по вашему мнению не хватило Андрею в Пекине?
-По моему мнению, силы там были равны. Возможно, в последнем периоде емуне хватило хладнокровности. Андрей уже побеждал турка на другихсоревнованиях, и клал его на лопатки, но здесь рискнул, хотя следовалопрагматично довести встречу до конца...
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2009, 09:24   #90
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

- Как вы познакомились с Андреем?
-Он попал ко мне в 1999 году, когда уже был победителем первенстваУкраины среди юношей. Я и до того видел, как он борется, мне оченьнравилось. Возможно где-то ему недоставало техники, но чувствовалсяхарактер. Нельзя сказать, что его восхождение на Олимп былобезоблачным. У Андрея была насыщенная спортивная жизнь и в борьбе, и втравмах.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика