> Здоровье мужчины > Вопросы врачу > Оральный секс

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 6, средняя оценка - 4.33. Опции просмотра
Старый 31.03.2011, 16:24   #81
Tigra
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А как вы мужчины относитесь к утреннему минету, если вас разбудить таким образом ?
Tigra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2011, 17:19   #82
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Не знаю, так как не было такого.
А друг еще лет 10 назад рассказывал, что его так девушка оригинально разбудила, и ему очень понравилось.

А кто из форумчанок так будил своего мужчину?
Это показатель любви?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2011, 17:23   #83
inesstish
Гуру
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 2823
По умолчанию

насколько мне известно. с утра стоит лучше. или это слухи?
inesstish вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2011, 17:40   #84
Tigra
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

вот и интересно, кого нибудь так будили и что при этом молодой человек чувствует

Добавлено через 2 минуты
и хочу сама его поднять, а некогда он уже встанет
Tigra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2011, 17:45   #85
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Если друг судьба распорядится так, что я буду жить с любимой девушкой, то я обязательно напишу
А Вы спросите у своих парней - про утренний минет.
А еще утром в организме кровь омывает все органы, ну и заодно член, и по этому есть самопроизвольная эрекция по утрам. А у подростков без секса - утренние поллюции.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2011, 20:39   #86
Kukla
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

У меня беда! помогите,пожалуйста!!! зашла в этот раздел,так как тут больше всего интересующихся. Но я не про оральный секс. Живу с парнем уже 1,5 года.С начала зимы пытаюсь бороться с его прохладой! Секс для меня уже подобно праздникам( не такой яркий и будоражащий сознание,а такой редкий,что хоть красным маркером обводи в календаре). мое либидо изначально было выше в разы.мне нравится заниматься любым сексом, готова к экспериментам. А вот парень мой отнюдь не любвеобильный. мои прикосновения его раздражают, какие-то поглаживания, от которых раньше все вставало, теперь щекотят.Нормально целовались,наверное месяца 2 назад,теперь какие-то чмоканья,прелюдии ни какой. Я забыла когда кончала,не говоря уж об оргазме.он видит что я не получаю удовольствия и ни разу не спросил почему?что?Как?главное сам себя удовлетворил. Единственный вопрос может крайне редко задать- ты кончила? я отвечу нет,а он больше и не спросит даже что было не так. Разговоры не помогают. Пыталась по разному. И по хорошему. И со скандалами.и расстаться предлагала- не хочет. Результата просто нет. Я ему говорю, чтоб он хотя бы себе признался,что не хочет меня,тогда можно и порешать это вместе и найти какой-то выход. Он мне говорит,что я все преувеличиваю, и хочу его в чем то обвинить.раздражается и вообще не разговаривает. Собирается жениться на мне. А мне страшно представить, что будет через пять лет.зато мастурбирует видимо регулярно. я тихонько беру его распечатки, проверяю телефон, все тихо и без опасении на другую. на работу к 9 утра, с работы вместе возвращаемся в 18:00.все нормально.с внешними данными все отлично, ни чего лишнего,ни чего висячего,ни грамма целлюлита.не инвалид.пыталась раньше узнать,может у него какие-то особые предпочтения есть в сексе, молчит,то ли стесняется,то ли что?стал каким то ленивым,все бы я сверху была и больше ни чего не интересно. Что делать ума не приложу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!? Ему анализ дать не могу. в моей жизни это первый такой случай. были мужчины,с которыми все всегда было супер. У бывшего спустя год встречаний с температурой почти 40 все дымилось,от того что я рядом ложилась. а тут хоть,кульбиты голой делай тишина. с аппаратом у него все нормально, утром все как надо топорщится. В общем голова кругом!!! нервная стала до ужаса, голова болит часто, все из= за этого. Люди!!!!!!!!!! Как же быть? Что происходит?
Kukla вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2011, 00:35   #87
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Странно, меня вот физически раздражает, неприятно, когда меня жена целует, мне тоже щекотно. Может не любит Вас? Или ориентация другая.
А сначала всё как было?
Если не доверяете совсем и телефон проверять стали, то уже и скайп, аську, одноклассники проверьте.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2011, 06:45   #88
mozzz
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigra Посмотреть сообщение
А как вы мужчины относитесь к утреннему минету, если вас разбудить таким образом ?
Просто отлично!!!! Что может быть прекрасней такого пробуждения!!!!
mozzz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2011, 07:55   #89
Тигра
Местный
 
Аватар для Тигра
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 104
По умолчанию

У меня муж спит прижав ноги к животу. Сколько не пыталась его разбудить минетом, но пока его распрямишь, уже просыпается. Но даже в полупроснувшемся состоянии ему это тоже очень нравится
_____________________________
_________________

Ко мне на "ТЫ"
Тигра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2011, 10:28   #90
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

А он Вас кунилингусом не будил?
Или просто начав сексом заниматься.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика