> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Как поступить? Мужчины, посоветуйте!!!!

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 13, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 16.05.2011, 14:07   #81
Sergey174
Пользователь
 
Аватар для Sergey174
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -507
По умолчанию

А я считаю, что Лагуне нужно прекратить общение со своим "Любимым", причем говорю это на основании собственного опыта.
И кстати опыт Мужчины тоже говорит об этом.
Только почуствовав реальность потери Вас он сможет оценить настоящую Вашу ценность.
Все мы склонны идеализировать наших Любимых, но все они люди, просто люди. И поступают так как им лучше.
Конечно лучше иметь возможность и с женой не ссорится и проблемы с родственниками не решать и получать от другой женщины все что надо.
Вот так сейчас и происходит.
И я не согласен с Мужчиной, что со временем он поймет, потому что ему и сейчас хорошо. Причем Ваш Лагуна избранник еще хоть имел смелость и честность Вам сказать о своем выборе, но Вы сами отдали ему все козыри и теперь он абсолютно уверен, что при любом его поведении Вы никуда не денетесь. А это очень удобно.

Причем вариант с прекращением общения будет выигрышен при любом развитии событий: либо он выберет Вас, либо Вы избавитесь от бесперспективных отношений и сможете построить что-то действительно стоящее.

Может это и неприятно и напоминает провокации и манипуляции, но к сожалению такова жизнь и только в книгах добиваются любви слепым обожанием.
Sergey174 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2011, 14:18   #82
Roman777
Местный
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 147
По умолчанию

Полностью поддерживаю эту точку зрения,думаю действительно лучше всего на мой взгляд конечно это оставить все страхи позади и просто на несколько месяцев взять Тайм аут,типа подумать а там сама решит йкак быть и что дделать
Roman777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2011, 14:38   #83
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Ну поймет он, что любит её и без неё не может. И что? Не будет потом к себе подпускать и сама будет мучатся. Только обоим плохо. Да и не любовь это уже.
Любимому человеку хочется сделать как лучше. О нем думаешь, а не о себе и счастье своем.
Понятно, что девушка теряет время, но при этом счастлива с парнем. И что ему так удобнее всего.
Но моё мнение - если так будет дальше, если с пол-года, он сам уйдет, просто не сможет без неё.
Небольшой перерыв с возвращением, это согласен надо - чтобы парень понял, как он будет жить без её.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2011, 14:47   #84
Sergey174
Пользователь
 
Аватар для Sergey174
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -507
По умолчанию

Что должно его толкнуть к уходу от жены? Он же и так все получает (Секс, заботу, эмоции, нежность и т.д.). Идеал любви для меня это когда оба человека делают друг другу хорошо. А когда один готов на все, а другой пользуется вот это точно не любовь.
И почему не подпускать? Как определится можно и подпустить .
Sergey174 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2011, 14:57   #85
Roman777
Местный
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 147
По умолчанию

Так не вэтом же дело, дело то в ней пусть подумает поразмыслит нужно ли это ей или нет,представь что это очередная уловка,и представляешь какой удар

Добавлено через 4 минуты
Ты не прав Sergey174,есть люди которые прекрасно так живут.уживаются и даже не редки случаи когда жена про нее знает и дружат,я таких примеров несколько раз видел,если Лагуне это нужно то пусть пробует,а почему бы и нет,но сильно расчитывать что он бросит семью вряд ли,это минимально
Roman777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2011, 15:10   #86
Sergey174
Пользователь
 
Аватар для Sergey174
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -507
По умолчанию

Согласен Roman 777, многие так живут, но насколько я внимательно прочитал. Лагуна живет надеждой, что они все-таки будут вместе и вдвоем. И я думаю, что если бы Лагуна точно знала, что он никогда не уйдет от жены, она бы прекратила отношения сразу как абсолютно бесперспективные, а ведь ей 24 года.
Не думаю, что ей хочется быть вечной любовницей, тем более судя по аве, очень симпатичная девушка и думаю найти своего человека у нее точно получится.

Последний раз редактировалось Sergey174; 16.05.2011 в 15:28. Причина: ошибка была
Sergey174 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2011, 15:10   #87
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Судя по рассказу на форуме - это не семья у парня. Живут в разных городах. И еще - слишком маленький ребенок. А отцу хочется очень, чтобы ребенок четко знал кто папа.
Я по себе сужу.
Родители развелись, когда мне было 2 годика.
Папа приехал к нам, когда мне было уже 5-6 лет. Это был уже чужой дядя.
И я помню, как этот дядя хотел меня за что то отшлепать. Чужой дядя хочет побить маленького мальчика. Помню свой панический страх...
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2011, 15:18   #88
Roman777
Местный
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 147
По умолчанию

Так ведь он же и врать может,вот почему я говорю,что если бы немного правду говорили то все бы прояснилось,а то время идет а результат 50/50
Roman777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2011, 15:22   #89
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

А врать то ему зачем? Чтобы девушку при себе держать, которая любит его? Ну и надежду у неё не отнимать на счастье?
Мо мне уж лучше жить в таком обмане, чем без любви.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2011, 15:32   #90
Sergey174
Пользователь
 
Аватар для Sergey174
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -507
По умолчанию

А разве жить в обмане и в любви одновременно возможно?
Может мое мнение не совпадает с Вашим Мужчина, но я считаю, что в этом мире бесконечно много людей с кем мы можем быть счастливы и просто глупо жить в плену собственных иллюзий и эмоционального дурмана, каждый день проходя мимо шансов на счастье, и вот так год за годом, до конца жизни.
Sergey174 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика