> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > За что Русские СкинХЕДы убивают нерусских? И кто виноват государство или ..... ???

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 14.10.2010, 16:39   #891
Millie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне просто противно что какая-то не русь в моей стране говорит что их избивают местные националисты! Пора бы для всех сделать гетто как А.Гитлер сделал в своё время для жидов. Имегранты приехавшие в нашу купившие себе и паспорт и праписку ещё что то хотят от нас. Как жаль что Россия упала до таких низов превратившись в рассывую помойку.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 16:51   #892
Rowan Dootm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Щас начнут тут свою рассоваю неполноценность в виде горячей крови и т.д и т.п показывать. Будем смеяться вместе!!! Интиресно кто нить из (приезжих) что нить знает о Евгенике,биологии,селекции и т.д?!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 16:52   #893
Oren Jill
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D :-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 16:58   #894
Bender
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

История евгенического движения в России берет свое начало с первого заседания российского научного евгенического общества, которое состоялось 19 ноября 1920 года под председательством известного биолога Н.К.Кольцова.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 19:05   #895
Karen Dodoy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не из приезжих, но кое что знаю и что???
хотите нам свой доморощенный рассизм псевдонаукой оправдать?
ну попробуйте...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 19:09   #896
Tommy Gynn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне просто противно что какая-то не русь в моей стране говорит что их избивают местные националисты! Пора бы для всех сделать гетто как А.Гитлер сделал в своё время для жидов. Имегранты приехавшие в нашу купившие себе и паспорт и праписку ещё что то хотят от нас. Как жаль что Россия упала до таких низов превратившись в рассывую помойку.
Сегодня 16:39 Под словом "жиды" кого вы имели в виду???
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 19:12   #897
Barry Codi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне просто противно что какая-то не русь в моей стране говорит что их избивают местные националисты! Пора бы для всех сделать гетто как А.Гитлер сделал в своё время для жидов. Имегранты приехавшие в нашу купившие себе и паспорт и праписку ещё что то хотят от нас. Как жаль что Россия упала до таких низов превратившись в рассывую помойку.
Сегодня 16:39 В помойку Россия может превратится по другим причинам, вот из-за такой молодежи, деды, которых воевали против фашизма, а они сейчас Гитлера идеализируют. Мда, действительно помойка.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 19:13   #898
Kelly Gvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

жиды это евреев имел ввиду... не возмущайтесь ув. Ирина, жид на польском литературном означает еврей, и на белорусском жиденок переводится как еврейчик... может Ярослав имеет польское происхождение и говор у него такой.:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 19:20   #899
Andy Fvii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну я тоже имею польское происхождение, но себе такой говор не позволяю, нет что вы он кажись настоящей арийской крови, один ариец уже был у нас с такими взглядами как унего и как он кончил??? А жиды-это не национальность. есть такие люди и они любой национальности бывают. просто сущность у них жидовская.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 19:22   #900
C Good
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а за *что *тысячами *резали *русских, и других народов ( немусульман) в *бывших *республиках *З
акавказья, и *Средей Азии? спросите *у *них! им--лучше *знать!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:56. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика