> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Бокс > ПАНОРАМА НОВОСТЕЙ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 24.04.2011, 12:57   #901
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вик Дарчинян одержал победу над Йонни Пересом
В Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) состоялся поединок за третье место в рамках турнира в легчайшем весе. Армянский боксер экс-чемпион мира в двух весовых категориях Вик Дарчинян одержал победу техническим решением над экс-чемпионом мира в легчайшем весе колумбийцем Йонни Пересом. Во втором раунде Перес оказался в нокдауне после апперкота. В пятом раунде после столкновения головами у Переса появилось рассечение, в результате чего было принято решение остановить поединок. Все трое судей отдали победу Дарчиняну с одинаковым счетом — 50-44.
allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2011, 19:36   #902
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Анджело Данди о Дэвиде ХэеЗнаменитый американский тренер Анджело Данди, в свое время работавший со многими чемпионами мира, поделился своим впечатлением о чемпионе WBA в супертяжелом весе Дэвиде Хэе, который сейчас готовится к объединительному поединку против обладателя титулов WBO и IBF Владимира Кличко в США. «Я видел его, он тренируется в моем зале Fifth Street Gym, — цитирует 89-летнего Данди BoxRec News со ссылкой на BBC. — Мне было приятно — я почувствовал, что он сродни этому залу. Он интересный человек. Я впервые видел его лично, и был впечатлен, потому что мне понравилось, как он ведет себя, и мне понравилась его команда. Многое [в нем] привлекает внимание».«Мне нравится его стиль, — продолжил Данди. — Мне нравятся боксеры, он умеет боксировать и двигаться. В тренировочном зале он как дома, и это очень важно, потому что именно там парни обретают спортивную форму. В зале он как дома. Когда Мохаммед Али впервые приехал в Майами в мой зал он сразу стал своим, и Хэй такой же. Он улыбчив, и он не молчун. Нам нужны боксеры, умеющие говорить, чтобы вам [журналистам] было о чем говорить и о чем писать, и Дэвид Хэй дает это в избытке. И, что очень важно, он умеет драться».
«Дэвид Хэй войдет в историю, он великолепен, я очень впечатлен, — сказал Данди. — Я худший предсказатель в мире, и не хочу сглазить парня, но, на мой взгляд, он должен победить Кличко. После того как он нокаутирует Кличко, Дэвид Хэй войдет в число пятнадцати лучших в истории супертяжелого веса. Он не шутит, он умеет драться и знает, что делает. Каждая эра дает своего великого боксера, и Дэвид Хэй — это сегодняшний день. Я уважаю его, как великолепного бойца».

allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2011, 19:44   #903
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вахтанг Дарчинян хочет реваншей с Маресом и Донэром
После победы над экс-чемпионом мира в легчайшем весе Йонни Пересом бывший чемпион мира в двух весовых категориях Вахтанг Дарчинян заявил о том, что он хочет взять реванш за поражения от Абнера Мареса и Нонито Донэра. «Он [Перес] пропускал сильные удары, — цитирует 35-летнего Дарчиняна badlefthook.com. — Я хотел нокаутировать его, но он прекрасный боксер. Это было столкновение головами, но если бы не оно, я бы нокаутировал его. Сейчас я готов драться с любым боксером в легчайшем весе. Я бы хотел встретиться с Абнером Маресом, — если не получится, я встречусь с Нонито Донэром. Если они откажутся от боя со мной, я поднимусь в следующую весовую категорию».32-летний Перес был готов продолжить поединок, несмотря на рассечение, и уверен в том, что смог бы перехватить инициативу во второй половине боя. «Знаю, что со стороны все видится по-другому, но я только начинал входить в ритм, — сказал Перес. — В начале боя я отметил, что Дарчинян был не настолько активен, насколько я ожидал. Я чувствовал, что во второй половине боя я захвачу инициативу. Я очень разочарован тем, что бой закончился таким образом. Не останови рефери поединок, я бы продолжил драться. Нокдаун [во втором раунде] был настоящим — ему удалось потрясти меня. Сейчас я вернусь в Колумбию, отдохну и обдумаю свои дальнейшие шаги».
Врач в ринге Пол Уоллес объяснил, что рассечение у Переса было слишком опасным, чтобы продолжать бой. «У Переса было артериальное кровотечение, — сказал врач. — Один из сосудов лопнул, и кровь поступала прямо в глаз. От Переса не было никаких указаний на то, что он готов отказаться от продолжения боя».
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2011, 19:27   #904
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кличко охарактеризовал Хэя, как выскочку, и заявил, что не был впечатлен его недавними боями против Одли Харрисона и Николая Валуева. Британец нашел, что ответить. «Ты скучен, — заявил он. — Я лучше посмотрю, как сохнет краска. Причина того, почему я дерусь с тобой, — это желание людей увидеть тебя нокаутированным, чтобы в супертяжелый вес вернулась зрелищность. Ты и твой брат убили супертяжелый дивизион, и я призван спасти его».
Владимир неоднократно повторил Хэю, что тот «создан им» и добавил, что британец «будет ловить джебы все двенадцать раундов». Хэй посмеялся над этим. «Ага, конечно, буду стоять на месте и позволю тебе джебить все двенадцать раундов», — сказал Хэй.
По мнению Хэя, победа над младшим Кличко окончательно укрепит его спортивную репутацию. «Он сильнейший сейчас, — сказал британец. — Люди поймут, что я лучше него, и это то, чего я хочу. Я всегда хотел доказать, что я сильнейший. Это мой шанс доказать то, что я лучший в мире. Поклонник бокса заслужили этот бой». На Кличко эти слова не произвели впечатления. «Я «перееду» этого парня, — сказал Кличко. — Дело не в моей спортивной репутации. Мне нравится, когда мне бросают вызов, и я забочусь о том, чтобы показать хорошее выступление».
Хэй сказал, что по-прежнему не отказался от планов завершить карьеру в октябре этого года, когда ему исполнится 31 год. «Я назначил этот срок еще когда был молод, и я всегда стараюсь придерживаться своих планов, — заявил британец. — Есть определенные сроки, если достигаешь того, чего хочешь, в эти сроки, почему бы не следовать своему плану?»
Единственное, о чем сожалеет Хэй, — это то, что он не стал большой звездой в США. «Все получилось не так уж хорошо, — признал Хэй. — Я ожидал, что на горизонте появятся молодые и голодные [до побед] американцы. Но единственный голодный американец, который у вас есть, — это Крис Арреола, и он голоден на кухне, а не на ринге. К сожалению, таково нынешнее состояние супертяжелого веса в Америке».
allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2011, 19:28   #905
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кличко и Хэй встретились на Манхэттене
Вчера в Нью-Йорке (США) чемпион WBO и IBF в супертяжелом весе Владимир Кличко и обладатель титула WBA Дэвид Хэй встретились с журналистами, чтобы обсудить предстоящий объединительный поединок, который пройдет 2 июля в Германии. Кличко напомнил Хэю, что тот уже отказывался от назначенного боя. «Я не поверю в этот бой до тех пор, пока не увижу Дэвида Хэя в углу ринга 2 июля, — цитирует Кличко nypost.com. — Слава богу, он выходит на ринг первым. Я посмотрю, есть ли он на ринге, и тогда выйду сам».
Хэй пообещал, что так и будет, и в свою очередь напомнил, что Кличко в последнее время дважды отказался от боя из-за травмы. «Я волнуюсь за его выход на ринг точно так же, как он волнуется за мой, — сказал британец. — Мы оба собираемся быть там. У меня есть ощущение, что ты хочешь победить. Я знаю, что одержу победу. Я по-настоящему верю, что нокаутирую тебя, и у меня есть смутные подозрения, что ты тоже так думаешь. Мы оба выйдем на ринг, дадим хороший бой, и поклонники бокса будут счастливы».
Хэй еще раз подчеркнул, что хотел встретиться именно с младшим Кличко. «Зрители хотят увидеть меня именно с ним, — отметил Хэй. — Если бы был опрос, 90 процентов людей назвали бы Владимира. Я выхожу на ринг ради встречи с сильнейшими, и это именно тот случай». По мнению Хэя, долгая эпопея с организацией этого поединка пошла всем только на пользу. «Сейчас этот бой намного значимее, чем два года назад, — сказал британец. — Каковы бы ни были причины и что бы ни происходило в прошлом, сейчас мы здесь, и бой еще значимее и интереснее. Я стал лучше, чем был два или три года назад, и у меня больше опыта боев с большими парнями. Я с нетерпением жду возможности показать всему миру, чего я стою».
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2011, 19:39   #906
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Состоялась премьера фильма о братьях Кличко
24 апреля * на кинофестивале Tribeca Film Festival в Нью-Йорке публике впервые представили полную версию фильма «Кличко» об украинских чемпионах, снятого немецкими документалистами. Сами братья Кличко, которые прилетели в Нью-Йорк лично презентовать картину, довольны режиссерской работой Себастьяна Денхардта. «Авторам фильма удалось показать нашу с Владимиром историю с неожиданной стороны. Они не только побывали в тех местах, где раньше жила наша семья (даже в Казахстан летали!), но и нашли уникальные архивные кадры, о которых мы сами успели забыть. Надеюсь, что зрители с удовольствием посмотрят этот фильм», — говорит Виталий Кличко.
16 июня фильм выходит в немецкий прокат — заявки на показ подали уже около 500 кинотеатров. В планах — показ фильма и украинскому зрителю. 112-минутная картина снята на трех языках — английском, немецком и русском. География съемок впечатляет — от Украины и Казахстана до Германии и США. В картину вошли интервью с братьями, их родными и друзьями, коллегами и единомышленниками. Зрители узнают о том, как украинские чемпионы используют свою популярность для благотворительной деятельности по всему миру, а также о том, почему Кличко-старший решил заниматься политикой.
«Некоторые неизвестные страницы из биографии братьев Кличко станут настоящим откровением для зрителей. И это еще больше поможет понять феномен двух братьев из Украины, которых сегодня знает весь мир», — отмечает режиссер фильма Себастьян Денхардт. *Картина «Кличко» участвует в фестивальной программе документальных фильмов. Отметим, что Tribeca Film Festival продлится до 1 мая, тогда же станут известны победители.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2011, 21:00   #907
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дэвид Хэй: Владимир питает настоящее отвращение ко мне
Чемпион WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй недавно вернулся в Англию из США, где он проводил первый тренировочный сбор, а также встретился со своим будущим соперником, чемпионом IBF и WBO Владимиром Кличко и журналистами. После прилета в Англию Хэй рассказал о своих впечатлениях об этих встречах. «Я был в Нью-Йорке три дня для встречи с Владимиром, и это было весело, — цитирует Хэя Sky Sports. — У нас было две встречи с прессой, где мы сидели за одним столом и рассказывали, что мы думаем друг о друге. Скажем так, мы не испытываем симпатии к друг другу».
По словам Хэя, ему удалось вывести Владимира из себя, и это несомненно приведет к тому, что поединок, назначенный на 2 июля, окажется более зрелищным и интересным для зрителей. «С нетерпением жду продолжения, — продолжил Хэй. — Жду следующей недели, когда состоится первая официальная пресс-конференция и начнется «раскрутка» боя в прессе. Я никогда не видел его настолько агрессивным. Он пытался сохранить спокойствие, но в один момент я почувствовал, что он хочет перепрыгнуть через стол и ударить меня.
«Я знаю, что он ждет этого боя, и не намерен использовать свою обычную тактику: джеб, джеб и клинч, — сказал Хэй. — Думаю, что он ринется в схватку, и это то, чего мы все хотим. Я видел это в его глазах, он питает настоящее отвращение ко мне, и это всегда ведет к хорошему бою. Его бои слишком механистичны, никаких эмоций, ему плевать, что публика недовольна, он делает свое дело и побеждает. Но когда соперник стремится нанести сильный удар, он идет на него, и это значит, что он проявляет эмоции, а это всегда делает бой более зрелищным».
allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2011, 19:28   #908
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Американская компания купила права на показ фильма «Кличко» в США
Через три дня после презентации документального фильма «Кличко» на фестивале Tribeca в Нью-Йорке, права на показ картины в Северной Америке приобрела компания «Corinth Films». «Столь быстрая продажа прав говорит сама за себя. Она только подтверждает ту высокую оценку, которую дали фильму и зрители, и критики. Это огромный международный успех, с которым я поздравляю режиссера Себастьяна Денхардта, продюсера Леопольда Хеша и всю команду братьев Кличко в целом», — говорит Петра Мюллер, управляющий директор кинофундации земли Северный Рейн-Вестфалия, которая поддерживала создание фильма.
Напомним, что 112-минутная картина была впервые презентована на фестивале Tribeca 24 апреля. В фильм вошли интервью с братьями Кличко, их родными и друзьями, коллегами и единомышленниками. Зрители узнают о том, как украинские чемпионы используют свою популярность для благотворительной деятельности по всему миру, а также о том, почему Кличко-старший решил заниматься политикой. Впечатляет и география съемок – от Украины и Казахстана до Германии и США. 16 июня фильм выходит в немецкий прокат — заявки на показ подали уже около 500 кинотеатров. В планах — показ фильма и украинскому зрителю.
allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2011, 19:34   #909
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Роберт Герреро: Мозли способен побить Пакьяо
Временный чемпион мира в легком весе по версиям WBA и WBO американец Роберт Герреро дал свой прогноз относительно предстоящего 7 мая поединка суперзвезд мирового бокса Мэнни Пакьяо и Шейна Мозли. «Я должен быть с Шейном Мозли, — сказал Герреро BoxingScene.com. — Мы с Шейном хорошие друзья, и я знаю, что он очень тяжело готовится в Big Bear. Для него это большая возможность вернуться на вершину, и я хочу увидеть, как Мозли сделает это. Он хороший боксер, мы хорошие друзья, и я знаю, как тяжело он работает».
«Шейн Мозли является одним из тех парней, что всех все время удивляют, — продолжил Герреро. — Все думали, что он закончился, прежде чем он нокаутировал Антонио Маргарито. Я чувствую, что он собирается сделать что-то подобное и в этот раз. Мэнни Пакьяо быстр, тяжело бьет и использует свои ноги, чтобы войти в атаку и выйти из нее. Но я думаю, что Мозли имеет отличный тайминг и великолепный джеб, чтобы противостоять этому».

allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2011, 21:51   #910
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кличко-Хэй: отменены пресс-конференции

Запланированные на следующую неделю пресс-конференции в Гамбурге и Лондоне отменены, сообщает английская газета «The Guardian». *Пресс-конференции должны были состояться в рамках обязательных пиар-мероприятий, предшествующих объединительному поединку чемпиона WBO/IBO/IBF/The Ring Владимира Кличко и чемпиона WBA Дэвида Хэя. Известие об отмене пресс-конференций, отправленное Haymaker Promotions телеканалу SKY в субботу вечером, взбудоражило общественность и вызвало предположение об отмене и самого боя. Менеджер и тренер чемпиона WBA Дэвида Хэя Адам Бут не отвечал на звонки английского издания, но пресс-атташе Дэвида *Эллиот Уорселл сообщил корреспонденту, что командам «необходимо выяснить некоторые вопросы» и выразил сомнение в том, что бой может быть отменен.
allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика