> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ваш выбор:Социализм или Капитализм?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 25.06.2010, 16:05   #901
Nutt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зато сейчас и деревень то не осталось почти и спорить в них не кому - и не из за чего . Старички не собираются - им некогда .Да и ком спорить им? сейчас все единодушны старички то....У власти христопродавцы и ворьё - они наверняка все так думают када идут получать пенсию ,а после оплачивать коммунальные услуги.То есть старички сейчас единодушны в своём мнении - от того и не спорят - потому как нет предмета для спора.-------------------------------------
Олег...меня одно поражает,почему чтобы мы в темах не обсуждали (хоть правление Тутанхамона)все врезультате сводят-КАК ХРЕНОГО СЕЙЧАС ЖИТЬ...Мы о Сталине говорим...причём деревня?...я вспоминала о старичках спорющих в деревне о Сталине,а не о том как сейчас живут в деревне.Это отдельная тема.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 16:06   #902
Pierce Hovt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В то время как надо было раздавать людям мелкие фабрики и заводы в частную собственность ,сферу обслуживания и предприятия общепита - только с годами когда страна окрепнет ,народ наестца от пуза оденется и начнёт соображать что к чему -тогда можно было потихоньку передавать в частные руки большие предприятия самым успешным и предприимчивым. Но жидовский характер и жадность сделали своё дело - народ загнали в нищету и раздали ваучеры фантики ничего не понимающим людям -поделили недра и предприятия *гиганты построенные кровью и потом народным- и качают,доют Россию матушку - во как живём то весело.(Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 16:06   #903
Jim Shorts
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Страну предали и продали - до вас это не дойдёт никак.
Во, еще один лозунг. Что за страна такая, которую пропить можно? Еще один типаж: все вокруг предатели и враги.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 16:09   #904
Corey
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сами при Сталине не жили, представить себя на месте врагов народа не хотят, видими мечтаю быть энкэвэдэшниками, и в любую тему, в любой диалог лезут со своими лозунгами (E) Ага - вот ты то наверняка жил при Сталине - просвяти нас - расскажи как было на самом то деле ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 16:09   #905
Mary Chv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я *противник тирании, но почему Россия только при правителях-тиранах начинает процветать. Неужели правы тот, кто(не помню кто) сказал . что каждый народ имеет такое правительство , которое заслуживает ?!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 16:10   #906
Otto Gvof
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"меня одно поражает,почему чтобы мы в темах не обсуждали (хоть правление Тутанхамона)все врезультате сводят-КАК ХРЕНОГО СЕЙЧАС ЖИТЬ..."
Не стоит удивляться. Те, кто ничего не делает для нормальной жизни-ищет врага и виноватого. Так проще. Тому, кто занят работой болтать некогда.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 16:11   #907
R M Pitt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще один типаж: все вокруг предатели и враги.(E) *Нет - кругом одни друзья и братья - так и мечтающие о нашем благосостянии и мощи...Это точно и тонко так ты заметил...Я тепеть места не нахожу от радости - нашёлся умник - всё обяснил мне .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 16:13   #908
Craven Moov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так проще. Тому, кто занят работой болтать некогда.(E) *Вот поэтому ты и работаешь сейчас в поте лица, со всеми вместе -тут собравшимися.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 16:13   #909
Coco
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю на счет Петра, но Россия при Сталине процветала?????? Да вы че? Спросите наших солдат, которые пришли в Германию и офигели от немецкого житья и стали тащить "трофеи". Спросите немецких солдат, которые офигивали от убогости наших деревень.
Иметь много танков не значит процветать.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 16:14   #910
Melba Cvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Внимание!
Посты участника"Андрея Нахимыча" содержат словосочетания,используемые впсихологической практике и могут нанести вред Вашему здоровью.
Как врач рекомендую воздержаться от прочтения этих сообщений и ведения диалога.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика