> Здоровье мужчины > Психология > Добро и зло - что это такое? Хорошо ли быть добрым?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.11.2010, 18:58   #9101
Livia
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Михаил *С. *Знаете *главное *наше *отличие ? *...так *я *читал *историю * по "Краткому *курсу *ВКПб" +,...а *также *читал *вышеперечисленных *историков....Почитайте, *Михаил....У *нас *в *генах *сидит *отрицание * всего *того, *чему *не *учит *родная *ком. *партия....Джугашвилли *постарался. * Раньше *и *геометрию *Лобачевского *отрицали, *и *с *электричеством *не *знали, *что *делать....Всему *свое *время....Я *потерплю, *я * подожду. *Читайте....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 18:58   #9102
Dree
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Михаил *С. *Знаете *главное *наше *отличие ? *...так *я *читал *историю * по "Краткому *курсу *ВКПб" +,...а *также *читал *вышеперечисленных *историков....Почитайте, *Михаил....У *нас *в *генах *сидит *отрицание * всего *того, *чему *не *учит *родная *ком. *партия....Джугашвилли *постарался. * Раньше *и *геометрию *Лобачевского *отрицали, *и *с *электричеством *не *знали, *что *делать....Всему *свое *время....Я *потерплю, *я * подожду. *Читайте....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 18:59   #9103
Pat McCann
Новичок
 
Аватар для Pat McCann
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тогда наша страна еще *поднималась *из руин первой мировой и *гражданской войн. Вооруженные силы находились в стадии реорганизации и *перевооружения. Двухмиллионная армия 1939 года разворачивалась в *пятимиллионную. Фактически к июню 1941 г., по штатам военного времени потребность *в танках была обеспечена на 60%, боевых самолетов на 67%, средствах связи и инженерном *имуществе – на 50 – 57%, средствах транспорта и горюче – смазочных материалах *на 30 – 35%. В войска только начинала поступать современная боевая техника и *автоматическое оружие. До 60 – 70 процентов танков были не только устаревших *конструкций, но и со значительно выработанным ресурсом. Новых самолетов типа *Ил-2, Миг – 3, ЛаГГ-3, Пе – 2, Су-2 насчитывалось всего около 1500, но лишь 208 *экипажей успели переучиться. Годовой налет летчиков к маю 1941 года составлял *12 * часов.
--------------------------------------------------
Вот так СССР планировал захватить Европу.Резуны какие-то.Чем абсурднее их бредовые домыслы,тем больше они муссируются.
_____________________________
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!! ЗАЙДИ В ГОСТИ ТРИ РАЗА БЕЗ ПРИЧИН И СТАНЬ УЧАСТНИКОМ КОНКУРСА " ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
Pat McCann вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 19:07   #9104
Pat McCann
Новичок
 
Аватар для Pat McCann
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Раньше *и *геометрию *Лобачевского *отрицали, *и *с *электричеством *не *знали, *что *делать....Всему *свое *время....Я *потерплю, *я * подожду. *Читайте....
--------------------------------------------------
Про Лобачевского и электричество сильно! Ещё раньше верили,что земля на трёх китах стоит. Я не так давно беседовал в одной группе с неким...Имя писать не буду,так вот человек утверждает,что Пётр первый был сыном Багратиони.На мой довод,что Пётр Алексеевич жил несколько раньше чем Пётр Иванович,мне было сказано примерно так-ЧЕМУ ВАС ТАМ В РОССИИ УЧАТ?!ВЫ ЖИВЁТЕ ПО КОММУНИСТИЧЕСКИМ УЧЕБНИКАМ!
_____________________________
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!! ЗАЙДИ В ГОСТИ ТРИ РАЗА БЕЗ ПРИЧИН И СТАНЬ УЧАСТНИКОМ КОНКУРСА " ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
Pat McCann вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 19:08   #9105
Al Bino
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Михаил С. * *Михаил, *ну *чувствуется *рука *Иосифа...зачем *ярлыки *людям *заочно *вешать....изучить *сначала *надо...Ленин *всех *своих оппонентов *читал...и *Вы *попробуйте.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 19:09   #9106
Джози
Авторитетная личность
 
Аватар для Джози
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Зло то, от чего нам не хорошо, добро от чего хорошо
Джози вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 19:11   #9107
Lily Pond
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Михаил, на *все *Ваши * *ремарки *есть ответы *в *тех *книгах... *не *буду *я *Вам *все *пересказывать, *утомительно *для *всех....Захотите, *прочитаете, *нет....тогда *все *бесполезно...подождем-с...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 19:22   #9108
Pat McCann
Новичок
 
Аватар для Pat McCann
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Михаил, *ну *чувствуется *рука *Иосифа
-------------------------------------------------
Один из моих дедов был расстрелян в 37году,только за то что был священником.Ныне он канонизирован.Я вышел из рядов ВЛКСМ по собственному желанию при Ю.В.Андропове,это было как Вы понимаете не безопасно.Так что руку Иосифа Вы мне в упрёк не ставьте.Я могу без конца критиковать Сталина,но только за то,за что было на самом деле.Но до абсурда-то зачем опускаться?Белка и Срелка были запущены в космос Америкой,Гагарин был немецким гражданином,Пушкин вымышленный персонаж,Чайковский родился жил и умер в Израиле...И тд.и тп.Русь 300лет грабила и порабощала ТатароМонголов.Не верите?Читайте современные альтернативные источники.
_____________________________
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!! ЗАЙДИ В ГОСТИ ТРИ РАЗА БЕЗ ПРИЧИН И СТАНЬ УЧАСТНИКОМ КОНКУРСА " ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
Pat McCann вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 19:30   #9109
Ben Down
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Михаил, * *Вам *не *следует *так *волноваться...У *меня *тоже *много *родственников *пострадало *от *правителя *нашего *кровожадного ... и *я * не *пойму, *как *можно *восхвалять *олицитворение *зла *в *его *лице.... *немцы *и *те *умудрились * *осудить * фашизм и *гитлеризм, *а *мы *до *сих *пор *Иосифа *на *портретах *носим...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 19:32   #9110
Vinnie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Михаил, *а *Носовского *и *Фоменко *Вы *читали? *Вот *это *бомба *в * истории *мира...
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика