> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Последствия фальсификации истории в Азербайджане.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 17.05.2010, 22:37   #911
C Worthy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

выход один, Константин, признать статус-кво и помириться. быть хорошими соседями
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 22:51   #912
Raney Scho
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВУГАР
ВРЯД ЛИ НАМ УДАСТСЯ СБЛИЗИТСЯ
ПОЭТОМУ *НАМ *ПРИДЕТСЯ *УДАЛЯТЬСЯ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 22:52   #913
Walter Milo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Костя! Извините, за фамильярность, что я Вас так называю по дружески! Бакинцы - особый народ! У меня было много друзей среди армян. Но они ударили в спмну. Ты меня прекрасно понимаешь, ты не чужой. Теперь осев на чужой земле, они хотят сохранит статус кво, понимая, что ничего у них не получится! Время работает на Азербайджан. Их президент, Тер-Петросян предупреждал всех армян - потом будет поздно, говорил он! И сейчас так говорит. Позиции армян убывают со страшной скоростью. В Карабахе заселено 2-3 городишки и 10-15 сел...Все карабахские армяне мечтают удрать оттуда, но армянская армия стреляет по своим же беженцам...Недавно, микроавтобус с армянской семьей пробрался под пулями армян из Карабаха в Азербайджан. Там в Карабахе плантации наркоты, на них работают рабы Кочаряна и Саркисяна. В Армении расстреливают свой парламент, стреляют в в мирную демонстрацию. И это не в дикие 90е годы, это было совсем недавно...И вот они хотят с нами дружить! ты веришь этому, Костя?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 22:58   #914
Buster Chi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Карабахе заселено 2-3 городишки и 10-15 сел...Все карабахские армяне мечтают удрать оттуда,..... вы хоть сами верите в то. что говорите? я работаю в Арцахском госунивере, в котором учатся 5 тыс студентов, и это не единственный вуз Арцаха. смешно расуждать о том, чего вы не знаете
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 23:00   #915
Count Dynn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муса. я вас понимаю, так хочется иногда выдать желаемое за действительное, но если в НКР нет людей. что вам мешает на УРА взять Карабах? ведь никто, по-вашему не будет сопротивляться, так как некому?(H)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 23:01   #916
Drea
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Карен вроде ты взрослы и как по машине агсаггал. Ты показываешь армянский культуре,если взрослы так,значить молодежу вобще хуже. А у вас не был школе?
Вроде я плохово не писал просто требую мир.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 23:03   #917
Cara Stiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

..Недавно, микроавтобус с армянской семьей пробрался под пулями армян из Карабаха в Азербайджан. .....(H) вы в курсе. сколько ваших солдат перебегает к нам, прося политического убежища из-за царящего в ашей армии беспредела.?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 23:03   #918
Brandy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вот они хотят с нами дружить! ты веришь этому, Костя?
______________________
Я думал, что за 20 лет раны затянутся, но ошибался. Судя по взаимной ненависти даже в масштабе одной группы, отношения испорчены надолго, здесь даже и не пахнет каими-то компромиссами.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 23:04   #919
Cleo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты показываешь армянский культуре,если взрослы так,значить молодежу вобще хуже. А у вас не был школе?(H) (H) (H) (H) (H) (H) (H) (H) культур-мультур просто не хватает...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 23:04   #920
Pru
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Константин. вы не правы. у армян нет ненависти к побежденным
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика