> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Многожёнство...Приемлимо ли оно в современном обществе? Плюсы и минусы этого

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 13.10.2010, 23:39   #911
Bonnie Diov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Артхур а вообще негласно у вас есть многоженство?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2010, 23:45   #912
Bea Minor
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажу свою мысль...Уверен,что для малых народов,каким является и мой народ,крайне актуально стоит вопрос о узаконивании полигамии,так как это продиктованно самой Жизненной необходимостью и является правильным шагом к возрождению народа,не дав ему исчезнуть и раствориться в среде иных народов,что недопустимо и преступно!(ch)
Сегодня 23:38 * * Ага, только женщины с этим не согласны
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2010, 23:58   #913
Frank Ins
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр,думаю абсолютно у всех народов имеется немало таких,кто содержит две,а то и более,семьи,т-с "негласно"...:-D (Y) Ирин(F) ;-) (L) ,думаю желающих будет не намного меньше,так как многие достойные жанщины остаются одни,без семьи,тогда как любая женщина мечтает о семье,о детях и по-праву заслуживает иметь Счастье материнства и иметь любимого мужчину...(lo) (D)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 00:03   #914
Al Dente
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну тогда Артхур, следуя твоей логики, то твои жены должны быть строго твоей национальности, а не другой, ну чтоб нацию свою приумножать.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 00:04   #915
Pierce Hovt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это ты считаешь, что будут онисчастливы, а мы такие же собственницы. как и вы. ты бы не стал делить с кем-то свою женщину. вот и мы своих мужчин делить не будем.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 00:12   #916
Dr Baldock
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для начала. мужчины вы себя обеспечьте. А потом думайте о многоженстве. Что за бред.? Это унижение для женщины. ни одна уважающая себя женщина не позволит себяе быть содержанкой. нет мужа и это не муж
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 00:22   #917
Pat McCann
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну дак мы и имеем ввиду первоначально материальную обеспеченность,откуда и пляшут возможности,а там пусть хоть семерых жён имеют,если в состоянии совладать и финансово,и физически...;-) (Y) (B)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 00:26   #918
Dr Shelly Fingerhood
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Артур. я с вами не согласна. почему вы мужчины позволяете себе об этом думать.? это разве норма в одном доме жить ?. А подумали о психике ребенка?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 00:37   #919
Aggie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужчины. если у вас излишки денег.? Хотя денег .много не бывает Вы думайте не о колличистве. женщин . а позаботьтесь о детях .они не любят родителей делить
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 19:33   #920
Misty Woti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я считаю, пускай *у *мусульман *будет *многоженство!! а *в *традиционно--христианских *регионах *пусть *будет *так *как есть сейчас!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика