> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Дедушка инвалид в заброшенной квартире.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 24.05.2015, 16:20   #911
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это вампир какой-то.Она специально вызывает на эмоции.-это ты о ком?

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2015, 16:26   #912
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

счастливая вы наша! где живете? где лечитесь? в кремлевской клинике? а мы за мкадом, Россия большая...

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2015, 16:35   #913
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за поддержку.Это вампир какой-то.Она специально вызывает на эмоции.Я читал её прежние высказывания.а сдесь уже не выдержал.сорвался.Она уже забыла.что писала раньше и толдонит одно и тоже.Кому на,что доказывает? Надоела.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2015, 16:43   #914
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

youtube_.com/watch?v=_A4ODapcvxY ВОТ ВАМ ЦИРК ПРО СОБЧАК ПОСМОТРИТЕ ТАКОЕ НЕЛЬЗЯ ПРОПУСТИТЬ КАК БЕСЕДУЮТ ЛИБЕРАЛЫ...И КАКИЕ ТЕРМИНЫ ПРИМЕНЯЮТ.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2015, 16:49   #915
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто ужас. В таких условиях лечатся люди. Сюда надо министров загнать на лечение и посмотреть на них, комфортно им будет или нет.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2015, 16:58   #916
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

..Чо то Красноярск валится..Недавно машину с 2 чел. придавило стеной..Теперь это...Щас под эту марку Москва деньги выделит..Хотя, резервный фонд иссяк..в связи с наводнениями...

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2015, 17:06   #917
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас по программе 1 канала в новостях сказали,что в Красноярске завалило женщину 86 г в Первой Краевой болинице,падающей стеной. Это ужас!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2015, 17:12   #918
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НО я не ною. Живу , как видите, сложно, Но жить то можно и так! НИ разу не видела подобных больниц.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2015, 17:20   #919
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И чего Вы злитесь то? СЕйчас меня лечат тоже бесплатно. И Вас будут, если потребуется. И работать мне уже не надо. Я работала до 60лет и ушла с работы по причине болезни своей матушки. раньше она сама могла поесть в постели, а теперь не может, вот и приходится постоянно сидеть кормить и подставлять утку.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2015, 17:26   #920
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я всегда думала, что везде так, как у нас. лечат по полису, ремонтируют больницы. РАНьше я никогда не лечилась. Только зубы, но страшно вспомнить как и чем лечили. ВЕрить мне я никого не принуждаю. ПИшу так, как есть и , наверное, как должно быть.

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика