> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > ИСЛАМ ИУДАИЗМ ХРИСТИАНСТВО РАЗЛИЧИЯ И СХОДСТВО ВСЕ О РЕЛИГИИ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.05.2010, 23:27   #911
Joy Kil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Религиозные фанатики и террористы,следствие того,что кто то используетрелигию для раскола в религии.Так же как используют межнациональныераспри.Война-это для одних деньги,а для простого народа слезы и горе.
----------------------------------------------------------
я не говорю ,что фанатики и террористы, следствие чего то ,а факт в том,что все они тоже религиозны а при этом гавнюки,значит вы сами себе противоречите,что религия важна для воспитания,вот они религиозны и при этом нелюди
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2010, 23:32   #912
Kandi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я похожа на неграмотного человека?Как вы думаете,смогу ли я воспитатьсвоих детей нормальными людьми?Я мусульманка,наглядный пример;-)
-----------------------------
грамотный человек или с широким кругозором *человек, с высоким уровнем знаний--две разные вещи
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2010, 23:33   #913
June Dygg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ангелина,встречный вопрос ГАВНЮКИ ВСТРЕЧАЮТСЯ ТОЛЬКО СРЕДИ РЕЛИГИОЗНЫХ?:-)А фанатизм религия не приветствует,РАЗУМ,вот чем должен руководствоваться.Не слепо подчинятся,а размышлять и думать.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2010, 23:35   #914
Hugh Jovg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Две разные вещи,но вы не ответили,думаете я не смогу воспитать своих детей хорошими людьми?И потом,ВСЕ НЕМУСУЛЬМАНКИ ИМЕЮТ ОБРАЗОВАНИЕ И ШИРОКИЙ КРУГОЗОР?;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2010, 23:35   #915
Barbara Sivi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ТАК ПОЛАГАЮ, ЧТО В РЕЛИГИОЗНОМ ВОСПИТАНИИ РЕБЁНКА, НЕ ПРИНЯТО ГОВОРИТЬ О КОНТРАЦЕПЦИИ!!!!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2010, 23:36   #916
Sadie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет образования. Не буду говорить за всех остальных мусульманок,но вДагестане,где 80% мусульман,каждая третья женщина имеет высшееобразование.
-------------------------
а я не говорю про Дагестан,про бывшую республику сов.союза.где менталитет иной,а про про другие мусульманские страны,где очень сильна религия и запрет во многом женщинам
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2010, 23:39   #917
Kelly Gvii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ангелина,встречный вопрос ГАВНЮКИ ВСТРЕЧАЮТСЯ ТОЛЬКО СРЕДИ РЕЛИГИОЗНЫХ?:-)А фанатизм религия не приветствует,РАЗУМ,вот чем должен руководствоваться.Не слепо подчинятся,а размышлять и думать.
----------------------------------------
дорогая,загляните в начало нашей дискуссии,вы теряете нить,я не говорю,что гавнюки только среди религиозных,а просто хочу до вас донести,что дело не в религии,не всегда она помогает в воспитании,а именно разум и мышление,которые можно воспитать не будучи рилигиозным
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2010, 23:40   #918
Don Key
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему когда речь идет о чем либо,то начинают не определенного человека винить,а его национальность и вероисповедание?:-)Вы можете мне ответить на этот очень простой вопрос.Если я сейчас начну хамить,использовать нецензурные слова,то кто будет в этом виноват?Я или моя национальная принадлежность и вероисповедание?:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2010, 23:42   #919
Justin Cosi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нить разговора я не теряю,мне нет надобности перечитывать:-)Я УЖЕ КАЖЕТСЯ СКАЗАЛА К ЧЕМУ ПРИВЕЛО ВОСПИТАНИЕ СВЕТСКОЕ И АТЕИЗМ:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2010, 23:44   #920
Claire
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Две разные вещи,но вы не ответили,думаете я не смогу воспитать своихдетей хорошими людьми?И потом,ВСЕ НЕМУСУЛЬМАНКИ ИМЕЮТ ОБРАЗОВАНИЕ ИШИРОКИЙ КРУГОЗОР?
-------------------------------------ничего не имею против мусульманок,а имею против понятия, что только будучи религиозным из человека можно воспитать человека.
то что вы воспитаете хороших людей из своих детей,может да,а может и нет в случае если они не попадут под власть религиозного фанатичного веяния,чего не могу сей час утверждать
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика