> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Дедушка инвалид в заброшенной квартире.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 24.05.2015, 17:37   #921
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да , у меня много времени свободного, по указанной причмине я вынуждена все время проводить дома. Вгот и сижу иногда ради развлечения здесь. Уже 2 года болею сама. Обнаружился сложный порок сердца.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2015, 17:48   #922
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на памперсы надо много денежек, Тысячи в месяц. Надо только походить немного и заявить о себе. НИчего с неба не валится само собой У нас ьтаким людям положены эти изделия независимо от их статуса. УЧАСТНИК ВОВ он или нет, Всем выделяют.Мы получаем на 5 тыс, в месяц,

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2015, 17:59   #923
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моего мужа тоже был рак лимфосистемы, после выписки из онкодспансера, его взяли в госпиталь ветеранов и там хорошо обезбаливали. А за мамой я, действитепльно ухаживаю уже 15 лет. Приходят из соцзащиты медсестра и соцработник, что-нибудь помогут. и уйдут. ВОт только что ушла медсестра, поставила укол, сменила пкамперс и ушла до завтра. Завтра у буду варить и кормить маму и делать все необходимое. В чем здесь противоречие?

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2015, 18:04   #924
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не обращайте внимание на ее писанину,она уже морочит голову людям месяца четыре,ей приносит удовольствие,а может быть от нечего делать.есть такая категория людей,ей хорошо,когда всем плохо...........

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2015, 18:12   #925
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валентина,Вы сами себе противоречите,то пишите,что Вам оказывают помощь по уходу за мамой.то Вы сами ухаживаете.Мы с женой ухаживали сами за своими родителями,не надеялись на помощь.У моей мамы был рак желудка,её отправили домой умирать.ольно было смотреть,как она мучалась.а сколько надо былопотратить нервов и времени,чтобы получить рецепт (обезбаливающее сколько надо собрать подписей на получение лекарства! а Вы всё про памперсы,бесплатно Вам дают,какое счастье! Похоронили 4-х родителей,3-е из них участники ВОВ.и лекарства и памперсы покупали сами.Рад за Вас искренне,рад за то,что у Вас всё прекрасно!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2015, 18:21   #926
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ей не на что жаловаться,она счастливый человек,у неё всё прекрасно! Она настрадалась в прошлой жизни.читайте рпредыдущую переписку,какей плохо жилось, Человек с большой буквы,не будет так гадить свою Родину,где она родилась,где её бесплатно учили,лечили,где она была обеспечена работой и всё остальное.Пусть она будет здорова и счастлива!!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2015, 18:27   #927
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читаю и думаю:_есть же люди, которые не жалуются на судьбу, на президента .а даже в тяжелой ситуации не жалуются! Валя! Пусть тебе господь здоровья побольше даст! Ты просто человек с большой буквы!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2015, 18:35   #928
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За мамой ужавживаю я сама , мне помогают из соцзащиты женщины. Соцстрах предоставляет бесплатно памперсы и пеленки. Да, я сейчас живу хорошо., хотя и уже не молода. Никогда так не жила. КОгда умирала моя бабушка, мамина мама, лежала и гнила заживо. Не было никаких средств против пролежней. САми делали матрацы, а сейчас мама леджит уже второе десятилетие и никаких пролежней

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2015, 18:46   #929
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Счастливая Вы женщина,позавидовать можно,как у Вас всё прекрасно. Лечат Вас бесплатно,хорошая пенсия и санитаров Вам дают и за мамой уход обеспечили,да Вы в сказке живёте! Ваше время настало,наконец-то поживёте по человечески!!! Как же Вы настрадались...Такой бред несёте.Как Вы выжили в таких услових-молока не видели,жили в проголодьБред несёте,не раздражайте людей,противно Вас слушать.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2015, 18:53   #930
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Убрался бы отсюда, сидел бы в своем раю и не мыкал Хамло!!!

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика