> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ваш выбор:Социализм или Капитализм?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 25.06.2010, 16:42   #921
Hugh Joss
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей Нахимыч-а вы пойдёте на фронт?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 16:43   #922
Constance Novi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

жизни. К стати, о вашей логике. Вы утверждаете, что страна сильна была потому, что уровень жизни низкий, а сейчас говорите, что страна слаба из-за того же.(E) *Вы не жидок случаем ? Всё время передёргиваете ,типично жидовская привычка - вырвать из контекста. прицепившись к отдельной фразе. Всё ты понял и не стой из себя дурня. Хотя у тебя хорошо получается.:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 16:45   #923
Dr Hanus
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К стати о социализме. Сколько мог просуществовать гражданин, который вот так о власти публично отзывается?(E) *Не было у нас социализма - это вас обманули.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 16:46   #924
Nancy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей, а кто в этой теме не "скатывался" ? Не считая тех , кто после *1-2-х постов ушёл...
Ну а духовность(та . которая объединяет в борьбе с захватчиками) - она в общем-то , не зависит от толщины кошелька.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 16:46   #925
Jack Hom
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, я старшина 1 статьи запаса. В случае призыва моего возраста обязан явиться на сборный пункт. Кроме того, в свои 43 года я неплохо стреляю, фехтую, езжу верхом и бегаю кросс получше многих призывников-маменькиных сынков. Ну и с потенцией нормально, если вас эта тема все еще интересует. Так что Родине пригожусь, обузой на фронте не буду.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 16:48   #926
Tom Morrow
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы всё проверим,даже не сомневайтесь!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 16:49   #927
Coco
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Войны не будет конечно - зачем воевать за то ,что итак отдают ...Нет смысла - то что с нас хотят- уже имеют. Нас итак похерят - что уже с успехом делают. Тихо без шума и пыли - руками нашей же власти.------------------------------------
Олег-ну почему же так мрачно? Никто ни кого не имеет...кто хочет зарабатывать и нормально жить,тот так и делает. Сейчас есть много возможностей и для частного бизнеса и для нормальной жизни-такого при Сталине не было. Люди не могли не то чтобы *занятся индивидуальным бизнесом,они вообще собственной тени боялись...это мне бабушка расказывала,это даже не из книг или хроник.Боялись *друг друга,сосед соседа...боялись даже в компании,если выпьют,хоть что-то сказать про строй или власть...а сейчас вы разве боитесь ,что за вами следит сосед? Думаю нет.Сейчас легче дышится,а тогда люди были в постоянной напряжёнке.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 16:50   #928
Doug phil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а духовность(та . которая объединяет в борьбе с захватчиками) - она в общем-то , не зависит от толщины кошелька. (E) (Y) *Тем более кошельки эти выведены *за рубежи Родины - не любит как то наша жидо-быдло-"элита" на *Родине деньги держать. Тем более в неё вкладывать...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 16:53   #929
Dr Hurt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну опять - по кругу - есть возможность... Возможность - это начальный капиталл - у ВСЕХ его нет.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 16:54   #930
Norma Lii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не любит как то наша жидо-быдло-"элита" на *Родине деньги держать.
Акции почти всей автомобильной промышленности Великобритании (кроме Лендровера, по слухам, идет переговоры и о нем) принадлежат китайцам. Вот жидовье развернулось!!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика