> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > где все русские из Баку?их ведь было немало. где они сейчас?насколько знаю

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 07.03.2010, 10:22   #921
Carrie Ooki
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Армении действительно есть азербайджанцы ....Многие из них не захотели выезжать в Азербайджан и предпочли остаться в Армении...Я лично знаю одну семью и ныне проживающую в Армении...Там муж азербайджанец ...Он живет в Армении с рождения ,его отец был зам.начальника КГБ Октемберяна...И он не захотел менять Армению ни на одну другую республику или страну ...и тем более на Азербайджан... Когда ему задали вопрос ,не боится ли он оставаться жить в Армении ...Он ответил,что лучше умереть среди армян ,чем жить среди азербайджанцев .... Всем своим предполагаемым оппонентам сразу скажу ,что я всего лишь привела реальные факты ...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2010, 15:20   #922
Rovshan
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Армении действительно есть азербайджанцы ....Многие из них не захотели выезжать в Азербайджан и предпочли остаться в Армении...Я лично знаю одну семью и ныне проживающую в Армении...Там муж азербайджанец ...Он живет в Армении с рождения ,его отец был зам.начальника КГБ Октемберяна...И он не захотел менять Армению ни на одну другую республику или страну ...и тем более на Азербайджан... Когда ему задали вопрос ,не боится ли он оставаться жить в Армении ...Он ответил,что лучше умереть среди армян ,чем жить среди азербайджанцев .... Всем своим предполагаемым оппонентам сразу скажу ,что я всего лишь привела реальные факты ...
Сегодня 10:22

Всем Привет,Рита смех и грех:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2010, 15:34   #923
Rovshan
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Русь (русы,. числе ру?син или руси?н) этнос, давший своё имя и составивший социальную верхушку средневекового восточноевропейского государства <FONT color=#002bb8>Руси
, в современной литературе известного также как <FONT color=#002bb8>Киевская Русь.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2010, 15:34   #924
Rovshan
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Его этническая идентификация является дискуссионной, поскольку в одних источниках русь отождествляется со славянами, в других— отличается от них. История <FONT color=#002bb8>руси
может быть достоверно прослежена с 1-й пол. <FONT color=#002bb8>IX века, хотя её точная реконструкция остаётся ненадёжной из-за недостатка и противоречивого характера источников.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2010, 15:34   #925
Rovshan
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сер. <FONT color=#002bb8>X века
«русский род», составляющий дружину соплеменников во главе с князем киевским, объединил под своей властью территорию <FONT color=#002bb8>словен, <FONT color=#002bb8>полян, части <FONT color=#002bb8>кривичей и поставил в зависимость от себя большую часть остальных восточно-славянских племенных союзов и ряд <FONT color=#002bb8>финно-угорских племён. В результате интеграции руси со славянским населением бассейна среднего <FONT color=#002bb8>Днепра название Русь <FONT color=#002bb8>«Руськая земля»— распространилось сначала на <FONT color=#002bb8>полян,а позже на всё население <FONT color=#002bb8>Киевской Руси.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2010, 15:43   #926
Rovshan
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выходит что Россия ни такая уж древняя как Кавказ и Закавказские гос.ва:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2010, 15:53   #927
Rovshan
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В.Гулян они этн.Азербайджанцы т.к граждане Ирана говорят иранцы,один язык просто иннтонация другая влияние фарси или наоборот у нас влияния русского ,а слова и построения предложения совпадает на 95% их даже легче понять чем турков т.к у турков некоторые слова разные например у турков Кафа т.е голова а у насБаш или Келле совпадение сов.азербайджанского и турецкого на 70 % у турков много слов с Европы взято типо современного.напремер турки говорят Екмек -Хлеб мы говорим Чорек
Анатолийский турецкий (Анадолу) и Османский диалект чуть различаються.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2010, 16:06   #928
Rovshan
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нас раздилили когда то как Немцев после 2-ой мир.войны
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2010, 16:07   #929
Post Movk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выходит что Россия ни такая уж древняя как Кавказ и Закавказские гос.ва:-DЭто известно любому прилежному школьнику,Ровшан. И как видишь не древность определяет величие страны,на что у вас потратили кучу денег,дабы доказать всем вашу древность.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2010, 16:12   #930
Rovshan
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гарник салам,А кто вам сказал мы не древние или оч.промывка мозгов новый софт вам слили в мозг.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика