> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > ИЗРАИЛЬ -ВСЁ ТАКИ ЧЬЕЙ ЗЕМЛЁЙ ЯВЛЯЕТСЯ ?ЕВРЕЕВ ИЛИ ПАЛЕСТИНЦЕВ?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 13.04.2010, 00:10   #931
Randy Lovi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В арабских странах палестинцев, кстати, на дух не переносят
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2010, 00:12   #932
Barbara Siv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не моя цитата... юдофобии не вижу ни какой
Георгий, а я вас лично и не обвинял в юдофобии. Да и вообще, у меня к армянам и грузинам особые сантименты (это ещё из моей армии в Союзе), а вы, вроде как из Армении. Кроме того, уже в Израиле я узнал, что Грузия и Армения, это единственные страны, кроме Индии, в которых никогда не было антисемитизма. Кстати, и это отношение к нам очень хорошо видно и здесь на форумах.
А, что касается приведённой вами цитаты, то меня смутили эти слова: «Это запасной путь, с помощью которого иудаизм хочет достичь своей цели. И кое - что еще облегчает сионистам и ортодоксам путь к успеху». В них явно сквозит намёк на некую мифическую цель мифического всемирного еврейского заговора, а это является паранойей юдофобов. И я детально разложил дилетантство и фальшивость этой цитаты.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2010, 00:12   #933
Tessie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Вам везде и всюду мерещится юдофобия, то - это Ваша проблема
Обычно юдофобия видна невооружённым взглядом, но у меня на неё давно уже выработался иммунитет. Единственное, что мне хотелось бы, так это, чтобы люди, ещё не заражённые этой юдофобской бациллой, не «покупались» на эту тухлую пропаганду о «вредоносности» евреев для всего человечества, чтоб в нас видели обычных людей, а не каких-то инопланетян-канибалов, и что мы так же, как и другие народы имеем право на своих мерзавцев, по которым не будут судить о всех остальных.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2010, 00:21   #934
AMIRANI Dj
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Палестинский народ? Может Египтяне или Парфияни тоже сушествуют?А еусеи,призеи? Тунезийские араби наверное финикийци?Их главарь имахшемо ясир арафат египетский араб.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2010, 00:21   #935
Eric Shi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, Александр, можно чуть подробнее про современные теории заговора...или, другими словами, новый антисемитизм
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2010, 00:25   #936
MD
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

AMIRANI, палестинские арабы, как этническая группа, или, другими словами, палестинцы, или палестинский народ, сущесвует.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2010, 00:32   #937
Andrej Mill
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Газа против Путина
Начало второй чеченской кампании 1999-го воспринималось вмусульманском мире, втом числе ина Ближнем Востоке, как «вторжение русских безбожников наземли ислама». Вте годы многие сторонники исламского фундаментализма наСеверном Кавказе рассматривали палестинское движение ХАМАС как пример для подражания. Именно тогда лидеры ХАМАСа иобратили свой взор накавказские события. Слишком много общих черт было убратьев пооружию ивпервую очередь– джихад против «неверных».
Акции протеста незаставили себя долго ждать. Вянваре-феврале 2000года всекторе Газа проходили многотысячные демонстрации вподдержку чеченских боевиков, организованные спикером ХАМАСа Азизом Рантиси (Abd al-Aziz ar-Rantisi), ликвидацию которого позже осудила Россия.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2010, 00:32   #938
Andrej Mil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Толпы демонстрантов спортретами эмира Хаттаба вруках жгли российские флаги иплакаты сизображением Путина, скандируя при этом антироссийские лозунги. Спустя полгода идейный вдохновитель ХАМАСа шейх Ахмед Ясин (Scheich Ahmad Yasin), также впоследствии ликвидированный израильтянами, винтервью московской газете «Время новостей» открытым текстом призывал мусульман Кавказа «сражаться против России», подчёркивая схожесть целей: «У нас свой оккупант, учеченцев– свой». Впубликациях израильских газет той поры утверждается, что помощь чеченским боевикам оказывалась втом числе ина финансовом фронте. После победы ХАМАСа напарламентских выборах вПА в2006-мруководители движения резко изменили тон.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2010, 00:33   #939
Andrej Mill
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Невих интересах было настраивать против себя российское руководство. Глава политбюро ХАМАСа Халед Машаль даже предложил посреднические услуги вурегулировании чеченского конфликта. Однако главная причина «отступничества» всё-таки заключалась вжелании добиться признания намеждународной арене. Россия, единственная изевропейских стран, вычеркнула ХАМАС из«чёрного списка», приблизив террористическую организацию кзвёздам Кремля. Ноэто отнюдь неозначает, что подпольная «кузница кадров» наБлижнем Востоке нештампует штучный товар наэкспорт. Учеченских вдов-шахидок были опытные учителя.
http://www.rg-rb.de/2010/14/wos3.shtml
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2010, 00:43   #940
Mona Lott
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Постоянно жить в напряжений тоже нельзя
Артур, Израиль очень спокойное место в мире. Если не читать газет и не смотреть политические передачи – тишина и покой. Например, просто для сравнения: в Израиле 1,7 убийств на 100000 населения в год, а в России – 18,1 убийств на 100000.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика