> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Я за Путина, и попробуйте меня переубедить!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 24.05.2015, 17:40   #931
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна! Я не знаю где ты- если в Украине, тогда понятны твои рассуждения, у вас информация другая. Я знаю одно- быть руководителем такого огромного государства не так-то просто. Я желаю Владимиру Владимировичу Крепкого здоровья( крепких нервов прежде всего), мудрости и выдержки. Я молюсь за него, нам россиянам повезло, что после всех "стариков" пришел нормальный, трезвый и настоящий мужчина. Он обязательно найдет мудрое решение , которое позволит двум народам-братьям обрести мир. Бог в помощь тебе, уважаемый Президент! А вам, Татьяна, желаю поселить в душе доброту ко всем, живущим на земле. Даже, если он сегодня несет бремя власти.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2015, 17:46   #932
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже за Путина. В России все хорошо. Все деревни газифицированы, дороги, как в Германии. Никто не ворует, а если и слямзит копейку у народа, то кара тут же настигнет высокого чиновника. Путин лишнюю копейку в карман не положит, а если, что и положит, то Россия богатая держава - выдержит. А Украину нужно наказать - ОДНОЗНАЧНО. Как это так: - Надоело, понимаешь жить в нищете и смотреть, как уебище Януковмч срет в золотые унитазы и коллекционирует залотые батоны хлеба А у ген. прокурора в спальне лежат святые мощи. Пишу это и сам не верю, что такое возможно. Зато теперь вся Россия знает, что по улицам Украины ходят злые бандерлоги - бандеровцы и кушают малых деток. Ату их всех.....

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2015, 17:53   #933
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не надо путать хер с пальцем! Родина и правительство - не одно и тоже! а если вам нравятся толпы уродов в ГД, ТО МОГУ ТОЛЬКО ПОСОЧУВСТВОВАТЬ ВАМ! Когда Бог хочет наказать человека, он лишает его разума!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2015, 18:01   #934
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот только последнее время ваши роддома заполоняют чурки... неужели тоже с родовыми сертификатами?

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2015, 18:11   #935
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто у России пришел к власти Путин,в Белоруссии-Лукашенко-у нас была и есть относительная стабильность,а на Украине-никого путного давно не было,вот их и кидает из стороны всторону.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2015, 18:18   #936
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни нервничай! Клетки то не восстанавливаются! А под руководством не далекого человека работать не в жилу! Жалко твоих подчиненных, если они есть! Удачи Володе дальше попу лижи!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2015, 18:29   #937
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТЫ ХОТЬ ФАМИЛИЮ НЕ ПОЗОРЬ.....ГЛАЗА ОТКРОЙ.......

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2015, 18:35   #938
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Атония я оддерживаю ваше мнение надоуважать российсого президента ему как никому досталось наследство мам дорогая как это все выдержать надо мужество

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2015, 18:40   #939
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

этот кретин до последнего будет жопу рвать! он же есть с рук хозяина!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2015, 18:48   #940
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кому не нравится правительство России-стран много-выбирайте-и езжайте туда-Вас там "ждут"!Я врач родильного дома и благодарна ему хотя бы только за родовые сертификаты-введенные в 2005году,когда женщина без кучи лекарств по списку могла лечь в роддом!

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика