> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ваш выбор:Социализм или Капитализм?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 25.06.2010, 16:55   #931
C Good
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди не могли не то чтобы *занятся индивидуальным бизнесом,они вообще собственной тени боялись...это мне бабушка расказывала,это даже не из книг или хроник.Боялись *друг друга,сосед соседа...боялись даже в компании,если выпьют,хоть что-то сказать про строй или власть...(E) Опять какието словеса пустопорожние.Я советую сейчас вам открыть свой бизнес - взять кредит на развитие и начать успешно комить стаю ментов ну и иже с ними - посмотрю как вам это понравится в нашем отечестве. Спросите у Чичваркина - он вам расскажет как это успешнее сделать.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 16:58   #932
Cleo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтоб начать бизнес никакой начальный капитал не нужен. Многие известные мне бизнеса именно так и открывались. Тут другое нужно.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 17:02   #933
Levon Coo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Акции почти всей автомобильной промышленности Великобритании (кроме Лендровера, по слухам, идет переговоры и о нем) (E) Да мировая авто индустрия целиком зависит от Великобритании ...ахахахааа - во насмешил - Китайцы и скупили это всё потому как нужны им технологии - и работают сейчас китайцы за пару чашек риса именно обеспечивая процветание америкосов -америка должна китаю по самое не балуйся - и вполне возможно "простит" эти долги китаю - вот тогда и будет заваруха. Зато промышленость в Китае останется - Китай мировая фабрика - Россия сырьевой придаток - вот это и есть политика жидов - паразитируя на странах обеспечить своё существование.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 17:03   #934
Royal Poy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любопытно,какой бизнес без стартового капиталаможно открыть?)Вопрос к Нахимычу
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 17:05   #935
Crystal Glos
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну опять - по кругу - есть возможность... Возможность - это начальный капиталл - у ВСЕХ его нет.
----------------
Елена,согласна...но знаю людей они с нуля начинали,без большого капитала.Сейчас три магазина,цех по производству полуфабрикатов и всяких салатов,свой ресторан в центре Воронежа...(про недвижимость -дачи и кавртиры лучше промолчу,и так понятно,что есть)Несколько лет назад купили птицефабрику,но опоздали,сейчас рынок птицы переполнен,большая конкуренция ,хотят там (на птицефабрике чё нибудь другое придумать)-НАЧИНАЛИ 12-13 лет назад покупкой пары сумок товара...таскали все сами,без грузчиков...в праздники и в холода,зато теперь на них некоторые пальцем тыкают и завистливо ворчат ...БУРЖУИ мол.А им ,молодым ,безквартирным,и приехавшим из Грузии никто не помогал,только менты наровили хапнуть у них денег побольше.Есть еще пример моего соседа по деревне...крестьянина.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 17:07   #936
Eaton Wvig
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Китайцы купили за огромные деньги у сименса -новейшие технологии по развитию скоростного жд транспорта - после чего стали успешно клепать всё это сами - немцы канешно возмутились - мол не по людски и хотели ввести санкции..На что китайцы ответили- тогда не видать вам больше контрактов как своих ушей - будем вас игнорить и найдём других более сгшоворчивых- немцы испортив воздух пошли на попятную.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 17:11   #937
May Furst
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина Казарова - опять нам красивые сказки рассказывает - про еденичные случаи - не у всех есть способности - а вот я знаю один на скрипке пилил пилил - и стал скрипачём мирового уровня - это вот из этой серии пример.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 17:15   #938
Kitty Kotx
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять какието словеса пустопорожние.Я советую сейчас вам открыть свой бизнес - взять кредит на развитие и начать успешно комить стаю ментов ну и иже с ними - посмотрю как вам это понравится в нашем отечестве. Спросите у Чичваркина - он вам расскажет как это успешнее
-------------------
Олег не всем дано дорости до уровня Чичваркина и ежи с ними.И я бизнесом (средним занималась лично).Да! трудно,но заработала ...сама ,в чужом городе,без своего жилья,с ребёнком на руках и еще родителям помогала(деньги им отсылала в Тбилиси-там работы тогда не было)КТО ХОЧЕТ НОРМАЛЬНО ЖИТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ,ТОТ ЭТО ДЕЛАЕТ,А КТО НЕ ХОЧЕТ,ТОТ ИЩЕТ ПРИЧИНЫ(то менты мешают,то налоги,то санэдиомстанция,то марсияне)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 17:16   #939
Myles Long
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже таких знаю - в 90-х начинали. Тогда те, кого первых с работы попёрли - вынужденно этим занялись - и остались в выигрыше, т.к. в 90 государство не наложило такую лапу на бизнес, как сейчас, а отнеслось с пониманием - надо людям безработным выживать . А когда раскрутились - уже подстраиваются под эту лапу , хотя и ропщут тоже.
Почему другие не *занялись вовремя - да вот так же верили , что всё образуется и радовались , что под сокращение не попали.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 17:18   #940
Misty C sho
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина Казарова - опять нам красивые сказки рассказывает - про еденичные случаи - не у всех есть способности -
----------------
Олег-вам, я заметила все сказки,что в вашей голове не укладывается.Вот,то что не у всех есть способности согласна...ВОТ ТОГДА НЕЧЕГО НА ПРАВИТЕЛЬСТВО И ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ПИНЯТЬ.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика