> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Бокс > ПАНОРАМА НОВОСТЕЙ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.05.2011, 20:31   #951
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дэнни Грин: Вызывая меня, команда Лебедева пытается сделать себе имя, моя цель — Хопкинс
Как уже сообщалось вчера, Константин Цзю заявил о том, что после победы над Роем Джонсом-младшим, он хотел бы устроить Денису Лебедеву бой с австралийцем Дэнни Грином. Однако у самого Грина иные планы. 20 июля ему предстоит встреча с Антонио Тарвером, а затем Грин хочет сразиться с новым чемпионом WBC/The Ring в полутяжелом весе Бернардом Хопкинсом. Помимо этого Грин выразил удивление тем, что Лебедеву понадобилось так много времени, чтобы нокаутировать своего соперника, в то время как самому Грин в декабре 2009 года для победы над Джонсом понадобилось всего две минуты.
«Конечно же, они [команда Лебедева] пытаются сделать себе имя, вызывая меня, — цитирует Грина BoxingScene.com. — Это неудивительно. Удивительно другое, ему понадобилось десять раундов, чтобы нокаутировать Роя Джонса, и он сделал это за секунду до конца боя. Это третье поражение подряд для Джонса, но он чуть не нокаутировал его [Лебедева] в девятом раунде. Это был конкурентный бой на протяжении десяти раундов, поразительно. Сейчас у меня нет выше приоритета, чем Антонио Тарвер, а затем Бернард Хопкинс».
allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2011, 20:33   #952
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хопкинс: Буду боксировать до 50 лет
46-летний американец Бернард Хопкинс, в прошедшие выходные ставший самым возрастным в истории бокса чемпионом мира, победив в матче-реванше чемпиона WBC в полутяжелом весе Жана Паскаля, заявил после боя, что пока не намерен завершать свою боксерскую карьеру, и хочет уйти из бокса победителем в возрасте 50-ти лет, сообщает ESPN.com. Предполагается, что свой следующий поединок Хопкинс проведет против 28-летнего экс-чемпиона мира в полутяжелом весе Чеда Доусона, а за ним может последовать бой против чемпиона мира во втором среднем весе Лучана Буте.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2011, 20:35   #953
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хопкинс - Паскаль. Комментарии после боя
Бернард Хопкинс: "Я не чувствовал сегодня, что мне 46. Я чувствовал себя, словно мне 36 лет. Я еще способен провести много великих боев.
*Я думаю, что Канада хотела бы увидеть меня в поединке с Буте. Я хотел бы встретится с Буте после Чэда Доусона. Я не собираюсь в отставку, я буду боксировать примерно до 50, еще около четырех или пяти лет".
Жан Паскаль: "Бернард провел великий бой и он великий чемпион. Я молодой и я неопытный боец. Я был молодым чемпионом и эти два боя с Бернардом приведут меня на следующий уровень".
Интересные факты:
- Триумф Бернарда на арене "Bell Centre" наблюдали 17560 зрителей - это рекордный показатель в истории проведенных боксерских поединков в Квебеке на крытой арене.
- Хопкинс мог сегодня стать обладателем еще одного титула IBO, но так как он отказался платить перед боем санкционированный взнос, чемпионский титул IBO будет объявлен вакантным.
- Паскаль, которому сейчас 28 лет, было всего 6 лет, когда Хопкинс стал профессионалом в 1988 году.
box-club.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2011, 19:40   #954
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Адамек рассчитывает на свою скорость
34-летний экс-чемпион мира в двух весовых категориях Томаш Адамек полагает, что скорость и высокий темп станут его главным оружием в назначенном на 10 сентября поединке против чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко, которому 19 июля исполнится 40 лет. По словам Адамека, план подготовки к бою уже полностью определен. «Я буду готовиться двенадцать недель, и к дню поединка я буду готов на 110 процентов, — цитирует Адамека BoxingScene.com. — Подготовка будет разделена на два этапа: общефизический и естественно спарринги, и в общей сложности продлится двенадцать недель. Если я буду держать высокий темп и прессинговать, тогда Кличко может устать. Я несомненно буду полагаться на свою скорость, потому что это мое главное оружие».
allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2011, 19:48   #955
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Оскар Де Ла Хойя: Я никогда не бегал от проблем, и эта — не исключение
Бывший чемпион мира в шести весовых категориях, а ныне успешный промоутер Оскар Де Ла Хойя недавно по собственной инициативе лег в одну из калифорнийских реабилитационных клиник, чтобы справиться с личными проблемами, связанными по слухам с употреблением алкоголя и кокаина, и появившимися в связи с этим сложностями в семейной жизни. На днях, после того как эта информация просочилась в прессу, 38-летний Де Ла Хойя распространил следующее заявление. «После честной оценки своего состояния, я осознаю, что мне нужно обратить внимание на некоторые вещи. Как и у любого другого человека у меня есть свои недостатки, и я не хочу примыкать к тем, кто боится их признать и обратить на них внимание. Всю свою карьеру и всю жизнь я встречал трудности лицом к лицу, и сейчас будет точно так же. Я уверен, что при поддержке моей семьи и друзей я смогу справиться с ними».
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2011, 19:49   #956
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

О'Нил Белл возвращается на ринг
4 июня во Флориде после долгого перерыва вернется на ринг бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе О'Нил Белл, сообщает FightNews.com. В боксерском шоу, организованном местной промоутерской компанией The Heavyweight Factory Белл проведет десятираундовый поединок в рамках первого тяжелого веса против своего 39-летнего соотечественника с Ямайки Ричарда Холла. Напомним, что в 2006 году Белл объединил титулы WBC, WBA и IBF, победив Жана-Марка Мормека, однако уже через год потерял их, проиграв в матче-реванше. В своем последнем поединке в апреле 2008 года Белл проиграл поляку Томашу Адамеку и с тех не выходил на ринг. После поражения от Адамека Белл заявлял о переходе в супертяжелый вес, но эти планы не были осуществлены.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2011, 19:50   #957
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бернард Хопкинс вернулся в десятку лучших боксеров независимо от весовой категории
После победы над 28-летним канадцем Жаном Паскалем в прошедшую субботу, 46-летний Бернард Хопкинс стал чемпионом мира по версии WBC в полутяжелом весе, а также получил чемпионский пояс по версии американского журнала «The Ring». Помимо этого самое авторитетное издание о боксе вновь включило Хопкинса в десять лучших боксеров независимо от весовой категории. В десятке лучших американец дебютировал в июле 1999 года. В январе 2002 года (когда Шейн Мозли проиграл Вернону Форресту) Хопкинс возглавил рейтинг и находился на вершине до марта 2003 года, а потом был смещен Роем Джонсом-младшим, который победил действующего чемпиона мира в супертяжелом весе Джона Руиза. В апреле 2010 года после состоявшегося 17 лет спустя реванша с Джонсом, Хопкинс был исключен из десятки лучших. Спустя 11 месяцев Хопкинс вернулся в рейтинг на десятом месте, заняв место Мигеля Котто, который покинул топ-10.
В рейтинге произошли и другие изменения — Понгсаклек Вонджонгкам, занимавший до этого пятую строчку, откатился на седьмое место, что позволило Владимиру Кличко и Тимоти Брэдли улучшиться на одну позицию. Также стоит отметить, что самым молодым боксером из топ-10 является Андре Уорд (27 лет и 90 дней). Самый возрастной — Хопкинс — старше Уорда на 19 лет и 39 дней.
Полностью обновленный рейтинг лучших боксеров мира («pound-for-pound») по версии журнала «The Ring» выглядит так:
1. Мэнни Пакьяо (32 года)
2. Серхио Мартинес (36 лет)
3. Нонито Донэр (28 лет)
4. Хуан Мануэль Маркес (37 лет)
5. Владимир Кличко (35 лет)
6. Тимоти Брэдли (27 лет)
7. Понгсаклек Вонджонгкам (33 года)
8. Джованни Сегура (29 лет)
9. Андре Уорд (27 лет)
10. Бернард Хопкинс (46 лет)
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2011, 19:51   #958
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мейвезер-старший: Джонс вредит своему здоровью даже больше, чем Али

Американский тренер Флойд Мейвезер-старший был сильно удивлен, когда в разговоре с представителем Fighthype.com узнал, что экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший вновь вышел на ринг, однако когда он узнал результат, его удивление сменилось на обеспокоенность. «Рой дрался сегодня? И его нокаутировали за секунду до конца боя? Он уже точно будет в Зале боксерской славы. Ему нужно успокоиться, пока он не серьезных ущерб», — заявил Мейвезер, когда узнал о поражении от Дениса Лебедева.
Мейвезер считает, что, продолжая выступать на ринге, Джонс вредит своему здоровью еще больше, чем последние бои в карьере вредили Мохаммеду Али. «Он будущий член Зала боксерской славы, но выставляет себя ослом, — говорит Мейвезер. — Даже нельзя сказать, что у Али было также плохо. В конце карьеры Али избивали, а Джонса же усыпляют. Тарвер разрушил его челюсть и его карьеру».
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2011, 19:29   #959
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Адамек - Кличко. Пресс-конференция
Во Вроцлаве, Польша, состоялась пресс-конференция, посвященная предстоящему поединку Виталия Кличко (42-2-0, 39 КО) с Томашем Адамеком (44-1-0, 28 КО), который, напомним, состоится 10-го сентября в Польше.
Томаш Адамек (44-1, 28 KO): "Я готов драться сейчас, находясь на пике своей карьеры. *Мне нечего терять, я спокоен, как всегда, и я буду таким же спокойным 10 сентября во Вроцлаве, когда выйду на ринг против Виталия. Я должен поблагодарить Виталия за предоставленный мне шанс и я сделаю всё возможное, чтобы реализовать его".
Виталий Кличко (42-2, 39 KO): "Я действительно счастлив, что буду драться здесь с Томашем Адамеком. Это будет отличный бой. Томаш – очень сильный соперник, поскольку был чемпионом мира в полутяжёлом и первом тяжёлом весах. Я знаю его слабые и сильные стороны. Я также знаю, что размер не имеет значения в боксе. Здесь важны только ваши навыки и то, что есть в вашем сердце"
Том Лефлер (представитель К2 Promotions): "Адамек уже боксировал с одним из бойцов K2 - Джонатоном Бэнксом и нокаутировал его. Теперь он будет боксировать с моим боссом - Виталием Кличко. Мы очень рады боксировать здесь, во Вроцлаве. У нас было несколько других международных вариантов, но теперь я вижу, что мы верно выбрали место боя".
box-club.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2011, 19:30   #960
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Антонио Маргарито не собирается уходить

Менеджер популярного боксера Антонио Маргарито Серхио Диас сообщил в радио-интервью, что его подопечный не собирается вешать перчатки на гвоздь. *Диас рассказал, что диагноз «отслоение сетчатки» не подтвердился, и экс-чемпион мира в двух весовых категориях собирается продолжать карьеру боксера.
«Никакого отслоения сетчатки, никаких планов о завершении карьеры, — цитирует Диаса 8countnews.com. — Ему просто нужен перерыв в выступлениях по медицинским показаниям. Врачи пока не дали ему зеленый свет на проведение боев, но уже разрешили приступить к тренировкам и спаррингам. Все зависит от того, насколько быстро заживет *кость орбиты глаза, треснувшая в бою против Мэнни Пакьяо».
allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика