> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Я за Путина, и попробуйте меня переубедить!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 15.07.2015, 08:50   #9601
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Путин довыделывается скоро. Жалко, что разменной монетой будем мы, обычные люди!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2015, 08:58   #9602
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да он то чем виноват (по поводу узбеков)самый адэкватнный

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2015, 09:07   #9603
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При всем патриотизме, но америкосы отвесят пиздюлин страшных нашей доблестной армии

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2015, 09:15   #9604
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да я полностью и все душой у же давно эта вайна началась весь мир ваюет против наше любимой единственной ))!!! вместе )))) ты огонь ну просто в цвет )))))))

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2015, 09:26   #9605
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Германии тоже было больше пиздюлин в 41 ом и что????????

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2015, 09:33   #9606
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я здесь и гоню коней против загнившего запада , эти мрази все везде подмяли под себя сладкими обещаниями , а вот с Россией никак не получается пока есть такие как мы как Путин

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2015, 09:43   #9607
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласна, все россияне должны быть вместе, плечом к плечу как раньше на Руси велось , и друг за друга. А одному тяжело, такая страна огромная, самая большая в мире, только тогда мы будем сильны! А не гадить словами ! Вон вас сколько умников таких , а он один, если мы не вместе, растащут нас по клочкам!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2015, 09:53   #9608
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я и не обобщаю, простое население туда не пойдет, а подобные разжигатели войны: фашисты и бандеры, те и начали.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2015, 10:00   #9609
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ кто критикует Путина и что при нем плохо ...а вы на время представте себя на его месте да врагу не пожелаешь надо придумать и сделать так что бы и овцы были целы и волки сыты а как??? ему от Ельцина какое наследство досталось ????.. и что мы плохо живем пухнем от голода да ..ну почему нас так ненавидит запад и все с ненавестью смотрят на нас из за бугра??? да они боятся нас боятся того что мы сильные и сильные от того что сколько нас не били сколько нас не унижали как мы были русскими так ими и остаемся а у нас тот руководитель который нам с вами помогает жить верить в себя в семье не без урода всем не угодишь есть такие что всегда чем то вечно недовольны...но это пыль при любом раскладе бывают отходы так что все в норме...А ПУТИН.. МОЛОДЕЦ..я полностью поддерживаю его и все он делает обдуманно ..

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2015, 10:10   #9610
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аааа все делают чтоб человечество друг друга по убивало а вот круто былобы если ну конечно не дай ))) все вышли по бросали эти палки и по братались и обьявили партию под наз человек )))))))))

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика