> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Дедушка инвалид в заброшенной квартире.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 24.05.2015, 23:03   #961
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Булочки по 5 копеек, а язычок слоеный - 7 коп.!!!!! На уроке схомячить - кайф!!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2015, 23:11   #962
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так Вы наверно жадненькие были? Куда ж деньги девать? Квартплата рублей 15, молоко 20 копеек бутылка, хлеб 16 копеек буханка, огурцы –– тоже какие-то копейки за кило. А куда ж деньги уходили? Таки 270 рупий в месяц –– по советским меркам некислая сумма.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2015, 23:19   #963
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 1994 году подрабатывал в охране вместе с инженером из ильюшинской контроры. Он на работу приезжал на жигули. Зарплата - 150, но машину купил на премию...

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2015, 23:25   #964
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

помошник комбайнера за страду на Кубане больше 1000 руб. У меня друг был все страдал от того, что в армию пошел, до нее волучил корочки механизатора широкогог профиля и в ПГТ работал на машине анисанизатором, получал около 100 руб., но за каждый часный сортир+10 руб. и еже принеобходимости на кране работал, зарплата была многим больше офицерской...

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2015, 23:32   #965
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТУТ ЕЩЁ ЦВЕТОЧКИ А В СССР БЕЗ ХЛЕБА ЖИЛИ И РАБОТАЛИ НЕ НА РАБОТЕ А КОЧИЛИ ТРАВУ!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2015, 23:42   #966
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит, по-русски правильно сказать "Страна назывался СССР" ?(md)

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2015, 23:49   #967
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все жили по-разному!!! У меня солдат был он с Домбаса на шахте электриком работал, хвастал не спускаясь в шахту зарабытывал 370 руб.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 00:00   #968
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все я прекрасно помню. ВЫ тогда были детьми , а я вечерами после работы банки с огурцами и помидорами солили десятками. Дети зимними вечерами лупили эти соления с картошкой.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 00:11   #969
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В начале 70-х жили в Биробижжане, не голодали - ТОЧНо. Мама помню ходила, а то и меня отсылала за молоком в магазин с бидоном. Всегда брали на семью 3 литра!!! Навеяло, даже магазин вспомнил.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 00:20   #970
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зарплаты разные. Так например в 1987 ездил в Арзамас получать БТРы, на заводе средняя зарплата 400-450, а на соседнем заводе, сос лов заводчанок, (радиоэлектроника) 270 руб. В коврове оружейники не жаловались! Я лейтенантом (грязными) 250. жена инденер после института 120 руб.

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика