> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Тело В.И.Ленина (Ульянова), необходимо захоронить? Ваше мнение.

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 04.05.2010, 15:36   #971
Tish Hygh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос Павлу, я умею уважать чужое мнение, я могу не принимать его - но ... Сначала мы не приемлем чужие мнения, завтра нам по фигу - чужой уклад, а позже - обесцениваем жизнь. Возможно большевики делали много ошибок. А где они пишут - что во всём правы? *И теперь вопрос - сегодняшняя власть делает благо для людей? Нет ли жуткого расслоения и бедности? *Это глупо - но тогда много денег тратилось на поддержание боеспособности *страны, я не считаю за честь и радость - что нашу страну боялись. Но её уважали - давайте будем честными. А сегодня - кто нас уважает? Мне даже смешно - Грузия и та мелко пакостит, как насмешничает. Где наши недра? Может ваши прадеды воевали за Березовского-Прохорова. А мои *- точно не за такую жизнь. Когда офицер имеет зарплату ниже водителя автобуса. Да, водитель - это тоже труд.Но он не ездит с семьёй по стране, не *работает по ночам, не живёт по месяцам вдали от дома
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2010, 16:37   #972
Lettie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, Чучело, которое лежит в ритуальной пирамиде на Красной площаде, ничего кроме пакостей не сделало, а тот мощный рывок, о котором Вы говорите, был совершен под руководством И.В. Сталина.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2010, 16:37   #973
Drea
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина! А где я говорил, что, то что происходит --хорошо и правильно??? Я просто думаю, что наше нынешнее положение- прямое следствие власти тех , что пришли в !7-м !!! Революция, сделанная на немецкие деньги еврейской мафией, во главе, хоть с православным, но обиженным на власть эмигрантом! Это не наша революция была! И страшные потери населения! Гражданская война ( вспомните лозунг- превратим Империалистическую войну - в Гражданскую-- и ведь превратили!) Страшный голод 20-х, 30-х, раскулачивание крестьян, вообще жесточайший удар по деревне, которая счас просто вымерла!, истребление собственного народа, репрессии! Это что - нормальная власть!! Великая Победа нашего народа, на время сплотившая людей и уклон правящей элиты в сторону милитаризации экономики приведшая к прорыву в космос продлили существование безбожной власти большевиков, но настала мирная жизнь! И здесь власть стала просто беспомощной и некомпетентной! И страна покатиласт к развалу!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2010, 16:39   #974
Pearl Dytt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а дальше-- пришли энергичные выкормыши той власти - типичные Шариковы, которые в очередной раз взяли и поделили ! И заметьте, опять кто??? Абрамович, Березовский, Гусинский! Им нужна Россия??? Думаю- вопрос риторический!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2010, 16:49   #975
Franny
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется Ленин сам скоро попросит вынести его :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2010, 17:00   #976
Stonehouse
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Революция, сделанная на немецкие деньги еврейской мафией, во главе, хоть с православным, но обиженным на власть эмигрантом! Это не наша революция была!-----Конечно не наша! это была их революция,и раз они ее замутили значит это им было нужно. и не нам их осуждать. у нас своего гемороя в жизни нашего поколения будет еще предостаточно! А Ленин должен быть,и как память и как научный факт! Любим мы все за собой сметать,и историю на свой лад переписывать...Ельцин тоже по локти в крови,а у нас ему честь и хвала.....(N)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2010, 17:12   #977
Candy Dovv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

при СССР нужно было возмущаться на тему Ленина и Мавзолея. а сейчас каждый может что хочешь говорить,только толку то...а вот тогда было бы поприкольней ...:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2010, 17:24   #978
Sam
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть же анекдот про брежнева-он перед смертей попросил похранить его животом вниз-потом когда умрет задницу ему целовать будете
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2010, 17:44   #979
Eaton Wvig
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

..Я просто думаю, что наше нынешнее положение- прямое следствие власти тех , что пришли в !7-м ...
Упс.. Тут вы натурально ошибаетесь. Наше нынешнее положение - прямое следствие власти тех, что пришли в 91-м:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2010, 17:47   #980
Kitty
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр Рева вы сказали что вам всё равно где будет Ленин в мавзолее или похоронят но смотрю вы его защищаете кагбут то это ваш родной дедушка.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика