> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Флуд > "место встречи изменить нельзя ПРИВЕТ/ПОКА! И О ПОГОДЕ... ..Выдача Читательских

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 13.09.2010, 21:46   #971
Craven Moov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

обалдеть :-O :-O :-O разве так можно???????????вот я профан полный в инетных заморочках...уже обрадовалась,что ты вернулась в свей ипостиаси :-(
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2010, 22:41   #972
Coyne Flot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты в цель попал юродивый, * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Когда блудливой мышкою, * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Водя рукой нетрезвою, * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *По закоулкам ссылочным * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * На этот сайт зашёл, * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Ведь только здесь тусуются, * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Друг другом упиваются, * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Ни перед кем не кичатся, * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Романтики пера, * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Непризнанные гении, * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Доценты - матерщинники * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Сбежавшие счастливчики * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *С российскою душой . * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Здесь нет национальностей * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Границ, наград и титулов, * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Запретных тем и цензоров * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *И истин прописных. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Здесь зубоскалы буйные * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Похабники двуполые * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Сантехники при смокингах, * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Долдоны безголовые * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Самцы членисторогие * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * И прочая братва. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Над жизнью потешаючись * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Друг другом упиваючись * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Подначивая рифмою * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Такой закрутят стёб,- * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Куда там КВНщикам * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * И платным пересмешникам, * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Эстрадным юмористнишкам * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *"Аншлагу" с "Городком" * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Душа здесь отрывается * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Смешною быть не стесняется
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2010, 22:49   #973
Dr Shelly Fingerhood
Авторитетная личность
 
Аватар для Dr Shelly Fingerhood
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 2,623
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ура,я на воле!разблокировали проф!
Dr Shelly Fingerhood вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2010, 22:53   #974
Libby
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТАЛАНТОМ НАСЫЩАЕТСЯ * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *И точится язык * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *И коли бездарь сунется * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * В весёлую компанию * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Или ханжа бесполая * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Занудный моралист * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Бежит, сверкая пятками * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Осмеянный , оплёванный, * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Горластою оравою * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Отвязанных братков * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Привет тебе, затурканный * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Седьмым образованием * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * И ржавым карбюратором * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Досужий рифмоплёт
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2010, 23:05   #975
Bess Ioto
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бросай свой стол с закусками * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Беги сюда немедленно * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Веди друзей с шедеврами * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ЗДЕСЬ МЕСТА ХВАТИТ ВСЕМ * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Лишь здесь свободно дышится * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Лишь здесь отрадно пишется * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Лишь здесь живётся весело * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Вольготно на руси * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * (Сергей Мудровский )
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2010, 09:10   #976
Татьяна
Новичок
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 2,658
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Лучше нету того цвету,
Когда яблоня цветет...
Лучше нету той минуты,
Когда милый мой придет.
Как увижу, как услышу,
Все во мне заговорит:
Вся душа моя пылает,
Вся душа моя горит.

здрассти
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2010, 09:13   #977
Ш
Авторитетная личность
 
Аватар для Ш
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,325
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

МИР... В КОТОРОМ Я ЖИВУ НЕ ДЕЛИТСЯ НА ЧАСТИ
ПОКА В НЕМ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ...
ВСЕМ ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!
_____________________________
Вкус жизни - на губах моих... Ощущение жизни - в моих объятиях... Целый мир - в моих глазах.
Ш вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2010, 09:14   #978
Mandic
Новичок
 
Аватар для Mandic
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1,519
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я не хочу, не хочу по расчету
А я по любви, по любви хочу..!!!!!!!!!))))))))))))))))))
Mandic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2010, 09:17   #979
Addie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не забывай своей любимой,(nt) (nt) (nt)
Первой любви не забывай.
Может быть, сумела ты, но я не в силах
Забыть незабываемый Версаль..
Версаль..
У тебя на сердце...разыгралась вьюга,
У тебя в душе лишь горькая печаль.
Так зачем жестоко так терзать друг друга,
Нас с тобой венчал ведь сказочный Версаль..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2010, 09:18   #980
Hunter
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шпаги звон, как звон бокала,
С детства мне ласкает слух,
Шпага многим показала,
Шпага многим показала,
Что такое прах и пух.
Вжик, вжик, вжик, уноси готовенького,
Вжик, вжик, вжик, кто на новенького,
Кто на новенького, кто на новенького.
НУ ПРИВЕТ)))КОЛЬ НЕ ШУТИТЕ (H) ;-) :-P
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика