> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Я за Путина, и попробуйте меня переубедить!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.07.2015, 13:41   #9801
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи спаси и сохрани всех тех кого уже нет с нами. Но за преступления ответит даже немощный..

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2015, 13:48   #9802
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

идиотизм...нахрен спрашивается нам тогда президент нужен и с чего я его должна восхвалять?лично для меня он ничего хорошего не сделал.... только обдирает мной заработанное...

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2015, 13:55   #9803
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас обстановка другая, работа есть, работать не хотят. Кто хочет , тот будет работать. Мне довелось тоже всякого хлебнуть, воспитываю одна двоих детей, но у меня есть образование и куча других умений и навыков, я тогда не пропала , а сейчас как специалист меня ценят. И все потому что в своё трудное время я не спилась, руки не опустила. Я тоже в ссудах, но они не обременительны для меня, есть все необходимое и могу позволить себе поездки, хотя , как вы выражаетесь з)п 12 тыс.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2015, 14:03   #9804
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А живу я в небольшом городе у меня друг по какойто программе за счет государственной программы такой домина себе построил позавидовать можно живет и ростит поголовья скота что то на продажу что то себе еще в колхозе при этом трудиться да тяжело не спорю но он доволен

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2015, 14:11   #9805
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так если не нужен такой найдите другого ,или слпбо свалить из ненавистной страны?

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2015, 14:22   #9806
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если не путин начнется война как во всех странах у нас это все америкосы хотят сделать это им на руку

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2015, 14:28   #9807
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди насмотрелись зомбо-ящика, что там говорят - то они и повторяют, и лишь не многие имеют собственную точку зрения. Ещё немного и нашей страны не будет. Печально.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2015, 14:34   #9808
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты уверенна, что он тебя обдирает? А не тот кто учился с тобой в школе, но в отличии от тебя добрался до власти?

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2015, 14:42   #9809
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А САМА ЛИЧНО ЧТО СДЕЛАЛА ХОРОШЕГО ДЛЯ ПРЕЗИДЕНТА ?

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2015, 14:50   #9810
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни где порядок не наведен ни на окраинах ни в крупных городах в том числе и в Москве детей бизнесмены норкотой пичкают чтоб с ними легче было деньги зарабатывать, огромная приступность из за нихватки денег. А корупция торжествует, больгые дети мучиются и ждут когда им народ денег на опирации на собирает, а хуев призидент в это время думает как бы перед другими странами выебнутся да олимпиаду забабахать покруче. Приезэал он в наш край и что изменилось то, да не хрена не изменилось. Зачем спрашивается приезжал. И еще очень много ужасных фактов существует. И дело не в алкашах и наркоманах а в правительстве в ссср хоть и жили туго но алкащей столько не было и статья была за туниядство. А работать не хотят люди за мизирную зарплату. У меня родственница получает в больнице санитаркой 5500 не евро а за квартиру плотим 9800 и так не первый год, а лет 10 12 и то это время когда я начала этим интересоватся.

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика