> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Бокс > ПАНОРАМА НОВОСТЕЙ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 03.06.2011, 14:25   #981
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Монтиель возвращается на ринг
Бывший чемпион мира в трех весовых категориях мексиканец Фернандо Монтиель 25 июня возвращается на ринг. Возвращение состоится на родине боксера в Мексике. Это будет первый бой Фернандо после сокрушительного поражения, которое он потерпел в бою против филиппинца Нонито Донейра в феврале этого года. Наиболее вероятной кандидатурой в *соперники Монтиеля называется *имя панамского боксера Неомара Сермено.
box-club.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2011, 16:47   #982
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Миккель Кесслер успешно вернулся на рингВчера в Дании успешно вернулся на ринг после более чем годичного перерыва экс-чемпион мира во втором среднем весе Миккель Кесслер, соперником которого был *француз Мехди Буадла (#5 WBO, #10 IBF). Кесслер имел подавляющее преимущество с самого начла поединка, несколько раз отправлял своего соперника в нокдауны, пока в шестом раунде рефери не вмешался и не остановил бой. На момент остановки, все трое судей отдавали победу Кесслеру со счетом 50-42. Отметим, что эта победа принесла датчанину титул WBO European во втором среднем весе.
allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2011, 16:48   #983
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Себастьян Збик уступил пояс Хулио Сезару Чавесу-младшемуВ США завершился поединок, в котором чемпион мира в среднем весе по версии WBC немец Себастьян Збик проводил защиту принадлежащего ему титула против обязательного претендента мексиканца Хулио Сезара Чавеса-младшего. С первого раунда стало заметно, что Збик значительно превосходит Чавеса в скорости и защите, однако уступает в силе удара и габаритах. Чавес старался работать на ближней дистанции, где бил в основном по корпусу, а Збик был гораздо точнее с дистанции.В середине поединка Збик начал все больше застаиваться на ногах, и Чавес выравнял ход поединка. Во второй половине боя Збик приспособился к манере своего оппонента и наносил больше точных ударов, однако выглядел более уставшим, и Чавес проводил атаки по площадям и ниже пояса под одобрительные крики зала и попущения рефери. В двенадцатом раунде Збик активизировался и выглядел очень хорошо, однако двое судей *отдали победу Чавесу со счетом 116-112 и 115-113, а третий решил, что была ничья — 114-114.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2011, 16:49   #984
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ричард Холл досрочно победил О'Нила БеллаВ Голливуде (штат Флорида, США) завершился бой между бывшим абсолютным чемпионом в первом тяжелом весе О'Нилом Беллом и бывшим чемпионом WBA в первом тяжелом весе Ричардом Холлом. 36-летний уроженец Ямайки О'Нил Белл, который в прошлом владел чемпионскими поясами WBC,WBA,IBF и Ring Magazine, считался фаворитом в поединке против своего 39-летнего соотечественника. Отметим, что оба боксера вернулись на ринг после длительных перерывов: Белл провел свой последний бой в 2008 году, а Холл не выходил на ринг более года.Бой начался без разведки, и уже в первом раунде соперники обрушили друг на друга множество тяжелых и точных ударов. В первом раунде Белл был немного точнее. Во втором раунде картина боя не изменилась. Бойцы наносили большое количество силовых ударов не заботясь о защите. На второй минуте второго раунда Холл зажал соперника у канатов и провел точную многоударную комбинацию. После того, как Белл перестал наносить удары в ответ, рефери остановил поединок, зафиксировав победу Ричарда Холла техническим нокаутом.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2011, 16:50   #985
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Карл Фроч победил Глена ДжонсонаВ США завершился вечер профессионального бокса, главным событием которого стал полуфинальный поединок турнира Super Six World Boxing Classic между 33-летним чемпионом WBC во втором среднем весе британцем Карлом Фрочем и 42-летним бывшим чемпионом мира в полутяжелом весе американцем Гленом Джонсоном. Поединок проходил в достаточно равной борьбе и продлился все отведенные на него двенадцать раундов. Джонсон все время атаковал и у него проходили атаки справа, однако Фроч спокойно защищался и контратаковал и в целом выглядел более точным. По окончании поединка мнения судей разделились: двое отдали победу Фрочу со счетом 117-111 и 116-112, тогда как третий решил, что была ничья — 114-114.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2011, 23:20   #986
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Золт Эрдеи победил Байрона Митчелла
В Атлантик-Сити (США) экс-чемпион мира в двух весовых категориях венгр Золт Эрдеи провел поединок в рамках полутяжелого веса против 37-летнего американца, экс-чемпиона мира во втором среднем весе Байрона Митчелла. Эрдеи отправлял Митчелла на настил ринге в первом раунде и дважды в шестом, после чего поединок был остановлен.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2011, 23:36   #987
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Макс Келлерман: Чавес — чемпион WBC,
но не чемпион мира
Комментатор телеканала HBO Макс Келлерман выразил свое мнение о новом чемпионе мира в среднем весе по версии WBC мексиканце Хулио Сезаре Чавесе-младшем, который в прошедшую субботу победил немца Себастьяна Збика. В январе этого года данный титул был отобран у аргентинца Серхио Мартинеса, который теперь не владеет ни одним из титулов по версиям боксерских организаций, но владеет титулом по версии The Ring, и большинством признается сильнейшим средневесом планеты.
«В наши дни, чемпионские пояса — это инструменты промоутерской деятельности, — говорит Келлерман. — Титул, который только что завоевал Чавес-младший, был отобран у настоящего чемпиона мира в среднем весе — Серхио Мартинеса. Чавес — не чемпион мира, а чемпион данной организации [WBC]. И пока что, боксер не того уровня, что Мартинес. Все это говорит о том, что у него хорошая связь с фанатами, вы сами слышали как публика ревет в его поддержку. Он — сын Хулио Сезара Чавеса, самого популярного боксера Мексики, и, конечно же, это открыло двери перед младшим Чавесом».
allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2011, 23:37   #988
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Рой Джонс: В Москве я ощущал себя Майклом Джексоном
После поражения от Дениса Лебедева две недели назад, экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший вернулся к своим контрактным обязательствам перед телеканалом HBO и вновь выступил в роли аналитика во время трансляции Boxing After Dark, главным боем которой было противостояние немца Себастьяна Збика и мексиканца Хулио Сезара Чавеса-младшего. После завершения главного события вечера, со-ведущий Боб Папа задал Рою вопрос о его визите в Москву и о возможном завершении карьеры.
«Я преодолел десять раундов против боксера первого тяжелого веса после тринадцати месяцев отсутствия на ринге. Так что мне сложно что-то сказать, — ответил Рой. — Я не говорю, что хочу продолжать в любом случае. Я не хочу оставаться тут надолго, но некоторые люди говорили, что [в бою с Лебедевым] я был конкурентоспособен. Конечно, в какой-то момент нужно остановиться, и может быть я найду чем заняться. Но если нет, то я не хочу быть одним из тех, кто не делает ничего или делает что-то, но плохо, потому что у меня еще есть энергия делать что-то хорошее. И еще я должен сказать, что в Москве меня приняли очень хорошо. Бог захотел, чтобы я поехал в Москву и увидел, что в Москве я более значимая персона и обладаю большим именем, чем в США. Я никогда не чувствовал, даже всего на один день, как будто я Майкл Джексон. В Москве я ощущал себя Майклом Джексоном. Если бы вы получили такую возможность, поехав куда-то, я не поверю ни одному человеку на свете, если он скажет, что не хотел бы, чтобы к нему относились как к Майклу Джексону».
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2011, 23:50   #989
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пакьяо предлагают 65 миллионов за бой в МексикеМексиканский миллиардер и богатейший человек мира по версии журнала Форбс Карлос Слим предложил одному из сильнейших боксеров мира независимо от весовой категории филиппинцу Мэнни Пакьяо 65 миллионов долларов за бой в Мексике против местного боксера. Об этом изданию Philippine Daily Inquirer сообщил близкий друг боксера, губернатор провинции Южный Илокос Луис Сингсон. По его словам, переговоры уже начались, и Пакьяо проявил заинтересованность в этом поединке. В качестве возможного соперника филиппинца называют 21-летнего чемпиона мира в первом среднем весе Сауля Альвареса.
allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2011, 23:51   #990
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Фроч и Джонсон о прошедшем поединке
В прошлую субботу чемпион WBC во втором среднем весе Карл Фроч успешно прошел в финал турнира Super Six, победив большинством судейских записок 42-летнего Глена Джонсона. После боя 33-летний Фроч признался, что сменил план на бой, почувствовав, что Джонсон без труда держит его удары. «Он очень крепок, силен и вынослив, — цитирует Фроча The Telegraph. — Я нанес ему несколько очень хороших ударов, но это все равно, что спарринговать с дубом. Если чувствуешь, что удары не потрясают соперника, то перестаешь полностью вкладываться в них и просто выигрываешь раунды. Я немного прибавил в концовке, чтобы гарантировать себе победу, но я все равно не понимаю, откуда у японского судьи взялся счет 114-114. Это неправильно, 117-111 — более верно. Джонсон несколько раз попал мне справа, но эти удары не доставили мне неприятностей. Они чувствовались, но известно, что у меня крепкий подбородок».«Джонсон не стал спорить с решением судей. «Я чувствовал что бой равный, и в таком случае никогда не знаешь, как решат судьи, — сказал Джонсон. — Мои секунданты требовали увеличить темп, так как я проигрывал, и я пытался. Но он успешно противодействовал моему плану на бой. Я несколько раз хорошо попал, и был удивлен, как хорошо он выдержал мои удары. Он отличный боксер. Не могу спорить с решением судей. Я несколько заигрался, и потерял нить боя. Я просто хотел ударить посильнее, вместо того чтобы просто боксировать».
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика