> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Я за Путина, и попробуйте меня переубедить!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 17.07.2015, 07:32   #9931
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня наверно родственники есть , которые жили в 90е, им тоже есть с чем сравнить, значит нынешнее время кого как коснулась, значит вас так не прибило

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2015, 07:40   #9932
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВЛАДИМИРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ ОГРОМНЕЙШИЙ РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ!!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2015, 07:47   #9933
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Говорю же, эгоизм в чистой форме. Школа запада, вы нам и лишь тогда мы вам. А где широта русской души? Просто сделать, что то потому что это правильно, а не потому, что тебя наградят за это

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2015, 07:53   #9934
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

именно это он и пытается сделать !!! тут суть другая !!! если интересно посмотрите odnoklassniki.ru/video/62419273004440-1

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2015, 08:02   #9935
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы только сейчас говорим с гордостью за последние 20 лет мы с России за границей!!!Все это благодаря Путину . Слава ему, и дай Бог здоровья!!!!! Легко осуждать, а он делает каждый день свою тяжелую работу. она называешься , служить Матушке России!!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2015, 08:07   #9936
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я инженер, когда было туго, работал на трех- инженером, дворником, кочегаром. Спал по 4-5 часов, но я не ныл и не жаловался, а работал и думал головой. А награда -семья в достатке, и сон по 7-10 часов сейчас, но надо самому всегда выбираться. И соблюдать заповеди зека- не верь,не бойся, не проси.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2015, 08:18   #9937
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ НАШ НАИДОСТОЙНЕЙШИЙ ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!!! ОН ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ!!! СЛАВА ЕМУ ЗА ЕГО МУЖЕСТВО И МУДРОСТЬ!!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2015, 08:29   #9938
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет ее альтернативы...мы же не все дураки тут сидим...все понятно к власти нормального не подпустят....а эти товарищи ее не отдадут-власть....

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2015, 08:39   #9939
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня прибило так, что вам и не снилось! Распространяться не буду, ни кому не нужны чужие беды! Однако, слава богу, есть голова, чтобы оценить,то что сделано!!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2015, 08:48   #9940
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мне противно жить рядом с такими как ты . Вам бы тольо " царям " ноги лизать а харчи .Вы ради так называемой стабильности готовы лечь под кого угодно . А то что этот " царь " творит что в глову взбредёт вы не видите .

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика