> Здоровье мужчины > Психология > Нужен совет - ушла девушка

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.11.2013, 16:42   #1
Лысый
Новичок
 
Аватар для Лысый
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Нужен совет - ушла девушка

В общем мне 27. Ей 22. Встречался почти 5 лет с девушкой. Она ждала предложения я не делал. Не был уверен в себе что ли. Говорил что нужно решить вопрос о жилье. Может это была и отговорка, но я усиленно решал этот вопрос (до НГ решу). Она искренне любила. Бегала за мной, подарочки дарила. Я любил, но особо свои чувства не показывал. Друзья, гулянки, бары, бани, рыбалка, охота. Не постоянно, но бывало. Нечасто ее с собой брал. Хотя на море пару раз возил, просто отдыхать с собой брал. Если что-то просила старался сделать. Страшно сейчас признаваться но был аборт. Ну в общем постепенно она охладела. Потом просто терпела меня около года (как она теперь мне сказала). В сентябре сказала что нужно побыть одной - по-моему стандартные слова. Я забил на пару недель. Потом почувствовал тягу к ней. Теперь бегаю. Цветы, подарочки, записки (единственный способ общения - в остальных местах "черный список"). Уже три месяца. Хочу исправить все то, что сделал ей плохого. Сделал предложение. Она относится как-то очень холодно. Неделю назад сказала что у нее новый парень и ей с ним хорошо. Как раз в этот день я и сделал предложение. Дал неделю на раздумья. Всю неделю ходил в церковь просил. В последний день решил для того чтоб лучше думала украсить ее комнату: 51 роза, мишка плюшевый, кольцо, лепестки роз. Прихожу к ней домой (бабушка на моей стороне) а она даже фотки наши общие не выкинула. И тут она прислала смс мол, займи 1500у.е. Я в замешательстве? Развод? Проверка чувств? Реально проблемы?
Встретился с ней, она про парня по-другому говорит, что ничего серьезного и секса с ним у нее не было.
О ней - очень упрямая, тяжелый характер. Сейчас даже стала стервозная. Люблю ее очень сильно. Хочу вернуть и исправить свои ошибки. Подскажите
Лысый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2013, 16:53   #2
Dalila
Ушел с форума
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 2824
По умолчанию

После аборта почти все отдаляются друг от друга и сильно - это факт.
За все в этой жизни платить приходится.
Dalila вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Алиенора (26.11.2013)
Старый 26.11.2013, 17:01   #3
Алиенора
Местный
 
Аватар для Алиенора
 
Регистрация: 23.10.2013
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 29 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 1815
По умолчанию

попросила денег-одолжите. вы же любите? а для любимого делают ВСЁ
Алиенора вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Лысый (27.11.2013)
Старый 26.11.2013, 17:04   #4
Duke_Cheb
Благородный Дон
 
Аватар для Duke_Cheb
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 45 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию

Иллюстрирую на личном примере:
Цитата:
Сообщение от Лысый Посмотреть сообщение
В сентябре сказала что нужно побыть одной - по-моему стандартные слова.
Так и есть.
Цитата:
Сообщение от Лысый Посмотреть сообщение
Потом почувствовал тягу к ней. Теперь бегаю. Цветы, подарочки, записки (единственный способ общения - в остальных местах "черный список"). Уже три месяца. Хочу исправить все то, что сделал ей плохого. Сделал предложение.
Не поможет. Я полгода так мозг выносил. Был как раз в твоем возрасте. Добился только совершенно искренней ненависти к себе. Звонил, доставал по пять раз на дню. Сначала хотела разойтись по-хорошему, по-человечески, но я ж вел себя, как скотина и своим занудством жить ей не давал.
Цитата:
Сообщение от Лысый Посмотреть сообщение
Неделю назад сказала что у нее новый парень и ей с ним хорошо.
Позже сказала, что замуж выходит. Думал, врет, чтобы отвязаться от меня. Не успокоился. Не врала. Вышла. Ребенка родила.
Цитата:
Сообщение от Лысый Посмотреть сообщение
Прихожу к ней домой (бабушка на моей стороне) а она даже фотки наши общие не выкинула.
Да, не выкинула. Но не потому, что ко мне какие-то чувства испытывала - это часть ее истории, почему она должна от нее отказываться из-за того, что бывший - ревнивый баран?
Цитата:
Сообщение от Лысый Посмотреть сообщение
И тут она прислала смс мол, займи 1500у.е. Я в замешательстве? Развод? Проверка чувств? Реально проблемы?
Два варианта в голову приходят: первый - реально проблемы и обратиться не к кому, кроме тебя, так как ты любишь, и, следовательно, на любые жертвы пойдешь. А если проблемы, то любые способы хороши - хоть тебе опять на шею повеситься. (Раз она тебя разлюбила, вряд ли ее смутит такой метод - ты уже никто). И второй - кинуть тебя на бабки, чтобы ты ее возненавидел и разлюбил - это уже называется "шоковая терапия".
Цитата:
Сообщение от Лысый Посмотреть сообщение
О ней - очень упрямая, тяжелый характер. Сейчас даже стала стервозная.
Во-во. Через годик все пройдет, сам себе удивишься: как терпел такую возле себя. 4 года как сериал закончился - не то, что не общаемся, даже на улице друг от друга отворачиваемся, настолько сильна взаимная неприязнь.

Сорри, что грубовато написал - это лично мое мнение, я могу и ошибаться. С деньгами бы я не игрался. Привожу простой пример: делал товарищу сайт. Он контору свою назвал именем своей девушки, сайт так же обозвали. Я ему твердил, что зря, что любовь не вечна, что она уйдет и ты пожалеешь - не слушал. В итоге, две недели назад мне пришлось регистрировать новое доменное имя и весь сайт со всеми регалиями, регистрациями в поисковиках, со всеми пузомерками переводить на него. С учетом специфики ресурса, уйму кода пришлось переписать, вся оптимизация пошла козе под хвост, сайт нулевой - о нем ни один поисковик не знает. А ему все документы, разрешения на предпринимательскую деятельность - все переделывать надо. Чувак попал на крупные бабки именно потому, что изначально неверно подошел к вопросу. Любовь придет-уйдет - но она казенная, она достается бесплатно. А деньги вернуть не удастся.
Duke_Cheb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2013, 17:32   #5
привет
Постоялец
 
Аватар для привет
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 578
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 1280
По умолчанию

если вы находясь в паре сделали аборт , то вам с этой девушкой уже не по пути , вернее ей с вами . Ну а деньги в долг это к нотариусу и спите спокойно .

Добавлено через 1 минуту
хотя если вы ей их просто подарите то это возможно скрасит ваш косяк и оставите что то доброе в её памяти
привет вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2013, 17:37   #6
Duke_Cheb
Благородный Дон
 
Аватар для Duke_Cheb
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 45 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию

Про нотариуса я как-то не подумал. В самом деле, почему бы и не предложить ей такой вариант? Хотя бы для проверки.
Duke_Cheb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2013, 08:28   #7
Лысый
Новичок
 
Аватар для Лысый
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duke_Cheb Посмотреть сообщение
Про нотариуса я как-то не подумал. В самом деле, почему бы и не предложить ей такой вариант? Хотя бы для проверки.
Да как-то связывает что-то меня с этим человеком. Я говорю что люблю. Предложение сделал. И тут деньги через нотариуса. Не серьезно. В общем решил помочь - хрен с ними с деньгами. Заработаю еще. Нашел их. В общем вчера встречались. Приняла предложение частично. Предложила пожить вместе. Вечер провели хорошо с друзьями. Я даже не понимаю что чувствую. Теперь главное мне не наделать ошибок на эмоциях. Ведет себя иногда как стерва. Я думаю со временем успокоится. А деньги так и пролежали весь вечер в куртке

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от привет Посмотреть сообщение
если вы находясь в паре сделали аборт , то вам с этой девушкой уже не по пути , вернее ей с вами . Ну а деньги в долг это к нотариусу и спите спокойно .

Добавлено через 1 минуту
хотя если вы ей их просто подарите то это возможно скрасит ваш косяк и оставите что то доброе в её памяти
Цитата:
Сообщение от Dalila Посмотреть сообщение
После аборта почти все отдаляются друг от друга и сильно - это факт.
За все в этой жизни платить приходится.
Вот за это я себя и виню. И сделаю все чтобы исправить эти ошибки. Во всех правилах есть исключения
Лысый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2013, 08:34   #8
IRIS
жопа-вишенка
 
Аватар для IRIS
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 978
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 25 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 11372
По умолчанию

у меня один вопрос: а зачем человеку, который полностью к вам охладел, делать предложение? зачем такая семья? из этого союза и семьи-то не выйдет. даже если она и согласится (скорее всего, по старой памяти), то впоследствии люто Вас возненавидит. жить с нелюбимым человеком очень тяжело (по себе знаю).


ну и про цветочки, игрушки, сюрпризики и записочки...
Цитата:
Сообщение от Duke_Cheb Посмотреть сообщение
Не поможет. Я полгода так мозг выносил. Был как раз в твоем возрасте. Добился только совершенно искренней ненависти к себе. Звонил, доставал по пять раз на дню. Сначала хотела разойтись по-хорошему, по-человечески, но я ж вел себя, как скотина и своим занудством жить ей не давал.
именно такой эффект и будет. особенно, если Вы уже во всех списках игнора. оставьте человека в покое. все, что можно было, Вы уже сделали. как для восстановления отношений, так и для их разрыва
_____________________________
- Завтра же нажрусь водки, буду курить,
драться и трахну какую нибудь недотрогу.
- Но ты же девочка!!!
- Вот дерьмо.

*********
мне сатанисты подарили
зловещий чорный ноутбук
и с каждым энтером на свете
всё меньше праведных людей

*********
мне мама в детстве говорила
учи уроки зубы чисть
уроки кончились и зубы
подходят медленно к концу
IRIS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2013, 08:41   #9
Лысый
Новичок
 
Аватар для Лысый
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRIS Посмотреть сообщение
у меня один вопрос: а зачем человеку, который полностью к вам охладел, делать предложение? зачем такая семья? из этого союза и семьи-то не выйдет. даже если она и согласится (скорее всего, по старой памяти), то впоследствии люто Вас возненавидит. жить с нелюбимым человеком очень тяжело (по себе знаю).


ну и про цветочки, игрушки, сюрпризики и записочки...

именно такой эффект и будет. особенно, если Вы уже во всех списках игнора. оставьте человека в покое. все, что можно было, Вы уже сделали. как для восстановления отношений, так и для их разрыва
Да вот понять бы охладела или нет. За время расставания (3 месяца) раза три встречались. По ее инициативе. Бывал и секс и поцелуи. Позже она сказала для проверки чувств. Я вот к каждой встречной не прыгаю в постель или с поцелуями для проверки чувств
Лысый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2013, 08:44   #10
Duke_Cheb
Благородный Дон
 
Аватар для Duke_Cheb
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 45 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию

Не, ну погоди, Ирис. Если предложила пожить вместе - это уже хоть что-то. Чудеса случаются, а вдруг все наладится?
Duke_Cheb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Лысый (27.11.2013)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика