> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Работа > Работа и любимое дело, и жена

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 18.09.2012, 12:36   #31
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Это нормально. Это уже мем. Идиома. говоришь - и не надо объяснять, что имел в виду, всем понятно.
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2017, 14:36   #32
Sunrise
Местный
 
Регистрация: 17.05.2017
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Тигра, это очень правильно.
Я прийду домой - еда в холодильнике. отдых? Пора идти гулять с сыном, так как жена с ним не особо гуляет а к вечеру у неё нет сил.
Жена в декрете.
В доме грязно, часто убирать ей нет сил и времени.
Бред. А когда делаю замечания- орет.
Сам убираю - спасибо.
Дома я не дома.
Пиздец.
Сколько ребенку на то время было годиков?
Почему Вы пишете "бред". Думаете, что с ребенком весь день сидеть это отдых? его не посадишь развлекаться одного. Да и долго ли он один просит?

У меня вообще все наоборот. Я пиз*юлей выписываю своему и почаще. Он любит вещи разбрасывать. Дома срач неописуемый, потому что ребенок спит только на руках либо на улице. Когда убираться? Ночью папа спит а я опять таки не сплю потому что сын без конца кушать будит меня. Дела по дому делаются только если бабушка с ним идет на улицу. А если не дай бог бабушка с сердцем в лежачем состоянии, то у меня вообще пиздец.

Если только благоверный хоть раз бы упрекнуть в сраче...Короче он приходит после работы и неважно мне, как он устал, помогать!!! Потому что он оставался не раз дома с сыном и вечером выглядел хуже и более уставшим, чем я. Понимает теперь, что пиздец как сложно в декрете.

Я еще работаю два дня в неделю. Да и даже если бы не работала, домашнюю работу никто не замечает, ее не видно. А сил она отнимает дофига. Мне было легче работать, чем сейчас дома сидеть. Хотя работа нелегкая, под тем клиентом прогнись, перед начальством не забудь раком встать, нервотрепки те еще! Но декрет сложнее...

Ребенка постоянно приходится развлекать, не могу я положить и дела делать, как некоторые, мол, пусть он орет, а мне надо делами заниматься и себе любимой время уделить.

Поэтому мне дико было Ваш коммент читать )))

А если по теме, то мужа надо поддерживать и я своего поддерживаю и даже помогаю по работе, а то порой и косяки исправляю, когда он заматывается и забывает о некоторых нюансах.
Sunrise вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2017, 10:05   #33
Amiga
Гуру
 
Аватар для Amiga
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

нужно чтобы все обоюдно было и вместе.. поровну делить все - тогда будет крепкая семья)
Amiga вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2017, 18:26   #34
prvovik
Новичок
 
Аватар для prvovik
 
Регистрация: 19.05.2017
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amiga Посмотреть сообщение
нужно чтобы все обоюдно было и вместе.. поровну делить все - тогда будет крепкая семья)
Скорректирую: взаимоуважение и взаимопонимание - залог крепкой семьи. А поровну или нет, делят уже потом.
prvovik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2017, 18:57   #35
Xелависа
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2017
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

я потому и пришла сюда, на мужской форум, что б в свободное время поболтать о всяком разном... услышать что то новое, разрядиться...

помните фразу из кинофильма "Харли Дэвидсон и ковбой Мальборо"? " -удачная женщина тебя возвысит а неудачная - погубит!" увы, так оно и есть...

отдельный поклон Amiga, мне нравятся Ваши посты)
Xелависа вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2017, 08:55   #36
Amiga
Гуру
 
Аватар для Amiga
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

ого! спасибо! так приятно :-) почитайте Морену она очень четко пишет про многие вещи в отношениях!
Amiga вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика