> Жизнь настоящих мужчин > Мужские истории > Мужские слабости > Кавказские Орлы массово насилуют русских девушек на юге России!!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 06.06.2013, 10:36   #1
Виолка
Киллер форумов
 
Аватар для Виолка
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 2,567
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 191 раз(а) в 163 сообщениях
Репутация: 9139
Восклицание Кавказские Орлы массово насилуют русских девушек на юге России!!

Изнасилования русских девушек на юге России приобретают массовый характер.
Взято из интернета...
Для меня очень актуальная тема, жить стало просто невозможно, отдых на наших курортах превратился в экстрим. Если ты хочешь поехать на море отдыхать с подругами, без мужа или парня, на тебя все будут смотреть как на шлюху... И это РЕАЛЬНО ТАК!!


Материал тяжёлый, не для слабонервных. С обилием конкретных фактов.
Гайдпаркер: Тарас Бульба В этой теме я коснусь проблемы массовых изнасилований русских девушек «орлами». И это далеко не шутки, именно сейчас идёт тенденция массовых изнасилований русских девушек. Об этом молчат СМИ, об этом стараются не говорить чиновники и органы внутренних дел. Парадокс, но даже само русскоязычное население РФ смотрит сквозь пальцы на то как «орлы» насилуют русских девочек.

Нам постоянно твердят о толерантности, о том, что всё хорошо и благополучно, о том, что на Кавказе больших проблем нет и т.п. В этой статье я вам предоставлю факты и масштаб происходящего, полностью опровергающие сказки толерастов всех мастей.
Чтобы вы немного поняли суть всего, напишу в вкратце о менталитете насильников.
Из-за особенностей кавказского менталитета дела по изнасилованиям (а они чаще всего именно групповые) русскоязычных девушек почти всегда закрываются и не доходят до суда.
На Кавказе покровительство и заступничество мужчин является гарантом женской безопасности. Она может обратиться за защитой к любому своему члену «тейпа» (несколько породнившихся фамилий обычно несколько тысяч человек) и ей не будет отказано, так как не помочь женщине своего рода несмываемый позор. У русских такого почти что нет.
В редких случаях, когда изнасилование русскоязычной девушки становится известным, общественное мнение выступает на стороне насильников. А род сплоченно становится на сторону своего «хорошего парня, которого соблазнила, а потом оклеветала русская шлюха». Даже если изнасилование доказано, общественная логика такова: эта шлюха отряхнется и пойдет, ей переспать с кем то, как в туалет сходить, а наш хороший, но немного погорячившийся сородич будет из-за ее причуд столько лет в тюрьме.
До суда дела об изнасилованиях русских девушек не доходят по двум причинам.
Во-первых, жертва запугивается насильниками, девушке не надо объяснять, что мстить ей, шлюхе, за ее «клевету» на правильного «орла» будут все его друзья и братья, что по улице ей придется тогда ходить с оглядкой. Во-вторых, органы дознания и следствия как могут, спускают все на тормозах, потому что с первого же дня на следователя выходят десятки людей, включая его друзей и знакомых с просьбами закрыть дело. Угрозы даже не озвучиваются. Следователь знает, сколько у него и его семьи появится проблем, если он предаст свой народ из-за какой-то там русской. Жертве просто предлагается забрать заявление, вдобавок к этому с другой стороны ее прессуют друзья оклеветанного джигита, что ей здесь больше не жить, что теперь ее будут каждый раз увозить и насиловать группами. Прессуют капитально и дружно, сегодня помогаю они, завтра помогут им. Стоит добавить к вышесказанному «орлы» действительно свои угрозы выполняют.

Итак, собственно по существу темы:
Вы думаете, что насилуются только те русские девушки, которые проживают на Кавказе? Очень сильно заблуждаетесь. Насилуются и туристки, и студентки, и те, кто в гости приезжает.. Насилуются русские жительницы всего юга России!
Вот вам несколько фактов происходящего:
Уроженцы Дагестана, обвиняемые в изнасиловании девушки-инвалида из Астрахани, получили от 5 до 8,5 лет тюрьмы
июнь 13 2011, 01:00
Восемь уроженцев Дагестана решением суда признаны виновными в совершении изнасилования и насильственных действий сексуального характера группой лиц по предварительному сговору и приговорены к лишению свободы на срок от 5 до 8,5 лет. По данному делу находятся в розыске еще 11 человек.
Как сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в Следственном комитете РФ по Астраханской области, вынесен приговор в отношении**********(фамилии) и их четырех несовершеннолетних соучастников. Все они признаны виновными в совершении изнасилования и насильственных действий сексуального характера группой лиц по предварительному сговору (п. «б» ч.2 ст.131, п. «б» ч.2 ст.132 УК РФ). Ахмедов также признан виновным в грабеже (ч.1 ст.161УК РФ).

[url]http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/187138/[/url]

Врач-осетин изнасиловал русскую девочку
В изнасиловании 14-летней русской девочки из города Моздока подозревается Вячеслав Царахов,хирург урологического отделения детской республиканской больницы, расположенной в столице Северной Осетии Владикавказе.
Об этом сообщил источник СКФОnews, проживающий в Моздоке. По его словам, перед изнасилованием, которое произошло 20-21 сентября 2010 года, врач напоил девочку лекарством, видимо, чтобы усыпить. Кроме того, в редакцию СКФОnews поступила информация о том, что Следственное управление прокуратуры планировало, возможно, провести 23 сентября 2010 года медицинскую экспертизу, что бы выяснить было ли изнасилование.

«Пока проводятся проверки, - заявили корреспонденту Северо-Кавказского новостного агентства в пресс-службе МВД республики Северная Осетия-Алания, - Поступило заявление от родителей. Он (подозреваемый, - ред.) пока не задержан и находится в розыске. Официальные заявления будут, когда его задержат».

Вместе с тем, источник в Моздоке утверждает, что врач предложил родителям девочки 500 000 рублей, что бы замять дело.
Я попыталась опубликовать данную тему на другом ресурсе, где очень много народу, тема получила бы отклик, так сразу ее грохнули модеры как "разжигание межнациональной розни", каково?
Причем тема актуальная, жизненная, я говорю как очевидец, как человек выросший в данной среде и знающий немало случаев в реале... У нас даже вечером одной нельзя ходить по городу, потому что очень опасно. Шариат практически в полноценном его проявлении!



____________________________
"Я девушка, а девушка должна идти быстро, низко опустив голову, словно она считает шаги. Глаза ее не должны ни подниматься, ни уходить вправо и влево от дороги, потому что, если вдруг встретятся с глазами мужчины, вся деревня сочтет, что она шармута.
Если замужняя соседка, или старуха, или кто угодно заметит девушку одну на улице, без матери или старшей сестры, без овцы, без охапки сена или корзины с инжиром, то про нее опять скажут: «шармута».
Девушка должна быть замужем, чтобы иметь право смотреть вперед, заходить в лавку торговца, делать эпиляцию и носить украшения.
Если девушка не вышла замуж до четырнадцати лет, как моя мать, деревня начинает над ней насмехаться. Но чтобы выйти замуж, девушка должна ждать своей очереди в семье. Сначала старшая, а потом все остальные."(с)

Последний раз редактировалось Виолка; 06.06.2013 в 11:29.
Виолка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ледиНая (06.06.2013)
Старый 06.06.2013, 15:46   #2
ледиНая
Трилогия
 
Аватар для ледиНая
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 138 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 6487
По умолчанию

Виолка, джигиты другой культуры, у них женщина не человек вовсе, и это краеугольное отличие от западной и даже еще более восточной культуры, что-то турецкое, древнее проскальзывает в этом , когда турки вывозили миллионами славянок на свои базары для гаремов и в качестве кормилиц.
У них женщина несамостоятельная и несвободная во всем, даже свои собственные.
Но самое мерзкое и противное в этом - отношение своих же русских мужиков, русских по паспорту видимо.
Отношение такое - раз изнасиловали - значит так себя вела ( и честно сказать, и девушки и девочки и их матери частенько провоцируют подобное как поведением, так и внешним видом - примеры, уверена как без 5 минут блондинка, приводить излишне)
Не забуду московское ток-шоу, когда женщина (одинокая мать с сыном), устроилась бухгалтером к толи армянам, толи к чеченцам, не помню точно.
Женщина она была привлекательная и к ней сразу стали подъезжать с предложениями, она отбивалась как могла, в результате ее групповым способом изнасиловали, заразили и в суде не заступились.
Показательна была реакция зала - часть видимо мастурбировала на подробности этой истории, часть радовалась, что раз не с ними спит, так тебе и надо, и только один сказал...
Внимание, пауза!
Нет, он не сказал, что тех надо вырезать до третьего колена по законам тех самых горцев ( а у них именно так и поступают и власть не спрашивают и никто не жалуется в органы и на весь мир, что свои прирезали за дело).
Он сказал смертельную для мужского русского народа фразу :
Ты же знала куда идешь.
То есть она сама виновата, что работала честно на нерусских.
Вот вам и ответ.
_____________________________
Сара Абрамовна Овичманская
И чувства лучшие ты членом пробуждал!
ледиНая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2013, 16:17   #3
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

А ведь в чем-то он прав.
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2013, 17:16   #4
ледиНая
Трилогия
 
Аватар для ледиНая
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 138 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 6487
По умолчанию

Фли, врядли она знала про групповое преступление на тот момент, это теперь СМИ более открыты и сами орлы не прячутся, а гордятся своими "мужскими" поступками...
_____________________________
Сара Абрамовна Овичманская
И чувства лучшие ты членом пробуждал!
ледиНая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2013, 18:29   #5
Виолка
Киллер форумов
 
Аватар для Виолка
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 2,567
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 191 раз(а) в 163 сообщениях
Репутация: 9139
По умолчанию

У нас тут сложно устроиться на работу не к "орлам", это я вам точно говорю
Особенно если ближе к морю...
Виолка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2013, 18:44   #6
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Вот когда кто-то на чужой территории начинает постоянно себя вести за гранью дозволенного, то чаша терпения переполняется ив ответ могут вырезать уже всех по нац. признаку.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2013, 18:51   #7
Виолка
Киллер форумов
 
Аватар для Виолка
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 2,567
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 191 раз(а) в 163 сообщениях
Репутация: 9139
По умолчанию

Так а это спорный вопрос, на чужой ли они территории?
Краснодарский край, Черноморское побережье и Ставрополье - это их родина.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Кавказский террор просто так не прекратится... Обычные граждане России абсолютно беззащитны перед подлинным террором, который устраивают на дорогах выходцы с Кавказа. Буквально недавно один из российских чиновников рассказывал мне, как его на его приличном джипе гоняла по всему центру Москвы группа кавказцев на "джихад-мобиле", которые хотели устроить ДТП и стрясти с него деньги. Когда он все-таки увертывался от них, они на светофоре бросались на его машину и кулаками лупили по ней. Когда он все-таки доехал до отделения полиции, с ним стали разговаривать лишь после предъявления удостоверения личности: убедившись в его статусе, полицейские предложили дать ему офицера охраны, причём у них не возникло даже малейшего желания хотя бы дать какую-то правовую оценку действиям бандитов, которые стояли рядом и были страшно разочарованы, что их жертва оказалась "непростой" и потому не была выдана им полицейскими на расправу...
delyagin.ru/news/62799-kavkazskij-terror-nabir
....................................
Виолка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2013, 21:50   #8
Понка
тролляшка
 
Аватар для Понка
 
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 11411
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виолка Посмотреть сообщение
Если ты хочешь поехать на море отдыхать с подругами, без мужа или парня, на тебя все будут смотреть как на шлюху... И это РЕАЛЬНО ТАК!!
почему я это на себе никогда не чувствовала?
_____________________________
бутылка батона, полпортвейна.....
Понка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2013, 21:53   #9
Виолка
Киллер форумов
 
Аватар для Виолка
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 2,567
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 191 раз(а) в 163 сообщениях
Репутация: 9139
По умолчанию

Мож отдыхала не там) или не обращала внимания. Или не гуляла по ночам в кафешках там всяких.
Виолка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2013, 02:10   #10
Amnesia
Снегурка
 
Аватар для Amnesia
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Ukraine
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 4180
По умолчанию

Мне если честно плевать кто там что подумает, но кавказцев терпеть не могу потому что эти чурки меня чуть не убили несколько лет назад.
Ночью возвращалась с клуба, тормознула тачку, сразу не разглядела двух кавказцев, разглядела когда завезли на безлюдные склоны, безлюдные потому что зимой, развернулись ко мне с передних сидушек достали нож. Началось что-то вроде:
– кататься любишь... и т.д.
Мне тогда повезло, непонятно откуда в этом безлюдии оказалась машина ГАИ и остановилась невдалике, они начали нервничать я воспользовалась, выскочила и бежала, бежала, бежала, бежала, бежала... непомня себя от страха. Вспоминаю тот случай, до сих пор мурашки по телу.
В Одессе этих чурок тоже достаточно, наглый обесбашенный народ в большинстве своём.
_____________________________
живу как хочу)
Amnesia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика