> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Кино > Подборка топовых фильмов.

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 09.09.2019, 15:59   #11
bob13
Пользователь
 
Аватар для bob13
 
Регистрация: 24.08.2019
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

В принципе, это и неудивительно, что все, принявшие участие в дискуссии, любят смотреть фильмы подобной тематики. Благодарю всех за интерес к теме.
bob13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2019, 22:31   #12
Петр67
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2019
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob13 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Довольно таки часто люблю посидеть вечерком после работы и посмотреть какие нибудь фильмы. Больше предпочитаю смотреть фильмы на серьёзные темы, так, в частности, совсем недавно просмотрел категорию фильмов о спецслужбах. Нравиться мне такая тематика, где можно посмотреть на мужественных сотрудников, отстаивающих интересы своей Родины, может быть несколько пафосно, но это соответствует действительности. Думаю, многим такая тематика, особенно мужской аудитории, будет достаточно интересна. А что вы смотрите, друзья и смотрите ли? Благодарю ответивших.
Фильмы про киношных героев, конечно интересные но в последнее время хороших качественных а главное правдоподобных становится все меньше и меньше, из последних фильмов которые я смотрел даже и не могу выделить какой-то особенный))
Петр67 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2019, 17:15   #13
Максимыч
Новичок
 
Аватар для Максимыч
 
Регистрация: 16.09.2019
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Радость Топы

Цитата:
Сообщение от bob13 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Довольно таки часто люблю посидеть вечерком после работы и посмотреть какие нибудь фильмы. Больше предпочитаю смотреть фильмы на серьёзные темы, так, в частности, совсем недавно просмотрел категорию фильмов о спецслужбах. Нравиться мне такая тематика, где можно посмотреть на мужественных сотрудников, отстаивающих интересы своей Родины, может быть несколько пафосно, но это соответствует действительности. Думаю, многим такая тематика, особенно мужской аудитории, будет достаточно интересна. А что вы смотрите, друзья и смотрите ли? Благодарю ответивших.
Больше всего я конечно люблю экранизации фентези, особенно именитых и зарекомендовавших себя писателей, но и фильмами про спецслужбы можно себя "Потравить". Как раз не давно смотрел фильм на подобную тематику "Специалист". Очень классный и атмосферный фильм, рекомендую к просмотру!
Максимыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2019, 18:52   #14
LiliAnna
Пользователь
 
Аватар для LiliAnna
 
Регистрация: 27.12.2018
Адрес: Русь
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ну уж не знаю, чаще смотрю фильмы обычно под настроение. Сегодня одно хочется, завтра - другое. Больше, конечно, привлекают те, что нравятся по жанрам. Новинки теперь в огромном количестве имеются, но как правило, это фильмы-однодневки. Ну а про спецслужбы всегда интересно посмотреть, если фильм нормально снят
LiliAnna вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2019, 17:45   #15
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

А я как админ, сделал себе сайт drugoekino.org Другое кино, и в разделах публикую фильмы, что просмотрел.
"Жизнь других" - сейчас смотрю.
Рокетмен - предыдущий фильм.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2020, 11:58   #16
jikut
Новичок
 
Аватар для jikut
 
Регистрация: 14.01.2019
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

меня впечатляют турецкие сериалы,сюжет может быть очень непредсказуем
jikut вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика