> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > МУЖЧИНЫ! ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО! Мужчина знакомит с родителями девушку для секса.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.06.2017, 15:34   #1
Nik8
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию МУЖЧИНЫ! ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО! Мужчина знакомит с родителями девушку для секса.

Ситуация такая. Вы одиноки, не женаты. Представьте, что вы встречайтесь с девушкой только ради секса. Очень выгодно: перепихнулись и хорошо, оба довольны, никаких обязательств. Ее тоже такие условия устраивают.
Так вот, стали бы Вы везти девушку с которой у вас такие взаимно-выгодные отношения на свой семейный праздник и знакомить с родителями?
Если мужчина так поступает, как это может расценить девушка?
Nik8 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2017, 17:01   #2
Натка
Уважаемый гражданин
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 110 раз(а) в 90 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Я не мужчина, но как женщина, я расценила бы этот поступок как намек на более серьезные отношения... просто так мужчина вряд ли знакомит женщину со своей семьей... Или это типично женская логика? Правда, как думают мужчины?
Натка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2017, 01:16   #3
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Однозначно мужчина в Вас влюбился и уже привых и хочет большего, чем просто секс.
А чего хотите Вы с ним?
Сколько Вам и ему лет?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2017, 00:42   #4
NewMen
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Просто так с родителями не знакомят, тут явно далеко идущие планы. ДАльше уже вы решаете
NewMen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2017, 18:09   #5
Иван21
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2017
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nik8 Посмотреть сообщение
Ситуация такая. Вы одиноки, не женаты. Представьте, что вы встречайтесь с девушкой только ради секса. Очень выгодно: перепихнулись и хорошо, оба довольны, никаких обязательств. Ее тоже такие условия устраивают.
Так вот, стали бы Вы везти девушку с которой у вас такие взаимно-выгодные отношения на свой семейный праздник и знакомить с родителями?
Если мужчина так поступает, как это может расценить девушка?
Либо у мужчины уже серьезное отношение, либо у него венигрет в голове.
Лучше об этом узнать заранее, так как тут нестыковочка.
Только секс и знакомство с родителями. Однозначно это не про одно и тоже.
Это значит, что кто-то из вас не верно понимает отношения. Надо поговорить: кто что в будущем хочет? какие совместные планы, цели? и т.д.
Если девушка только для секса, зачем с родителями знакомить???
Иван21 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2017, 14:05   #6
Анастасия-83
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Анастасия-83
 
Регистрация: 19.07.2017
Адрес: Саратов
Сообщений: 490
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 80 раз(а) в 63 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию Всем привет))

Я не мужчина, но опыта в отношении м/ж достаточно. Могу сказать, что всё зависит от мужчины и его отношения к вам. А знакомство с родителями не может быть 100% гарантом на "совет да любовь" . А так, да, если знакомит, может говорить о серьезных намерениях, или просто он каждую встречную, знакомит с родственниками. Вот и смотрите на ЕГО отношение к ВАМ! Поговорите, спросите как он видет ваше будующее, как пары.
Анастасия-83 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2017, 17:38   #7
Катерина Мусик
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2017
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Похожий вопрос. Только хочу написать более детально.
Мужчины интересно ваше мнение, т к мне, девушке не уложить это в своей голове.

Была с мужчиной 3 года, отношения неспокойные, но сильные чувства. В итоге разошлись, вроде все решили, перестали общаться, работаем вместе, но не смотря на это перестали общаться совсем.

Прошло около месяца, перед Новым годом,, он стал звонить умолять вернуться, я была непреклонна. Сказал уезжает на НГ в Европу отметить праздник с друзьями. Приехал, опять звонил, долго говорили , уговаривал одуматься, но опять остановились на том же.

Несколько раз спрашивала есть ли кто-то, говорил что никого. Потом я узнала, что он общается с девушкой.
Врал , говорил ничего не было с ней, просто общается и все. В конце концов рассказал, что с ней ездил на НГ в Европу и с нашими друзьями, встречался с ней порой ежедневно, привёл Ее домой, она познакомилась с его детьми. Ходили в кафе, гуляли под ручку, вечерами ходили в магазин, шли домой, она оставалась, отвозил ее на работу и так раз за разом. Продолжалось это пару месяцев.
Говорит что совершенно за ней не ухаживал, ни цветов, ни подарков, только вот что, был у неё день рождения, он спросил что подарить ей, она попросила кольцо. Пригласила его в кафе с её друзьями, там он ей кольцо и подарил.
При этом все время звонил мне, просил вернуться.
Говорит что к ней чувств не было и даже сильной симпатии не было, но вот пробыл с ней 2 месяца, потому что она очень хорошо относилась к нему, смотрела влюблённым взглядом, заботилась о нем.
В общем то я ему верю.

Но , ребят, вы объясните, неужели такое бывает, вот так без чувств, общаться, сексом заниматься, проводить время с друзьями, с детьми, все это делать с человеком просто так, потому что скучно и одиноко. Или он все таки может не договаривает?
Прошу ваше мнение.
Катерина Мусик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2017, 14:30   #8
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Вполне мужчина может любить Вас, но так как Вы недоступны, он проводит время с другой, да и лучше секс с женщиной, чем с рукой ...

Уверен, он Вас любит.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.08.2017, 23:42   #9
Катерина Мусик
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2017
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я не про секс... а отношения. Разве можно так близко пустить к себе чужого человека?
Катерина Мусик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2017, 14:06   #10
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Когда ты один, любимая не подпускает к себе почему-то, то ищешь замену, пытаешься отвлечься.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика