> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > "ПЬЯНЫЙ ТРАВМАТИЗМ" (Бывали ли у вас или ваших знакомых травмы, полученные после

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.04.2010, 18:38   #1
Nutt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "ПЬЯНЫЙ ТРАВМАТИЗМ" (Бывали ли у вас или ваших знакомых травмы, полученные после

"ПЬЯНЫЙ ТРАВМАТИЗМ" (Бывали ли у вас или ваших знакомых травмы, полученные после употребления водки?)

У одного моего знакомого есть такая асфальтная болезнь.
Постоянно себе разбивает голову по пьяни,то асфальт,то не попадёт в дверной проём,то шкаф не там стоял,на голове уже шрамов больше 20-ти, и ни одного сотресения.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2010, 20:42   #2
Zapel
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброго времени суток всем! Асфальтовая болезнь - это не травма, а так, баловство... А серьезных травм человек в сильном подпитии избегает при падении из-за того, что все его мышцы расслаблены и повреждения при этом минимальны...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2010, 21:33   #3
C Good
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У знакомых сплошь и рядом... то пальцы на циркулярке отлетают, то переломы конечностей, двоих знакомых и в живых уж нету из-за водки. Один попал под собственный джип, пол года назад, ещё один разбился, сорвавшись с балкона 4-го этажа. Забыл ключи и от соседа перелазил на свой балкон, и сорвался. Про себя молчу... *были-были и у меня.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 11:29   #4
Marshall Low
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, сколько моих знакомых из общаги из комнаты на четвертом этаже выходили в окно вместо коридора..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 11:35   #5
Rocky Vhoo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да сколько угодно!Циркулярка это уже классика!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 13:05   #6
Sergey Vyss
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да травматизма по пьяне это как говориться диагноз.Перебрал не устоял ногу сломал или того легче осфальтовая болячка...Сам такими болезнями не болел но связки рвал на ноге ..Мало приятного....:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 13:17   #7
Misty Wot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня лично все травмы после употребления алкоголя связаны с тем что садился за руль транспортного средства,или в драках.
А так куда больше спортивных.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 15:28   #8
Brad Hom
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После "потребления" домашнего винца- е расквасила себе нос и оцарапала"ВСЮ МОРДУ ЛИЦА"... Причём, была только "в лёгком опьянении"... У брата мужа есть собачка, которая постоянно " вертится" меж ногами... Сидим- выпиваем. Я встаю , собачка тоже, и начинает у ног "мотаться".Спотыкаюсь об неё , и лечу прямо мордой в стену дома... Подставляю руки, но, стена была БЛИЖЕ!!!(md) (md) (md) (md) (md) (tr) (tr) (tr)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 15:55   #9
Sergey Vyss
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Елена экстримальные у вас посиделки.С родственниками.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 16:14   #10
Oren Jill
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а "ШО ДЕЛАТЬ"??? Так вот получилось... С каждым может такое произойти...(tr) (tr) (tr) (ch) (ch) (ch)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика