> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Скинхеды - кто они? Патриоты России, или обыкновенные фашисты?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 29.09.2010, 23:32   #2631
MitziMo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, о моих чувствах по теме? так я наверное Вас, уважаемый, огорчу, я за мир во всем мире. с детства так привыкла...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2010, 23:36   #2632
Hugh Jovg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так мы щас не о вахе из беноя говорим вроде и не об марате из дербента, а о кавказцах в целом. Я тоже не пью так что же, мне не считать себя русским?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2010, 23:37   #2633
Marlon Fish
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, а почему сразу бухают? А если они за встречу выпить хотят, а пары штук на коньяк (не факт что не палёный кстате) у них нет?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2010, 23:38   #2634
Bella Donna
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что толко не русские нынче не пьют?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2010, 23:40   #2635
Bush
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нелли,вы идеалистка,а это уже утопия)Мир всегда будет воевать,так было,так есть и так будет,просто в силу того что людям присуща жадность,тщеславие и зависть,вот когда эти черты изживем,тогда и будет как вы сказали мир во всем мире)а пока довольствуйтесь тем что есть...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2010, 23:40   #2636
Candy Dos
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно Вас воспитывали!)))...но Жизнь не идеальна, порой и война нужна что бы востановить справедливость...(ch) (nt) (nt) (nt)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2010, 23:43   #2637
Jay Walker
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, так я всем довольна нынче. довольна теми людьми которые окружают меня. а окружают меня разные люди, разных национальностей, и русские, и грузины, и кабардинцы, и армяне, и осетины, т.д. у меня нет ненависти. ненависть разрушительна.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2010, 23:43   #2638
Kitty
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, а пусть это нам Кристина расскажет. Ведь это ее земляки торгуют паленой водкой почти по всей стране
Сегодня 23:25
* * *Давно не торгуют,такой прибыльный бизнес...сейчас в Осетии безработица,всю водку делают в подмосковьи.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2010, 23:45   #2639
Wanna Hic
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, справедливость можно восстановить своим умом и свой мудростью, а война дело не трудное и не хитрое.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2010, 23:45   #2640
Ferris Whiil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олег не пьющий Русский это круто, малоупотрнебляющий нормально, алкоголик отстой!...я так думаю...паленую водку продают, из-за наших чинуш которые смотрят сквозь пальцы, потому-что в карманах шуршит...(ch) (nt) (nt) (nt)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика