> Советы и консультации > Дом и семья > Изменить или... изменить?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 19.06.2017, 22:55   #1
Sunrise
Местный
 
Регистрация: 17.05.2017
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию Изменить или... изменить?

Вот и я дошла до того, что приходится создавать свою тему, хотя очень этого не хотелось делать. Однако может получу дельные советы или комментарии, с помощью которых будет легче понять кое-что.

Итак, излагаю.

Мне 24. Два года назад познакомилась с ним. На несколько лет он старше. Стали жить вместе у моей мамы. Жили втроем, пока мне не захотелось сына. Хотя, была уверена, что не захочу ребенка, пока не будет у нас своего жилья и стабильности. Потом поняла, что у нас этого и не будет и стабильности от моего благоверного ждать не стоит. Короче решила родить для себя (ну в случае расставания). Не расстались и вроде не собираемся. Стабильность теперь есть какая-никакая так как наконец-то сменил работу, я этого долго добивалась и скандалами и лаской и разговорами. Короче все пускал в ход. Живем все так же у мамы. Сам говорит, что без мамы нам было бы тяжело (ребенок беспокойный).

А теперь суть проблемы.

Или у всех такое происходит или нет...но...теперь мне не хватает внимания. Я не думала, что так будет. С самого начала я получала столько внимания, что тонула в нем. Была счастлива. Чувствовала себя любимой и желанной. После рождения сына старалась не меньше внимания уделять любимому. Наслышана о том, что мужчины не получают внимания и начинают ревновать и прочее и прочее, потому всегда пытаюсь найти время, которые хочу и могу провести вместе с ним, но...

Он постоянно работает. Без выходных. Похудел. Ест мало. Умоляла брать выходные. Молчит. Один раз взял день, поехали в парк. Говорить нам не о чем, потому что он был не в настроении. Причина? Не знаю. Может просто не хотел он брать выходной и в гробу он видал этот парк и нашу прогулку. Поругались. Не умеет человек отдыхать. И видимо не хочет.

Теперь и я не хочу. С таким настроением, сами понимаете...

Секс редко. У него не остается сил...или желания. После работы поел, помыл посуду, поработал за компом, поговорил с начальством по телефону, конечно же развлек сына, и, пока я в душе, он уже спит.

На просьбы вместе в кино выехать молчит. Просьбы взять день выходной - мочит. Обещал взять день, потому что у меня куча дел, связанных с ребенком. В итоге позвонил сказал "у меня есть три часа, собираймя". Представила как он нервничает, сто не успеваем уложиться в эти три часа и фразу "че ты так долго собираешься?" (А женщины поймут как это тяжело собрать себя и ребенка) и сказала, что сын спит и мы никуда не поедем. Поеду лучше сама. Надоело навязываться

Может он думает "я сменил работу как ты этого хотела, на тебе деньги и не требуй от меня ничего"?

Я не знаю, что в голове у человека. Он скрытный. Молчит а свое делает.

И вот вопрос из названия темы:

Изменить наши отношения каким-то образом (только вот каким?) или изменить ему? Дада...мысли посещают такие часто, потому что хочется внимания...к которому он меня приучил изначально
Sunrise вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2017, 00:30   #2
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

А есть поклонники?
Измена - не решении проблемы.
Я правильно помню, на фото Вы с мужем в очках и красными шариками?
Муж чем-то Безрукова очень уставшего напоминает мне.
Может посудой лучше Вам заняться, ну и объяснить, что от такой работы он потеряет здоровье и не сможет "пахать".
Свекровь Вам помогает?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2017, 08:30   #3
Sunrise
Местный
 
Регистрация: 17.05.2017
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Да какие сейчас поклонники...сижу в декрете

НО я до сих пор общаюсь по интернету с человеком, с помощью которого вообще могу выбраться из страны в будущем. Это старый друг. Скажем так, я была бы сейчас с ним скорее всего, если бы не сделала свой (как теперь иногда кажется) неправильный выбор...

И я не хотела бы изменять ради того, чтобы изменить. А вот завести отношения с серьезными намерениями это да...Об этом и задумываюсь.

Да, Вы правильно помните, фото именно то, с шарами. Причем, это фото сделано, когда работал на старой работе, где не так уставал.

А при чем тут посуда? Пока он ее моет, я другими делами занимаюсь, мне что ли вообще не спать? Уборка, готовка, сын, работа... уж посуду помыть и пропылесосить может и он. За собой ухаживаю все меньше и меньше...ребенок все больше сил высасывает.

Про то, что он потеряет здоровье и станет импотентом я уже устала говорить. Он включает "пффф да я здоров как бык и не дождешься, импотентом я не стану"....ну-ну...сам в юности сердечный приступ перенес из-за спорта.

Свекровь это вообще запретная тема. Она сама его воспитала, что он обязан работать и обеспечивать ЕЁ. Потом, благодаря первой жене, понял, что надо свою семью обеспечивать. Потом опять к маме прильнул при разводе. Потом мне пришлось опять обрабатывать его, заставить работать не на маму, а во благо своей семьи. Свекровь живет как ей хочется. Сын ей нужен из-за денег. Внука она на руках не держала. Видела его пару минут для галочки, точнее ради показухи. Вот так. Помощь только от моей мамы. Она нас и мирила, она и приютила, и финансово ее пенсия это наши общие деньги. Для нее мы дети.
Sunrise вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2017, 11:25   #4
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Импотентом - не самое страшное при перегрузках, можно потерять здоровье гораздо сильнее. Проблемы с позвоночником, сердцем, внутренними органами - хуже импотенции.
А каким спортом он занимался? Сердечный приступ, подробнее - микроинфаркт?
Почему Вы вышли замуж за мужа?

А какая у мамы пенсия и зарплата у мужа? Какой регион?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2017, 12:29   #5
Sunrise
Местный
 
Регистрация: 17.05.2017
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Импотентом - не самое страшное при перегрузках, можно потерять здоровье гораздо сильнее. Проблемы с позвоночником, сердцем, внутренними органами - хуже импотенции.
А каким спортом он занимался? Сердечный приступ, подробнее - микроинфаркт?
Почему Вы вышли замуж за мужа?

А какая у мамы пенсия и зарплата у мужа? Какой регион?
Занимался рукопашными боями, бегом. Разряд имеет. Про приступ подробно сказать не могу, так как он сам много не рассказывает. Сказал, что лежал месяц в больнице после приступа от быстрого бега на большую дистанцию.

Замуж еще не вышла. Он накосячил в свое время. Много было обещаний и лжи. Типа зарабатываю много и квартира моя, будем в ней жить, мама свою купит. Мама ему фиг показала, лишая и заработка и квартиры.

Он хотел ребенка, он боялся меня потерять и думал, что если рожу, то точно его не брошу. Плохо меня знал. Я захотела ребенка. Он обрадовался. Тут же сделали. Я начала требовать исполнения его обещаний. Вот тут и началось.
Видимо с мамой был скандал. Он мне никогда ничего не говорит об этом. Все только мои предположения. Просто знаю, что в день, когда он должен был с ней обсудить жилищный вопрос, он пришел с работы с разбитой рукой. Сказал, поругался с мамой по поводу рабочих моментов и со психу разбил там что-то. Я поняла, что врет. Потом продолжила требовать свое, в ответ было молчание, и отсутствие денег.
Зато мама жила на широкую ногу. Хотели подавать заявление в загс, но из-за этого всего, из-за его не выполненных обещаний я в загс не поехала. Потом почувствовала, ему кажется, что я с ним связалась ради выгоды. Тогда я сказала ему оставляй нафиг все. Мне ничего не надо от вас. И ребенка я спокойно выращу сама, потому что всегда себя уважала и чувствовала уверенно и ни от кого зависеть не привыкла. Работала по много и зарабатывала больше. Так бы и выкрутилась и после рождения ребенка.
Тогда он понял, что ребенком не удержит меня. Работу сменил. Меня это радует. Теперь я хотя бы чуть-чуть уверена, что ради меня он на что-то способен. В загс потом денег не было идти и сейчас не до загса. Ребенка записала на себя, но сказала, что как только так сразу я готова расписаться. И оба будем на его фамилии (для него это важно ) и он усыновит сына.

Сейчас живем на его зарплату, пенсию и мои деньги (по уходу за ребенком плюс немного заработка ибо я до родов работала и возобновила работу по прошествии 2х месяцев после) откладываем на жилье. Он надеялся получить что-то от их бизнеса, чтобы нам кредит не брать. Но опять же зря надеялся, так как маман не дремлет. Я ему сама уже сказала не надейся, с той стороны ничего ты уже не получишь и успокойся...

Вот так и получается, что мне приходилось и приходится горбатиться. Даже в начале, когда он переехал к нам, его маман резко перестала ему деньги давать. Он говорил кризис, дело плохо идет. А потом я увидела новый ремонт в их, то есть в его квартире (она там живет, как уже понятно) . И я поняла, что врал он. Она все деньги выгребает. В то время как я горбатилась по 12 часов на работе и жили на мои деньги как-то, отпуск месяц провели на море тоже за мой счет. Выбирать приходится все самое недорогое, ужимаемся лишь бы подольше у моря побыть раз в год. НИКОГДА НИ РАЗУ не упрекала его в том, что за мой счет что-то было. Упрекала только в том, что он работу не меняет а я вынуждена с животом и тяжелой беременностью (ходить почти не могла) работать. (не трогала уже в разговорах ни мамашу его, ни ремонт ее ни шубы в кредит)

Но это ладно. Теперь он на другой работе и это главное.

Добавлено через 2 минуты
Позавчера обняла его и спокойно говорю "скучаю я по старым временам, когда мы с тобой бесилась, как дети, носились по квартире пыль до потолка". Сегодня с утра сделал попытку побеситься.

И так постоянно, поступит претензия, он тут же исправится, НО через пару дней опять забывает.
Sunrise вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2017, 14:35   #6
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Всё равно спросите лучше или в медицинской карточке посмотрите - что именно у него было с сердцем.

Не очень понял про маму мужа, что за бизнес у них, как это мама мужа на твои деньги отдыхает?
Чем Вы и муж занимаетесь - работа?

Как Вы представляете идеальную семью?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2017, 16:55   #7
Sunrise
Местный
 
Регистрация: 17.05.2017
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Да нет у него нигде карты медицинской. У него вообще, как и у его мамы, особенность все в жизни просирать. Он все где-то теряет, кому-то отдает, продает. Так и про карту "я не помню где она".

Бизнес в развлекательной сфере. Детишек развлекают. Дни рождения проводят, выпускные.

Отдыхали МЫ на мои деньги (я, он и моя мама), не его мама. Его мама шикует на деньги от бизнеса. Начальника из себя корчит. Работу он выполнял. Проблемы все он решал. Деньги она себе забирала из кассы.

Сейчас он в сфере ремонта техники. Я препод.

Идеальная семья - это как у нас с мамой моей всегда было и есть - РАЗГОВАРИВАТЬ искренне и слушать и слышать.

А то говорю я. Он молчит и молча потом делает либо то, что надо мне, либо то, что надо ему. В общем-то все успевает... а...и врет еще. В мелочах. Но в крупном тоже врал. О наличии дочери от первого брака врал. Сейчас врет, что не курит.
Sunrise вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2017, 22:43   #8
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Отдыхали МЫ на мои деньги
У Вас не общий бюджет вообще семейный?

В смысле - соврал что есть дочь?
Тотальная ложь - ужас.
Вообще Вы с мужем общаетесь?
У Вас первый брак? Сколько было мужчин вообще?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2017, 00:14   #9
Sunrise
Местный
 
Регистрация: 17.05.2017
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Пл поводу бюджета : он отдавал то, что имел. Имел редко. Причина изложена выше.

Про тотальную ложь это был сарказм?

Всмысле я его в начале наших отношений (не в самом начале, но после половой связи) спросила как так, прожили столько лет (5) и нет детей? Он сказал нет. Потом я узнала обратное. Обидно было очень. Именно из-за лжи. Умолял простить, я понимала, что если уже соврал, то и потом будет врать. Так и есть.

Он мой первый. Были до него отношения, но ничем хорошим не закончились. Я вовремя поняла, что от меня хотят получить только секс и вешают лапшу на уши и не дала. Была затем подло брошена. Но безумно теперь рада, что получилось все именно так. Быть использованной было бы намного хуже.
Потом было общение с другим человеком, которое могло перерасти во что-то большее, но познакомилась с нынешним.

С "мужем" общаемся на рабочие моменты и про нашего ребенка. Про быт немного. Точнее как, я люлей раздаю на тему быта. А он молча старается сделать так, чтобы больше не было причин у меня раздавать люлей.
Sunrise вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2017, 10:28   #10
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

В общем общение сводиться к упрекам мужа. Это плохо закончиться.
Ну и еще он не особо умен, раз скрыл о дочки. Такое же откроется всегда.
Про ложь - это такой характер, сложно перевоспитать, с детства так приучили.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика