> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Борьба > БОРЬБА СУММО? ВСЕ ВИДЫ НАЦИОНАЛЬНОЙ БОРЬБЫ?БОРЬБА НА ПОЯСАХ? Кто чем занемался? ...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.01.2011, 05:57   #1
Besame Mucho
Senior Member
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 900
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию БОРЬБА СУММО? ВСЕ ВИДЫ НАЦИОНАЛЬНОЙ БОРЬБЫ?БОРЬБА НА ПОЯСАХ? Кто чем занемался? ...

БОРЬБА СУММО? ВСЕ ВИДЫ НАЦИОНАЛЬНОЙ БОРЬБЫ?БОРЬБА НА ПОЯСАХ? Кто чем занемался? Какие есть по ним соревнования? Кто достиг коких высот?
_____________________________
Глаза карие карие,Губы сладкие нежные,Не обращаешь меня ты внимания,Твое сердце другим уже занята,Ты с другим но не унываю я все ровно скоро будешь ты моя,Я тебя украду я тебя увезу я тебя у другого отниму,Она одна такая царица всех цветов.
Besame Mucho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2011, 16:12   #2
imotoN
Авторитетная личность
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5,748
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

В школе * * * * * * * * * * * * * * * Миягино произошла * * * * * * * * * * * * * * * тренерская рокировка. По * * * * * * * * * * * * * * * рекомендации Совета * * * * * * * * * * * * * * * директоров Ассоциации * * * * * * * * * * * * * * * сумо 41-летний экс-сэкитори * * * * * * * * * * * * * * * Канэтика передал * * * * * * * * * * * * * * * руководство "комнатой" * * * * * * * * * * * * * * * и свою лицензию наставника * * * * * * * * * * * * * * * 53-летнему экс-маэгасира * * * * * * * * * * * * * * * Тикубаяма, получив взамен * * * * * * * * * * * * * * * лицензию на имя Кумагатани. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Канэтика * * * * * * * * * * * * * * * расплачивается за давнее * * * * * * * * * * * * * * * хвастовство. Однажды на * * * * * * * * * * * * * * * приватном свидании он "признался" * * * * * * * * * * * * * * * знакомой, что в июле 2006-го * * * * * * * * * * * * * * * года заплатил 3 000 000 иен * * * * * * * * * * * * * * * йокодзуна Асасёрю за то, * * * * * * * * * * * * * * * чтобы в последний день * * * * * * * * * * * * * * * Нагоя басё Синий дракон * * * * * * * * * * * * * * * отдал победу Хакухо, * * * * * * * * * * * * * * * носившему в то время титул * * * * * * * * * * * * * * * озэки.
_____________________________
Бир умир *АЛЛОХ* деб уравер юрак.ЛА ИЛАХА ИЛАЛЛОХ демогинг керак.*АЛЛОХ* узи берсин жаннатдан дарак муминлар аёми хайит муборак.
imotoN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2011, 16:16   #3
imotoN
Авторитетная личность
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5,748
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Средний вес сэкитори * * * * * * * * * * * * * * * составляет 154,7 килограмма. * * * * * * * * * * * * * * * Таковы результаты * * * * * * * * * * * * * * * проведенных сегодня * * * * * * * * * * * * * * * официальных измерений * * * * * * * * * * * * * * * борцов элитных дивизионов * * * * * * * * * * * * * * * макуути и дзюрё. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Самый тяжелый из * * * * * * * * * * * * * * * семидесяти сильнейших * * * * * * * * * * * * * * * рикиси - немного * * * * * * * * * * * * * * * похудевший за последние * * * * * * * * * * * * * * * четыре месяца шестой * * * * * * * * * * * * * * * маэгасира Запада Гагамару. * * * * * * * * * * * * * * * Теймураз Джугели весит 198 * * * * * * * * * * * * * * * килограммов. На прошлой * * * * * * * * * * * * * * * церемонии взвешивания, 31-го * * * * * * * * * * * * * * * августа, вес 23-летнего * * * * * * * * * * * * * * * грузина немного * * * * * * * * * * * * * * * зашкаливал за два центнера. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Самый легкий сэкитори - * * * * * * * * * * * * * * * приписанный к дзюрё 117-килограммовый * * * * * * * * * * * * * * * монгол Сиронорю. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Йокодзуна Хакухо весит 153 * * * * * * * * * * * * * * * килограмма.
_____________________________
Бир умир *АЛЛОХ* деб уравер юрак.ЛА ИЛАХА ИЛАЛЛОХ демогинг керак.*АЛЛОХ* узи берсин жаннатдан дарак муминлар аёми хайит муборак.
imotoN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2011, 16:17   #4
imotoN
Авторитетная личность
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5,748
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Йокодзуна * * * * * * * * * * * * * * * Хакухо признан в Японии * * * * * * * * * * * * * * * лучшим спортсменом 2010-го * * * * * * * * * * * * * * * года. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Сегодня 25-летний * * * * * * * * * * * * * * * монгол был удостоен * * * * * * * * * * * * * * * аудиенции у премьер-министра * * * * * * * * * * * * * * * Страны восходящего солнца * * * * * * * * * * * * * * * и получил из рук Наото Кана * * * * * * * * * * * * * * * специальную награду. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Безжалостно критикуемый в * * * * * * * * * * * * * * * последнее время * * * * * * * * * * * * * * * оппозицией глава кабинета * * * * * * * * * * * * * * * министров поведал * * * * * * * * * * * * * * * великому чемпиону, что * * * * * * * * * * * * * * * тоже мечтает о серии побед. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Хакухо - пятый рикиси, признанный лучшим спортсменом Японии. В 1970-м году пишущие и говорящие о спорте журналисты отмечали заслуги Тайхо, в 1988-м и 1989-м годах - Тиёнофудзи, в 1992-м году - Такаханада (Таканохана), в 2004-м и 2005-м годах - Асасёрю.
_____________________________
Бир умир *АЛЛОХ* деб уравер юрак.ЛА ИЛАХА ИЛАЛЛОХ демогинг керак.*АЛЛОХ* узи берсин жаннатдан дарак муминлар аёми хайит муборак.
imotoN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2011, 16:22   #5
imotoN
Авторитетная личность
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5,748
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Совсем * * * * * * * * * * * * * * * немного отдалились от * * * * * * * * * * * * * * * санъяку носившие * * * * * * * * * * * * * * * четвертое иерархическое * * * * * * * * * * * * * * * звание комусуби в * * * * * * * * * * * * * * * префектуре Фукуока Алан и * * * * * * * * * * * * * * * Точиносин. 23-летний грузин * * * * * * * * * * * * * * * стал вторым маэгасира * * * * * * * * * * * * * * * Востока, 26-летний * * * * * * * * * * * * * * * россиянин - третьим * * * * * * * * * * * * * * * маэгасира Востока. И * * * * * * * * * * * * * * * Левани Горгадзе, и Алан * * * * * * * * * * * * * * * Габараев снова будут * * * * * * * * * * * * * * * сражаться с самыми * * * * * * * * * * * * * * * сильными соперниками: * * * * * * * * * * * * * * * великим чемпионом Хакухо и * * * * * * * * * * * * * * * со всеми озэки. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * На * * * * * * * * * * * * * * * рекордную для себя высоту * * * * * * * * * * * * * * * поднялся Гагамару. 23-летний * * * * * * * * * * * * * * * грузин Теймураз Джугели - * * * * * * * * * * * * * * * шестой маэгасира Запада. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Первый * * * * * * * * * * * * * * * европейский сэкитори, 29-летний * * * * * * * * * * * * * * * грузинский силач Коккай занял * * * * * * * * * * * * * * * позицию 15-го маэгасира * * * * * * * * * * * * * * * Востока.
_____________________________
Бир умир *АЛЛОХ* деб уравер юрак.ЛА ИЛАХА ИЛАЛЛОХ демогинг керак.*АЛЛОХ* узи берсин жаннатдан дарак муминлар аёми хайит муборак.
imotoN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2011, 16:53   #6
imotoN
Авторитетная личность
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5,748
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

В Казани 2010 стартовал чемпионат мира по татарской борьбе кореш. Национальная борьба на поясах, входящая, кстати, в программу Универсиады-2013, кроме России популярна ещё в 21 стране – оттуда приехали на чемпионат 120 спортсменов.
Торжественная церемония открытия чемпионата мира прошла во Дворце единоборств «Ак Барс»
От сборной России на чемпионате *5 спортсменов
_____________________________
Бир умир *АЛЛОХ* деб уравер юрак.ЛА ИЛАХА ИЛАЛЛОХ демогинг керак.*АЛЛОХ* узи берсин жаннатдан дарак муминлар аёми хайит муборак.
imotoN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2011, 16:55   #7
imotoN
Авторитетная личность
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5,748
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Борьба "куреш" - борьба напоясах (кушаках), популярный вид спорта у тюркских народов. Основаборьбы - это бросок соперника на лопатки, для чего необходимо не толькообладать физической силой, но и владеть техникой борьбы. В настоящеевремя на официальных турнирах по борьбе на поясах соревнуются в двухвидах - классический и вольный стиль.
_____________________________
Бир умир *АЛЛОХ* деб уравер юрак.ЛА ИЛАХА ИЛАЛЛОХ демогинг керак.*АЛЛОХ* узи берсин жаннатдан дарак муминлар аёми хайит муборак.
imotoN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2011, 16:56   #8
Besame Mucho
Senior Member
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 900
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многого из этого не знал,спосибо Гамлет за ясную информацию!
_____________________________
Глаза карие карие,Губы сладкие нежные,Не обращаешь меня ты внимания,Твое сердце другим уже занята,Ты с другим но не унываю я все ровно скоро будешь ты моя,Я тебя украду я тебя увезу я тебя у другого отниму,Она одна такая царица всех цветов.
Besame Mucho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2011, 17:16   #9
imotoN
Авторитетная личность
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5,748
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Братья Сослан и Батраз Борадзовы *

Борцы высшего дивизиона профессионального сумо в Японии
Оба родились в г.Владикавказ, Северной Осетии. *
Сослан (в мире сумо – “Рохо”, означает Русский Феникс) – 9 марта 1980 года. *
Рост –194 см., вес - 147 кг.
Батраз (в сумо – “Хакурозан”, означает Белая Русская Гора) – 6 февраля 1982 года. Рост-191 см., вес – 140 кг.
_____________________________
Бир умир *АЛЛОХ* деб уравер юрак.ЛА ИЛАХА ИЛАЛЛОХ демогинг керак.*АЛЛОХ* узи берсин жаннатдан дарак муминлар аёми хайит муборак.
imotoN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2011, 17:22   #10
imotoN
Авторитетная личность
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5,748
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Российский борец сумо Сослан Борадзов отрицает обвинения в употреблении марихуаны и требует повторной пробы/ *сообщает японская ассоциация сумо объявила, что Сослан Борадзов и его брат Батраз уличены в употреблении этого наркотического средства. Всего тест прошли 69 борцов, а проверка проводилась в связи с тем, что в августе другой российский сумоист Сослан Гаглоев был арестован по подозрению в хранении той же марихуаны. О возможных санкциях по отношению к братьям Борадзовым японская ассоциация сумо пока не объявляла. 2 * * * * * * *«Я никогда не употреблял наркотикии даже неприкасался к ним, - заявил Сослан Борадзов, известный под спортивным псевдонимом Рохо (Русский феникс). - Я хочу проведения повторной пробы, причем в той клинике, которой могу доверять». * * *
* * * *Сослан Гаглоев, выступавший в Японии под именем Ваканохо (Молодой феникс), стал первым действующим борцом сумо, получившим пожизненную дисквалификацию. * * *
* * * *Брат Сослана Борадзова Батраз известен в Японии как Хакурозан (Белая русская гора). * * *
* * * *Примечательно, что свой голос в защиту россиян подал один из самых уважаемых в японском обществе великих чемпионов - 65-й йокодзуна Таканохана. Возглавляющий собственную школу сумо 36-летний тренер-наставник заявил: «Я хочу им верить и надеюсь, что результаты проб дадут отрицательный результат»
_____________________________
Бир умир *АЛЛОХ* деб уравер юрак.ЛА ИЛАХА ИЛАЛЛОХ демогинг керак.*АЛЛОХ* узи берсин жаннатдан дарак муминлар аёми хайит муборак.
imotoN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика