> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Армения-Грузия.что мы не поделим?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 30.10.2009, 09:52   #1
Tish Hygh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Армения-Грузия.что мы не поделим?

думаю у грузин к армянам и у армян к грузинам есть определенные претензии.хотелось бы узнать об обоснованности этих претензий.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2009, 10:22   #2
Rowan Dootm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ПРОЖИЛ В ТБИЛИСИ БОЛЕЕ 30ЛЕТ. АРМЯНИН, ГРУЗИН, ЕВРЕЙ,АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ,РУССКИЙ ,ГРЕК,АССИРИЕЦ ДОЛГО ПЕРЕЧИСЛЯТЬ НАВЕРНО В СССР ТБИЛИСИ БЫЛ САМЫМ МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫМ ГОРОДОМ БОЛЕЕ 60 НАЦИЙ ЖИЛИ ДРУЖНО! НУ А ПОСЛЕ СОБЫТИЙ В АБХАЗИИ ВСЕ НАЧАЛОСЬ. И ВСЕ РАВНО БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ЛЮДЕЙ УВАЖАЕТ ДРУГ ДРУГА . А ЗА ПРЕДЕЛАМИ КАВКАЗА У НИХ ДАЖЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2009, 10:34   #3
Maisie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

думаю все перевернулось вверх дном после известных слов Гамсахурдия:-"Грузия для грузин".да грузия а особенно тбилиси было многонациональной.но ни для кого не секрет что многие повыезжали и армяне и русские и другие.ко всему прочему появились претензии к Армении и к армянам.по поводу Джавахка по поведу отряда Баграмяна в Абхазии.по поводу пророссийской позиции Армении в Грузино-Российском конфликте.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2009, 10:43   #4
Jed Dye
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мария думаю у всех кто смотрит на вас сразу начинает светить солнце
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2009, 10:45   #5
Addie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА ЭТИ СЛОВА БЫЛИ ОЧЕНЬ ОБИДНЫМИ ДЛЯ НАС НЕ ГРУЗИН. И ВСЕ РАВНО ГАМСАХУРДИЯ НЕ ГРУЗИЯ. СЕГОДНЯ ПОЕЗЖАЙТЕ В КАХЕТИ ИЛИ В АВЛАБАР(РАЙОН ТБИЛИСИ) ТАМ НИКТО НЕ СМОТРИТ КАКОЙ ТЫ НАЦИОНАЛЬНОСТИ ТЕ СТАРЫЕ ДОБРЫЕ ВРЕМЕНА ЕЩЕ ПОМНЯТ МНОГИЕ . ЭТОТ ЗЕМЕЛЬНЫЙ ВОПРОС МНОГИХ РАССОРИЛ МЫ АССИРИЙЦЫ УЖЕ БЕЗ ГОСУДАРСТВА 2600ЛЕТ ТАК ЧТО НАМ ПОСТОЯННО СО ВСЕМИ ВИНОВНЫМИ СОРИТЬСЯ. КУРДЫ НАС ПРЕДАЛИ В 1915-1918 Г СЕГОДНЯ БАРЗАНИ В СЕВЕРНОМ ИРАКЕ И МНОГИЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ ИЗ НИХ ПРОСЯТ ПРОШЕНИЯ ЗА ТЕ ВРЕМЕНА ЗА СВОИХ ДЕДОВ Я ЧИТАЛ В ШВЕЦИИ БЫЛИ СЛУЧАИ КОГДА КУРДЫ ВОЗВРАЩАЛИ ЗЕМЛЮ(ДОКУМЕНТЫ НА СОБСТВЕННОСТЬ)ОТНЯТЫЕ У АССИРИЙЦЕВ ХАКЯРИ! ДОБРО ВСЕ РАВНО ПОБЕДИТ КОНЕЧНО СО ВРЕМЕНЕМ.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2009, 10:46   #6
Polly Ist
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КСТАТИ В КАЛИНИНГРАДЕ ТОЖЕ СОЛНЦЕ КАК НЕ УДИВИТЕЛЬНО.:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2009, 11:00   #7
Ivy Leage
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МАРИЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО БЫЛО ОБИДНО КОГДА СТАЛИ УПОТРЕБЛЯТЬ СЛОВО (???????????)НЕГРУЗИН.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2010, 22:32   #8
Donat Milo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мэр Тбилиси посетил выставку в армянском театре

Вармянском драматическом театре, сегодня мэр Тбилиси Гиги Угулава,осмотрел выставку. Были выставлены работы армянских художников ифоторепортеров, а также проживающих в Грузии представителей армянскойинтеллигенции: писателей, поэтов, художников и скульпторов. Мероприятиепрошло на фоне армянского фольклора.
Расположенному в Тбилисигосударственному армянскому драматическому театру 150 лет и он являетсястарейшим, из всех действующих в мире армянских театров.
http://www.apsny.ge/2010/pol/1265156353.php
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 00:21   #9
Marsha Dimi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой дядя, грузин, говорил мне о своей не любви к армянам. Он вспоминал .что когда орды Тэмучжина подошли к Грузии . то армяне напали с тыла и оторвали от Грузии себе кусок территории.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 00:30   #10
Doug phil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юрии правда что ли ? )))
а про то какие земли сталин подарил грузинам не рассказал ?
а прото как грузины кинули армяни побежали проситься в состав Россискои империи ?
а про то что потом кричали и говорят что русие их насильно взяли тоже говорил *?
ты вообще русскии или азерб под лживои анкетои ?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика