> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Секс > Секс желания

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 24.09.2011, 16:01   #91
Алика
La petitе Пантера
 
Аватар для Алика
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 86 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 17982
По умолчанию

Почему ты решил, что женщина всю жизнь решает, любят ее или пользуются ею?
_____________________________
Быть добру!
Алика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2011, 16:27   #92
inesstish
Гуру
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 2823
По умолчанию

Не стоит уже хорошо вот и не хочется-мдааа-мужчина-а вам еще лет 50 выполнять супружеские обязанности. рано рано наступила старость
inesstish вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2011, 18:31   #93
djupel
Абориген
 
Аватар для djupel
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 2043
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
Почему ты решил, что женщина всю жизнь решает, любят ее или пользуются ею?
Как обычно, по поведению, по тому, что говорят женщины. Перед сексом женщины обычно ворчат:"Тебе (вам, мужикам) только одно (только секс ) и надо!!!", после секса обычно звучит:"А ты меня любишь?"
Ты можешь как-то иначе трактовать эти выражения?
Можно ещё вспомнить:"Я тебе отдала лучшие годы!", "Удачно вышла замуж" и т.д.
_____________________________
-Что Вы чувствуете, когда стреляете в человека?
-Отдачу в плечо..
djupel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2011, 18:45   #94
Алика
La petitе Пантера
 
Аватар для Алика
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 86 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 17982
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от djupel Посмотреть сообщение
Как обычно, по поведению, по тому, что говорят женщины. Перед сексом женщины обычно ворчат:"Тебе (вам, мужикам) только одно (только секс ) и надо!!!", после секса обычно звучит:"А ты меня любишь?"
Ты можешь как-то иначе трактовать эти выражения?
Можно ещё вспомнить:"Я тебе отдала лучшие годы!", "Удачно вышла замуж" и т.д.
Я могу трактовать это так, что в семье нет ни любви, ни взаимоуважения. Поэтому и унизительно все, в т.ч. секс. А разве мужчину это не унижает? Я вообще не понимаю, как в таких условиях можно заниматься сексом?
_____________________________
Быть добру!
Алика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2011, 20:38   #95
djupel
Абориген
 
Аватар для djupel
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 2043
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
Я могу трактовать это так, что в семье нет ни любви, ни взаимоуважения. Поэтому и унизительно все, в т.ч. секс. А разве мужчину это не унижает? Я вообще не понимаю, как в таких условиях можно заниматься сексом?
Вообще-то разговор был о женщинах, о их восприятии секса. Разве не так?
Мужчин это не унижает: он или хочет, или не хочет.Как правило, третьего толкования не дано.
Про условия, их создает обычно сама женщина, в своей голове. Потом лишь ищет подтверждения. И в конце концов находит
_____________________________
-Что Вы чувствуете, когда стреляете в человека?
-Отдачу в плечо..
djupel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2011, 21:38   #96
Алика
La petitе Пантера
 
Аватар для Алика
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 86 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 17982
По умолчанию

Восприятие секса следует из восприятия партнера. Если между ними здоровые отношения, тогда ни о каких условиях и речи не идет, и мысли не возникнет сказать что-то про пользование своей драгоценной тушкой.
А вот когда секс становится обязанностью (читай, партнеры связаны чем угодно, но только не взаимоуважением и любовью), тогда-то и возникают всякие условия, подозрения и те бредовые фразы, кот. ты перечислил. И смысл в дальнейшей совместной жизни?
А разве мужчина получает кайф, когда слышит: Тебе только одно от меня и надо?
_____________________________
Быть добру!

Последний раз редактировалось Алика; 24.09.2011 в 21:48. Причина: точки точки точки
Алика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2011, 22:12   #97
djupel
Абориген
 
Аватар для djupel
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 2043
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
Восприятие секса следует из восприятия партнера. Если между ними здоровые отношения, тогда ни о каких условиях и речи не идет, и мысли не возникнет сказать что-то про пользование своей драгоценной тушкой.
А вот когда секс становится обязанностью (читай, партнеры связаны чем угодно, но только не взаимоуважением и любовью), тогда-то и возникают всякие условия, подозрения и те бредовые фразы, кот. ты перечислил. И смысл в дальнейшей совместной жизни?
А разве мужчина получает кайф, когда слышит: Тебе только одно от меня и надо?
Тоже распространенное заблуждение... Восприятие секса, семейные отношения следуют из воспитания, из детства, из мнений окружения. А так же из незнания, и непонимания потребностей партнера.
Ну и какие здоровые отношения женщина может построить с таким багажом? Даже если и были любовь и уважение, то они исчезнут. Тем более, что секс становится обязанностью в семье, ведь гулять на стороне не приветствуется ни мужем, ни женой.
Когда мужчина слышит: Тебе только одно от меня и надо? Он не получает кайф, он не понимает, почему возникает этот вопрос. Ведь жена сама утверждает, что секс это удовольствие, что она любит его...
_____________________________
-Что Вы чувствуете, когда стреляете в человека?
-Отдачу в плечо..
djupel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2011, 12:32   #98
Алика
La petitе Пантера
 
Аватар для Алика
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 86 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 17982
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от djupel Посмотреть сообщение
Тоже распространенное заблуждение... Восприятие секса, семейные отношения следуют из воспитания, из детства, из мнений окружения. А так же из незнания, и непонимания потребностей партнера.
Ну и какие здоровые отношения женщина может построить с таким багажом? Даже если и были любовь и уважение, то они исчезнут. Тем более, что секс становится обязанностью в семье, ведь гулять на стороне не приветствуется ни мужем, ни женой.
Когда мужчина слышит: Тебе только одно от меня и надо? Он не получает кайф, он не понимает, почему возникает этот вопрос. Ведь жена сама утверждает, что секс это удовольствие, что она любит его...
По поводу багажа частично согласна. Но если партнеры основываются только на опыте предков, не обогащая собственный, то это свидетельствует только лишь о косности собственного мышления и ограниченности. То есть живем по типу: Так мама шказала...Мнение окружающих вообще не при делах.
Зачем, объясни мне, тащить в новую семью старый багаж? Да, некоторые полезные наработки можно взять, но отказываться от собственного любопытства, познания, мыслепостроения, новых идей и экспериментов( в т.ч. и в сексуальном плане) - ну, это удел нищих. Поэтому она и стонет: Ах, я могла бы быть принцессой, если б не ты...И секс становится обязанностью, потому что становится рутинным и неинтересным и люди становятся друг другу неинтересны.
Цитата:
Сообщение от djupel Посмотреть сообщение
Ведь жена сама утверждает, что секс это удовольствие, что она любит его...
Ты себе противоречишь. Либо она одно утверждает, либо другое.
_____________________________
Быть добру!
Алика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2011, 21:38   #99
djupel
Абориген
 
Аватар для djupel
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 2043
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
По поводу багажа частично согласна. Но если партнеры основываются только на опыте предков, не обогащая собственный, то это свидетельствует только лишь о косности собственного мышления и ограниченности. То есть живем по типу: Так мама шказала...Мнение окружающих вообще не при делах.
Зачем, объясни мне, тащить в новую семью старый багаж? Да, некоторые полезные наработки можно взять, но отказываться от собственного любопытства, познания, мыслепостроения, новых идей и экспериментов( в т.ч. и в сексуальном плане) - ну, это удел нищих. Поэтому она и стонет: Ах, я могла бы быть принцессой, если б не ты...И секс становится обязанностью, потому что становится рутинным и неинтересным и люди становятся друг другу неинтересны.

Ты себе противоречишь. Либо она одно утверждает, либо другое.
Несколько прямолинейно прочитала)) Партнеры основываются не на опыте предков, а точнее сказать на примере своих родителей, который воспринимают некритично. Т.е. эталон. И этот эталон в дальнейшем обогащается собственным опытом. Поэтому, когда создается семья, имеется два образца идеала семьи:мужа и жены. И первые конфликты связаны именно с этим, не совпадают модели поведения)))
По поводу мнения окружающих: друзья, подруги делятся собственным опытом в решении некоторых проблем, вопросов. Это тоже обогащает знания, которые можно применить и на практике... Кроме того, стремление к определённому социальному статусу, матерьальному положению тоже оказывает влияние на семью. И банальное, "мама сказала", если мама авторитет для мужа или жены, тоже оказывает влияние.
Теперь о значении старого багажа. Например, ты сейчас захотела стать бухгалтером или медсестрой. Значит, надо отбросить ВСЕ старые знания и отправить тебя в первый класс? Полагаю, что объяснил понятно.
И о противоречии Нет эмоционального настроя на секс, значит и секса не охота, не смотря на всю любовь к этому занятию. Ведь муж, даже любимый и родной, всегда рядом был и будет. Можно отложить это дело на завтра, послезавтра...
_____________________________
-Что Вы чувствуете, когда стреляете в человека?
-Отдачу в плечо..
djupel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2011, 22:35   #100
Алика
La petitе Пантера
 
Аватар для Алика
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 86 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 17982
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от djupel Посмотреть сообщение
Несколько прямолинейно прочитала)) Партнеры основываются не на опыте предков, а точнее сказать на примере своих родителей, который воспринимают некритично. Т.е. эталон. И этот эталон в дальнейшем обогащается собственным опытом. Поэтому, когда создается семья, имеется два образца идеала семьи:мужа и жены. И первые конфликты связаны именно с этим, не совпадают модели поведения)))
Че это, эталон? Нифига себе некритично!..Что у меня своих мозгов нет, что ли? Здесь я не согласна в корне, и именно про этот багаж я говорила. Новая семья - новые правила, если старые неразумны или неприемлимы для обоих. И муж с женой адаптируются друг к другу, а не ломают друг друга под чужой образец, создают свой, личный, подходящий только для них. Почему бы не послушать, чего хочет и желает твой любимый человек? Почему бы не сказать ему о своих размышлениях? Половина проблем бы отпала, не начавшись.
Цитата:
Сообщение от djupel Посмотреть сообщение
По поводу мнения окружающих: друзья, подруги делятся собственным опытом в решении некоторых проблем, вопросов. Это тоже обогащает знания, которые можно применить и на практике... Кроме того, стремление к определённому социальному статусу, матерьальному положению тоже оказывает влияние на семью. И банальное, "мама сказала", если мама авторитет для мужа или жены, тоже оказывает влияние.
Не считаю правильным выносить свои проблемы на люди. Два человека с мозгами вполне способны решить любую проблему самостоятельно без всяких друзей и подруг и мам, тем более.
Цитата:
Сообщение от djupel Посмотреть сообщение
Теперь о значении старого багажа. Например, ты сейчас захотела стать бухгалтером или медсестрой. Значит, надо отбросить ВСЕ старые знания и отправить тебя в первый класс? Полагаю, что объяснил понятно.
Ну ты закопался прям ваще! Зачем я буду отказываться от умения писать и считать? Чтобы пройти все это заново? То же самое про бытовой багаж. Бери все полезное (я об этом и говорила), а ненужный чемодан оставь там, где он и собирался долгие годы.
Если с примером про образование, то нафига мне, как медсестре, будут знания бухгалтера? Надеюсь, понятно объяснила?
Цитата:
Сообщение от djupel Посмотреть сообщение
И о противоречии Нет эмоционального настроя на секс, значит и секса не охота, не смотря на всю любовь к этому занятию. Ведь муж, даже любимый и родной, всегда рядом был и будет. Можно отложить это дело на завтра, послезавтра...
Можно и отложить) Но говорить своему любимому, что ему только секс и нужен - даже на ум не приходит. И потом есть талант у мужчин зажигать в женщинах страсть, даже если и не хочется сначала, не так ли?
_____________________________
Быть добру!
Алика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика