> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Я за Путина, и попробуйте меня переубедить!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.07.2015, 05:00   #7401
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хватит нести гелематью на нашего Президента -разбирайтесь сами со своим майданом и не занимайтесь провокацией , придуманной дешевой клоунадой -не смешите народ -все уже прекрасно знают ваши предательские уловки -не ищите дураков не на тех напали .

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2015, 05:10   #7402
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять же зеркалом!!!! Фашистов и дурных не имеем! По существу нечего сказать, а так поучаствовать хочется, так что ли?

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2015, 05:18   #7403
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это говорит о том,что вы НИЧЕГО не знаете об экономике России. У вас данные какого года? 2000? а мы уже вперед уехали...ту-туууу:-D :-D :-D :-D

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2015, 05:27   #7404
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне не нужно смотреть телевизор, чтобы знать, что делается в Украине. Я здесь живу. Но то, что говорят по российским каналам, это ни в в какие рамки не лезет. Мой родной брат, живущий в России никак мне не верил, он знал только то, что говорит российское ТВ. Пока сам не приехал сюда и не увидел собственными глазами! И когда уезжал домой, он сказал, что очень жаль, что те, кто льет грязь и дезинформацию об Украине - не приедут в Украину и не посмотрят. А трындеть по телеку - не мешки таскать!!!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2015, 05:32   #7405
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПУТИН..это ЛИДЕР.АВАНГАРД в БУДУЩЕЕ...............А К ПЛОХОМУ РУКОВОДИТЕЛЮ ЗА ПОМОЩЬЮ НЕ ОБРАЩАЮТСЯ

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2015, 05:41   #7406
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С США дорого все транспортировать. США доллар печатает. Внешний долг США огогогого. Вы думаете это все пройдет без последствий?

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2015, 05:50   #7407
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да ВЫ там и сами сожрете друг друга скоро , наркоманы обдолбаные!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2015, 05:57   #7408
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше пусть ВОЙНА,чем быть чепезированными мировым правительством..Путин начал понимать,что и евреев всех уничтожат и никому не дадут жить.Да мы все люди и должны объединиться ,что бы выжить.Путин по этому вопросу действует сейчас правильно.Но хотелось бы на много тверже.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2015, 06:09   #7409
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тупая ты и твоё образование тупое как и та красная шапочка в вашей школе которая любит по курить травку ! тебя же сучку русский иван из под немца вытащил ..... принцепе ты могла и от немца и получится!!!!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2015, 06:18   #7410
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА НЕТ ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ С КИЕВСКОЙ РУСИ,ПРОСТО ЧИТАЕШЬ И ЖУТЬ-ТАКАЯ НЕНАВИСТЬ РУССКИХ К УКРАИНЦАМ,ВСЕГДА СЧИТАЛИ НАС НИЖЕ,ДАЖЕ ПРИ СССР,А ТЕПЕРЬ НЕТ,ЧТОБ ПОДДЕРЖАТЬ,ТАК ВЫ ГОТОВЫ ИДТИ И УБИВАТЬ,НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ ВИДЕЛИ,ЧТО ЭТО ПРАВИТЕЛЬСТВО ДОВЕЛО ЛЮДЕЙ ДО БЕЛОГО КОЛЕНЯ,САМИ ЖИРОВАЛИ,УНИТАЗЫ ЗОЛОТЫЕ И БРЮЛИКИ НА ДВЕРЯХ,ЛЕТАЛИ ТОЛЬКО ВЕРТОЛЕТАМИ,КРУГОМ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ СМОТРЯЩИЕ ,СОБИРАЛИ ДАНЬ,СЕСТРА ЕЗДИЛА В МЕЖИГОРЬЕ,ТО ОХРАННИКИ РАССКАЗЫВАЛИ,ЧТО КОГДА ОН ПРИЛЕТАЛ,ТО ВСЕ НАКЛОНЯЛИ ГОЛОВЫ,КАК ПЕРЕД СУЛТАНОМ,А ПОТОМ РАЗБЕГАЛИСЬ,ПО СВОИМ НОРАМ,Я НЕ ЗА НЫНЕШНЮЮ ВЛАСТЬ-ГНАТЬ ИХ ВСЕХ,ТОЛЬКО БУДЕТ ПРАВИТЬ СТРАНОЙ?

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика