> Животные в доме: содержание, уход. > Домашние животные > ПОПУГАИ И ДРУГИЕ ПЕРНАТЫЕ (УХОД, СОДЕРЖАНИЕ И ЗДОРОВЬЕ ПТИЧЕК)

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 15.06.2010, 19:12   #1
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

ПОПУГАИ И ДРУГИЕ ПЕРНАТЫЕ (УХОД, СОДЕРЖАНИЕ И ЗДОРОВЬЕ ПТИЧЕК)
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2010, 20:31   #2
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Подскажите пожалуйста! У нас на балконе голуби свили гнездо и уже есть 2 птенца. Неделю голубка с ними сидела а потом исчезла. Я не знаю приносит ли она им еду по крайней мере я ее ни разу не видела. Но при этом птенцы спокойно сидят не пищат и вполне живые. И я не знаю нуждаются ли они в помощи или это норма что она с ними не сидит. С одной стороны ее нет уже неделю и если бы она не прилетала их кормить то они наверное бы уже давно померли или пищали бы прося есть. Но нет сидят спокойно. С другой стороны я ее не видела и поэтому беспокоюсь-вдруг они голодные...Я попробовала одного взять чтобы попытаться покормить из пипетки но второй запищал и бросился на его защиту. В общем не знаю что и думать...Подскажите может это для них норма что она улетела и раз они сидят спокойно может она прилетает их кормить а я просто не вижу. Как понять нуждаются ли они в помощи и если да то как им помочь-они сидят такие беспомощные...
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2010, 20:31   #3
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Подскажите пожалуйста! У нас на балконе голуби свили гнездо и уже есть 2 птенца. Неделю голубка с ними сидела а потом исчезла. Я не знаю приносит ли она им еду по крайней мере я ее ни разу не видела. Но при этом птенцы спокойно сидят не пищат и вполне живые. И я не знаю нуждаются ли они в помощи или это норма что она с ними не сидит. С одной стороны ее нет уже неделю и если бы она не прилетала их кормить то они наверное бы уже давно померли или пищали бы прося есть. Но нет сидят спокойно. С другой стороны я ее не видела и поэтому беспокоюсь-вдруг они голодные...Я попробовала одного взять чтобы попытаться покормить из пипетки но второй запищал и бросился на его защиту. В общем не знаю что и думать...Подскажите может это для них норма что она улетела и раз они сидят спокойно может она прилетает их кормить а я просто не вижу. Как понять нуждаются ли они в помощи и если да то как им помочь-они сидят такие беспомощные...
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2010, 00:31   #4
Innochka
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 603
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

ОЛЬГА , ЕСЛИ ПТЕНЦЫ МОЛЧАТ , НЕ ОРУТ , ЗНАЧИТ ИХ КОРМЯТ , ПРОСТО ВЫ НЕ ВИДИТЕ.....ЛУЧШЕ ИХ НЕ ТРОГАТЬ РУКАМИ , ПТИЦА ПОЧУВСТВУЕТ ЗАПАХ ВАШ И БРОСИТ ПТЕНЦОВ. НО ГОТОВЬТЕСЬ К ТОМУ , ЧТО ТЕПЕРЬ У ВАС ПЕРИОДИЧЕСКИ БУДУТ ГОЛУБИ НА БАЛКОНЕ ХОРОВОДИТСЯ И ВЫВОДИТЬ ПТЕНЦОВ. ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ К ТОМУ , ЧТО ВЕСЬ БАЛКОН БУДЕТ ЗАГАЖЕН , А ОНИ ПАРОСЯТА ЕЩЕ ТЕ , ТО ТОГДА ПРОСТО НАБЛЮДАЙТЕ И РАДУЙТЕСЬ , НО ЕСЛИ ВАМ ЭТО ВСЕ НЕ НАДО , ТО ЛУЧШЕ ОТВАДИТЬ ИХ ОТ ВАШЕГО НАСЕСТА , ПРОЦЕСС ДОЛГИЙ , НО УЖ ЗАТО ПОТОМ БУДЕТ ЧИЩЕ И СПОКОЙНЕЙ......ПОВЕРЬТЕ , ПТИЦЫ НАЙДУТ СЕБЕ ДРУГОЕ ПРИСТАНИЩЕ. У МЕНЯ БЫЛА ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ , СЕРДОБОЛЬНАЯ , ПОДКАРМЛИВАЛА ГОЛУБЕЙ , КОГДА ОНИ ВЫВОДИЛИ ПТЕНЦОВ НА СОСЕДНЕМ БАЛКОНЕ (СОСЕДИ ЗАСТЕКЛИЛИ БАЛКОН) , ТАК ОНИ ПЕРЕБРАЛИСЬ КО МНЕ.....СТОЛЬКО ПТИЧЬЕГО ПОМЕТА , Я ТЕРПЕТЬ НЕ ГОТОВА , ДА И КОТ У МЕНЯ , НА БАЛКОН ВЫПУСТИТЬ НЕ МОГУ И ПОСТОЯННО СЛЕДИТЬ ЗА НИМ , КОГДА БАЛКОН ОТКРЫТ , ТОЖЕ ВРЕМЕНИ НЕТ....ПОЭТОМУ , ДОЛГО И МУТОРНО ОТВАЖИВАЛА ИХ , ВРОДЕ УШЛИ , НАДЕЮСЬ НЕ ВЕРНУТСЯ...
Innochka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2010, 11:20   #5
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Инна спасибо большое за отзыв. Вы конечно правы что надо отвадить тем более что у меня тоже кот но пусть уже эти маленькие вырастут летать научатся-куда ж я их сейчас таких малюсеньких...Надеюсь все таки что она прилетает их кормить-молчат ведут себя спокойно я их больше не трогаю. :-)
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2010, 18:53   #6
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Скажите,как отличить волнистого попугайчика,самец или самка?(ссегодня поймала на улице)
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2010, 20:45   #7
Innochka
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 603
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

СВЕТЛАНКА , ЕСЛИ ПОПУГАЙЧИК УЖЕ НЕ ПТЕНЕЦ , ТО У САМОЧКИ ВОСКОВИЦА(НАРОСТ НАД КЛЮВОМ) КОРИЧНЕВАЯ , БЫВАЕТ РОЗОВАТАЯ , А У САМЦА ГОЛУБАЯ , СИНЯЯ , С ФИОЛЕТОВЫМ ОТТЕНКОМ. У ПТЕНЦОВ СЛОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ....
Innochka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2010, 20:53   #8
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Спасибо,это птенец)))Будет Кешей))
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2010, 21:01   #9
Innochka
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 603
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

УДАЧИ! ПРОБУЙ УЧИТЬ ГОВОРИТЬ , ЕСЛИ САМЕЦ . ТО ЗАГОВОРИТ ДОСТАТОЧНО БЫСТРО , А ВОТ ЕСЛИ САМКА , ТО УВЫ...
Innochka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2010, 15:25   #10
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Существует мнение будто самки волнистого попугая медленней поддаются обучению, это действительно так. *Но самки хоть и медленнее обучаются говорению, зато произносят слова четко и громко, так, что и самец позавидует.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика